Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пейнтбол


Рекомендуемые сообщения

Че смеессе! Питер как даст - так даст! :D

 

Жень, а че такое электронный маркер :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если кому интересно:

Наберите в РуТубе или вконтакте:

Большие пейнтбольный маневры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че смеессе! Питер как даст - так даст! :D

 

Жень, а че такое электронный маркер :?:

 

Получитте под первое число,как швЭды под Полтавой)))

 

 

...терминатор

 

Неее, пулеметчик...на сл. неделе краскопульт возьму Боб Лонг )))

 

 

Значит небольшой ликбез сейчас проведу по маркерам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликбезчег..

В сети ищет....

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а че такое электронный маркер :?:

Это типа электроудочки... Или аналог атомной бомбы в пейнтболе. Кароч, накрывает фсех краской одного цвета... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несколько сотен выстрелов в минуту...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ужо посмотрел.

Так и не понял, какие он дает преимущества... кроме короткого спуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой Ликбез...

 

Как наверное понятно, маркер это пневматическое пейнтбольное оружие.

Делится по применяемому газу (воздух и углекислый газ) - в основном все на воздухе, из углекислоты я видел и играл только пистолетом Тибериус - в нем баллончики как на пневматике. Больше ничего о углексислотных маркерах не знаю )))

 

Ну и делятся маркеры по принципу действия...есть электроника, есть полуавтоматы, есть помповые. Последние никогда не видел в живую, в виду их дороговизны и малой распростаненности, основные виды - это полуавтоматы и электроника.

 

Полуавтомат или механ - тут как на одиночном огне в Калаше...взод по средствам газа, нажал один раз - вылетел один шар, нажал больше - - столько и прилетело...т.е. твоя скорострельность ограниченна только твоими возможностями в единицу времени совершать нужное количество нажимов спускового крючка...

 

Электроника - добавляются платы, с кучей режимов...суть такова, что при одном нажатии - вылетает 3 шара, например, (все зависит от настроек - есть и автоматический огонь), есть режимы рампинга, и другие...короче - у электроники выше скорострельность...курок электронный -нажатий больше, за счет того, что он легче...

 

Минус электроники - прихотливость и капризность в использовании...в воду и песок с ним не желательно...в морозы особо тоже не поиграешь...плюсы - режимы стрельбы, скорострельность...у навороченной электроники - и кучность, и дальность и расход воздуха и убойность )))))

 

у меня к примеру, 2 электронных маркера, оба прокаченные... и для зимы есть механоид. Он не прихотлив, тоже его раскачал - по своим характеристикам на кучность и дальность, он конечно проиграет навернутой электрике, но кто же ею играть будет в -10, не опасаясь за дорогостоющую плату)))))

 

 

полуавтомат, механический...

 

77.jpg

 

 

Электроника

 

13331069_1.jpg

Изменено пользователем meteor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа электроудочки... Или аналог атомной бомбы в пейнтболе. Кароч, накрывает фсех краской одного цвета... :)

 

глупости...важна команда - а не маркер...

 

Это несколько сотен выстрелов в минуту...))))

 

это за 1000 вестрелов в минуту...мой лучший шпарит 23 в сек

 

 

Да я ужо посмотрел.

Так и не понял, какие он дает преимущества... кроме короткого спуска.

 

Кучность, скорострельность, режимы стрельбы, малый вес, меньший расход воздуха, зачастую дальность и скорость полета шара...

Изменено пользователем meteor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял ,не дурак.

Т.е. пока я в тя один шар запулю - ты в меня 3 выстрелишь. Есс-но вероятность поражения в 3 раза выше.

Прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял ,не дурак.

Т.е. пока я в тя один шар запулю - ты в меня 3 выстрелишь. Есс-но вероятность поражения в 3 раза выше.

Прикольно...

 

Ну примерно - у тебя скорострельность 2-3 выстрела в секунду...у меня 20-21 (23 - это стендовый максимум)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестань...против нас играют с маркерами не хуже моего, и мы как щенков их выносим...)))

Мой дает бонус - в дуэлях, в играх с небольшим количеством игроков...на малых площадках...

а дальше важна команда...в воскресенье мне в спину прислали не кисло, потому, как провалился у нас один фланг...и маркер не спас)))

Хотя 2-х из трех вошедших я поразил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужж.. В общем был на этой игре 2-а раза, не знаю что делать, но бегать в ихних масках нереал, запотевают в момент, раз мы приехали зимой, так маску только оденешь, тк сразу как еж в тумане((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гвардии сейчас новые маски дают...у наших у половины они были...

Но ты прав, первое что нужно - это маска...

Ну а мы для новеньких антифог таскаем...помогает реально...а то от первой игры испортиццо впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...