Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста номер топливнойтрубки от кузова к рампе. В каталоге не понятно, а колхозить резиновый шланг боюсь потому что он начинается рядом с выхлопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

29 минут назад, Mukhit.t сказал:

Ребят не поможете Vin WF04XXGBB46S77618 

Номер краски не могу найти)

Насколько я знаю краску подбирает маляр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько я знаю код краски указан в шильдике автомобиля который на стойке кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, tokminnw сказал:

Насколько я знаю краску подбирает маляр 

 

18 часов назад, Mukhit.t сказал:

Ребят не поможете Vin WF04XXGBB46S77618 

Номер краски не могу найти)

Это коды краски ФОРД. А колер краски (их много) подбирает маляр.

і 1st Codeі Colour
і A і Black, Copper Glow
і B і Diamond White
і C і Electric Current
і D і Petrol Blue
і E і Nouveau Red
і F і Java Blue, Astor Grey
і G і Coral Red, Panther Black
і H і Cayman Blue
і J і Pacifica Blue
і K і State Blue
і L і Mallard Green, Medium Cabernet Red
і M і Dark Maroon, Blue Violet
і N і Ash Black, Amparo Blue
і P і Radiant Red
і Q і Pumice Gold, Samakand
і R і Citrine Yellow, Cuirass
і S і Medium Steel Blue
і T і Pacific Green
і U і Garnet Red, Belladonna
і V і Isis Blue, Light Nordic Green
і W і Medium Charcoal Green
і X і Chianti Red, Medium Charcoal Blue
і Z і Rimini Blue, Tourmallard Green
і 1 і Levante Grey, Pepper Red
і 2 і Ontario Blue
і 3 і Juice Green
і 4 і Tourmaline Green
і 5 і Heath
і 6 і Stardust Silver
і 7 і Dark Aubergine
і 8 і Mistral Blue
і 9 і Alberto Green

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
уточнение текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk Володя, в расшифровке VIN. На шильде этого нет.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Коды есть, но онео ни чего не значат... форд красит свои машины чем попало, маляры грят, такое впечатление, что под руки попадёт тем и поливает:blink:

Показывали  католог  в 3 пальца толщиной, 90% в нём форд... оставшиеся 10 %  все марки автомобилей вместе взятые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ustas_ Маляр, настоящий мастер своего дела, подберёт колер как надо. И не нужно заморачиваться с кодами. Согласен с твоим постом.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своёго перекрасил капот и передние крылья. Косметика. Маляр подобрал камар носа не подточит. Подобрал и проверял на крышке бордочка. А остальное отполировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маляр подбором как правило не занимается )) его дело дуть... подбирает колорист, да и как правило  мутное это дело, специалисты хорошие на перечёт, да и факторов дохренищи... на машине краска уже изменила цвет 'полиняла' Зависит какого цвета грунт подложка, толщина слоя краски, каким краскопультом, на каком давлении крашено при какой температуре, лак какой...

 И  даж если попадут, в цвет, не факт что со временем не вылезет.  Разных производителей материалы по разному ведут себя со временем, а уж крашенные в кустарных условиях, без  полного  знания и соблюдения техпроцесса ))

Поэтому, есть такая народная  мудрость, мошь не красить не крась, ну а если уж припёрло макай всю целиком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ustas_ сказал:

Маляр подбором как правило не занимается )) его дело дуть... подбирает колорист, да и как правило  мутное это дело, специалисты хорошие на перечёт, да и факторов дохренищи... на машине краска уже изменила цвет 'полиняла' Зависит какого цвета грунт подложка, толщина слоя краски, каким краскопультом, на каком давлении крашено при какой температуре, лак какой...

 И  даж если попадут, в цвет, не факт что со временем не вылезет.  Разных производителей материалы по разному ведут себя со временем, а уж крашенные в кустарных условиях, без  полного  знания и соблюдения техпроцесса ))

Поэтому, есть такая народная  мудрость, мошь не красить не крась, ну а если уж припёрло макай всю целиком ))

Вы тут расписали прям почти все подробности. Да маляр красит другой спецыалист подбирает а потом доводит до нормы ( года, где хранилась да много чего зависит) но даводит до одинаково цвета. На это они и спецы своей профессии. Как мой пример я что иза капота должен перекрасить машину иза косметики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Жиша сказал:

в расшифровке VIN

Тоже вряд ли. Максимум  Exterior_Paint: Stardust Silver (Металлик).....не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто то подскажет номерок на защёлки/клипсы на шланги обратку крерпления к форсунке. Мк3 2.0tdci.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста номер патрубка. Идет от помпы в двигатель мимо стартера (так сказали в сервисе).
Номер очень "удачно" перетерло
Пересмотрел все дромы и иже с ними, визуально похожего не нашел

bcM4xQ1B4qk.jpg

qm6E4WFNdKw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

если кому нужен номер аналога прокладки дроссельной заслонки 1.8-2.0 (часто не кросится номер по аналогу) - 21328 Rosteco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер патрубка от гбц до воздушного фильтра. он же сапун!спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, max36 сказал:

подскажите номер патрубка от гбц до воздушного фильтра. он же сапун!спасибо

Вобще этот шланг идёт от крышки клапанов а не от ГБЦ. Я у себе в магазине подобрал угол под 90° и соединил через трубку металлическую с родным. А пропал там где одевается на штуцер крышки. На схеме  в екзите его нет есть только воздушный. Да он стоит не захочешь покупать 18 р может он идёт комплектом.

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет. я просто 2 года мучаюсь с какими то вазовскими шлангами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, max36 сказал:

спасибо за совет. я просто 2 года мучаюсь с какими то вазовскими шлангами!

Screenshot_2022-06-02-19-25-32-36.thumb.jpg.19886be730541b3a5619ddd80d974fdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, max36 сказал:

лет 5-6 назад его можно было купить отдельно за 2800

 

Воздушный шланг до дросселя он же сварные вместе с сапуном. Как он может быть отдельно. Могу свой сфотать. У меня 2 л 145 л ДВС cjbb  2001 г 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...