Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор имени


Рекомендуемые сообщения

Когда я уже знала, что жду мальчика, начали думать имена - на тот момент мне очень нравилось имя Никита, так что я всех убедила(а попросту никто не стал просто спорить с беременной женщиной). Другого имени просто не представляла и не хотела, все, вопрос для меня был решен. Но...... как только в роддоме мне это чудо показали, как только дали в руки, материнское сердце моё сказало моему расплавленному от счастья мозгу, что это .... Олег!! :rolleyes: Хотя имя это, по ассоциативным воспоминаниям из детства(не хочу никого обидеть) мне очень не нравилось. Так что вот так бывает, и пришлось потом дома всем резко забыть про Никиту и радоваться Олегу. Кстати имя ребетенку очень подходит, и много домашних производных получается(Олень, Оленинка, Оленина и т.д :lol:

 

Резюме - может лучше сначала взглянуть на чадо, и либо подтвердить себе правильность выбора, либо ..... :rolleyes:

я вот соглашусь.ребенок рождается, смотришь на него и часто ну никак выбранное заранее имя не подходит. у меня знакомые все Карину ждали, а родили Настю. а подруга например просто спросила у старшей дочки(ей 2 года) и тоже родилась в итоге Настя. хотя слишком массово у нас любят упираться в некоторые имена.)))

я сама всегда знала, что будет девочка, девочку и ждала. до дыр читала справочники женских имен и всегда была уверена, что будет у меня Марья. ну и никак эта Марья к моему животу не прилеплялась. ну никак. а когда сказали, что мальчик имя возникло просто само. сразу. как будто он сам его и выбрал, сам и подсказал. хотя до этого ни одно мужское особо не цепляло. и знакомых таких у меня не было.

так что думаю я, что не надо так заморачиваться. придет время - будут и варианты.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас с мелким были на детской площадке.

В ПЕСОЧНИЦЕ КОЛБАСИЛИСЬ :

 

ДЕВОЧКИ - 2 Арины, 2 Дианы, Стефания, Серафима, АРИАДНА!!!

МАЛЬЧИКИ - Макар, Демид, РОМЕО!!!

 

Мне моего Димку лишний раз даже окликнуть было как-то неудобно...

 

Елена, Ольга, Валерия, Светлана, Людмила, Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тем, что часто первый взгляд на ребенка вносит коррективы. У нас тоже, ждали Валерия или Валерию, а получилась Екатерина. Имя красивое, и очень подходит, но к моему разочарованию, оказалось очень популярным в наше время (среди моих ровесниц Кать считанные единицы:)). Меня как обладательницу чуть ли не самого "редкого" женского имени Елена :), слегка печалит этот факт, все таки хорошо, когда имя достаточно редкое, оно больше отражает индивидуальность человечка.

Если выбирала бы сейчас нашла бы статистику по именам, и самые популярные исключила бы:). Кстати, из женских имен сейчас почему то очень редко встречается Татьяна, а имя красивое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-имя лучшее в мире и без вариантов.

+ тыша мульёнов

 

 

Что ни рожа - то Сережа .

:D

 

Тогда уж Фордмония,Фординия)))

Вы что ребенку желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живет самая обыкновенная российская семья: папа, мама и восьмимесячный малыш по имени БОЧ рВФ 260602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живет самая обыкновенная российская семья: папа, мама и восьмимесячный малыш по имени БОЧ рВФ 260602

 

Ему уже семь лет...а его родители видимо не те грибы употребляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живет самая обыкновенная российская семья: папа, мама и восьмимесячный малыш по имени БОЧ рВФ 260602

Свят,свят :swoon::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...