Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Выбор имени


Рекомендуемые сообщения


Составляйте списки, обсуждайте, приводите друг другу доводы и конкретные примеры, вычеркивайте, пишите новые, вообщем, есть чем заняться

Ужо все пройдено, после этого имен не осталось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохор, Акакий, Ефросинья

мне кажется Прохор не одно и то же с Акакием и Ефросиньей, "древние" имена тоже разные есть, не надо обобщать, Ярослав например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksa_28

GreenMan

drozdoff

Qozma

redlynx

swk

Завсегдатаи женского клуба :D

 

 

swk ......- вроде как я туточки именно по-профилю :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошое имя - Виталия (сокращенно Вита- лат. жизнь)- красивое, а главное - мегаредкое :embarr: :embarr: :embarr:

:nice:

 

Мне еще нравиться последнее время Эля, Настя и Аглая :blink:

 

а вот с мужскими вообще проблемс!!! а я сына хочу :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне женское имя нравится Забава, хотя ессно так дочь не назову, издеаться над ней будут

Кстати, называть сына так же как отца это нормально? или извращение ужо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, называть сына так же как отца это нормально? или извращение ужо?

 

 

 

А почему бы и нет? Боитесь, что самая большая путаница будет дома? :rolleyes: Зато стоит только свистнуть, как оба сразу прибегут :D А если серьезно, то я уверена, что у большинства семьянинов есть свои "домашние" имена, так что не запутаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Боитесь, что самая большая путаница будет дома? Зато стоит только свистнуть, как оба сразу прибегут А если серьезно, то я уверена, что у большинства семьянинов есть свои "домашние" имена, так что не запутаетесь.

Ну папу будут звать Папа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравиться последнее время Эля, Настя и Аглая :blink:

 

Кстати, интересное имя Аглая, Достоевский сразу вспоминается...... Если с таким именем будет четкое попадание в нетривиальный характер ребенка, будет здорово... но заранее не узнаешь :rolleyes:

 

Ну папу будут звать Папа )))

 

 

Отличное решение! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересное имя Аглая, Достоевский сразу вспоминается......

 

сейчас очень много необычных имен. У брата мелкого в классе одни нестандарты.... Особенно девочки. он как начинает перечислять, у меня уши вянут))

но некоторые я беру на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись :embarr:

 

Эмилия, Эвелина, Аглая - из того что помню. написала брательнику, должен ответить списочком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мальчиком понятна - он уже взрослый.

а вот ДЕВОЧКА КОГДА намечается?

 

Девочка будет не раньше того момента, как Дроздыч мне машину, как на картинке с темы про поздравления купит :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это в банальности обвиняет человек с редчайшим именем... ппц...

я не обвиняю никого :)

Если с таким именем будет четкое попадание в нетривиальный характер ребенка, будет здорово...

как вы яхту назовете.....:)

Изменено пользователем redlynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка будет не раньше того момента, как Дроздыч мне машину, как на картинке с темы про поздравления купит acute.gif

ну значит пока потерпит дроздыч без девочки....

жаль его конешна-он так девочку хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит пока потерпит дроздыч без девочки....

жаль его конешна-он так девочку хочет

 

Не преувеличивай! Когда я сказала, давай заведем собачку, Лешка ответил:"Подожди, у нас еще Веня (котяра) не умерла" :wacko:

А ты про девочку говоришь..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись :embarr:

 

Вобщем вытребовала имена детей у брательника в классе - Богдан, Мирон, Демид, Светана, Аглая. :blink: Остальные вроде стандартные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светана

мне кажется, что родители заранее обеспечили девочке прозвище))) что-то из ряда кисло-молочных продуктов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-имя лучшее в мире и без вариантов.

 

Что ни рожа - то Сережа :D .

 

Тоже в свое время (давно это было) мучилась какое имя сыну выбрать, назвала Сергеем. А вообще у меня нет особых предпочтений - лишь бы человек хороший был :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне из мальчишечьих Кирилл нравится и всё победоносное и звучное, типа Александр, Ярослав, Святослав, Станислав (естессно =) ) и т.д.

девичьи имена нравились Полина, Ксения, Катерина, но после общения с некоторыми одноимёнными персонажами разонравились напрочь :lol:

 

зато есть знакомая Василиса, которую все называют.. правильно, Васька =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...