Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отчёт по Пскову !!!


Рекомендуемые сообщения

На второй фотке Дм говорит Метеору, что отдает тему про СТ Метеору под кураторство.

 

Ему просто Любимы сад за рекламу заплатил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На второй фотке Дм говорит Метеору, что отдает тему про СТ Метеору под кураторство.

Ага, мы как раз на вокзале рассуждали о том, что S220 отчень легко меняется на ST220 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят, что по виду я даже больший зверь, чем по деяниям моим на форуме :D

 

Отдельное большое спасибо вам за участие в этом безобразии :D

 

Подтверждаю - такой он ЗВЕРЮГА)))))))))))))))

 

 

Зато обратите внимание, как демонстративно meteor на всех снимках с коробкой сока из-под сока! :D А вот что в коробке...............................

 

 

 

На второй фотке Дм говорит Метеору, что отдает тему про СТ Метеору под кураторство.

 

Ему просто Любимы сад за рекламу заплатил :)

 

 

Так, каждый выживает как может)))))

Спасибо Генеральному Спонсору ))))))))

 

 

Ага, мы как раз на вокзале рассуждали о том, что S220 отчень легко меняется на ST220 :lol:

 

Где такие менялы? Готов поменять 3 СТ220 - на мерсы указанные выше...)))))

Я думаю трупы в багажнике СТ220 не смутят?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай - это не dm ненароком был? :D

 

Нет, два спеца по непрерывному сбору денег наша тусовка не вынесла бы :D Хватало и одного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду шильда....

 

Нет, такое гавнецо не надо нам))))

 

 

ДМ - за наклейки ты у нас спецом будешь))))

 

Народ - кто фоткал наклейку, когда подсветил, в нормальном качестве - скиньте мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Так это преферансисты чтоли бушевали?

 

Насколько знаю, преферансисты, вообще то люди тихие, нам попались выпимшие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, преферансисты, вообще то люди тихие, нам попались выпимшие :lol:

 

И вообще они по ходу в дурачка перекидывались)))) подкидного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

151454703.jpg

Эта фота называется - питерцы радуются отъезду москвичей

Contour Pskov: "...! И Слава Богу! Наконец-то!"

 

 

Всем привет! Всем спасибо. Даже часик поспал - и на работу прибыл. Смотрю в потолок - мечтаю! А мне не дают :cry:

Оказывается другие приходят на работу - работать! :blink:

 

Про преф професионально напишу в Префклубе. А эмоционально и с фотками здесь, но попозже. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Смотрим по красной стрелке - он думал он за мною сныкается...

 

После того. как хорошо выпили, у нас с Димой состоялся очень серьезный разговор...

...

 

Я не буду опускаться до банальной подтасовки текста и фотографий, ограничусь объективными фактами, в присутствиии четырёх десятков свидетелей :rolleyes: Этот грязный наезд Метеора объясняется его крайней досадой, что его развели как последнего лоха, ему всучили неездящий мерседес ... одна тысяча ... года тяжёлого детства ... ладно бы по цене металлолома, так ведь вообще, ведь он за ЭТО ещё и деньги платит !!! :D Теперь если по темам увидите где, что он будет хвастаться, какой он уникальный аппарат ухватил - просьба, войдите в положение человека, не расстраивайте его, поддакните, что мол и правда ... "такой агрегат, не везде найдёшь, не каждый продаст ... " :D Ему и так в душе тяжело, поддержим одноклубника в нелёгкую годину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще они по ходу в дурачка перекидывались)))) подкидного))

Ну эт ты зря так :blink: У меня "прОтоколы" ну руках :cool:

 

Конеш... После того, как мизер в поезде не нашли..............

А вот нашли! Влас - паравоз на 6 палок, а я на 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Contour Pskov: "...! И Слава Богу! Наконец-то!"

Ну зачем же так! Было очень даже классно! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - рассказывай это бабушке КСА-28))))))))))

 

Мама, я не курил, я просто стоял там где курили, сидел там где пили)))))))))))))))

 

Да, тебе проще, если где это безобразие проходило, то в списке участников ты обязательно присутствовал :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду опускаться до банальной подтасовки текста и фотографий, ограничусь объективными фактами, в присутствиии четырёх десятков свидетелей :rolleyes: Этот грязный наезд Метеора объясняется его крайней досадой, что его развели как последнего лоха, ему всучили неездящий мерседес ... одна тысяча ... года тяжёлого детства ... ладно бы по цене металлолома, так ведь вообще, ведь он за ЭТО ещё и деньги платит !!! :D Теперь если по темам увидите где, что он будет хвастаться, какой он уникальный аппарат ухватил - просьба, войдите в положение человека, не расстраивайте его, поддакните, что мол и правда ... "такой агрегат, не везде найдёшь, не каждый продаст ... " :D Ему и так в душе тяжело, поддержим одноклубника в нелёгкую годину :D

 

Начинается - опять он мне завидует - а через годик будет просить - дай прокатиццо)))) покатай))))

Я реально раритет нашел, шоукар!))))

Какая подтасовка фото?))))) Все было))))

 

Ну эт ты зря так :blink: У меня "прОтоколы" ну руках :cool:

 

 

А вот нашли! Влас - паравоз на 6 палок, а я на 2!

 

Да ладно)))) Изрисовали детскую книжку про лунтика))))))) Чему детенок учиццо будет)))))))))))

 

Да, тебе проще, если где это безобразие проходило, то в списке участников ты обязательно присутствовал :tong:

А я и не отпираюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm

щас Метеор тебе в личку напишет :lol:

Обидел его ппц как ;)

 

Я предпочитаю не отвечать на его грязные инсинуации по поводу Великой Марки и Великого Автомобиля))))))))))))

У него у самого год его ведерка не бъеццо и немцы руками разводят при виде ВИНа )))))))))))))))))))))

Мы с ним беседовали полночи об этом)))Я потом расскажу, как его напарили и что ему пригнали за большие бабки))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается - опять он мне завидует - а через годик будет просить - дай прокатиццо)))) покатай))))

Я реально раритет нашел, шоукар!))))

Я предпочитаю не отвечать на его грязные инсинуации по поводу Великой Марки и Великого Автомобиля))))))))))))

 

Да, Метеор, да, конечно у тебя Великий Прародитель Главного Автомобиля, у тебя вообще самая первая самодвижущаяся тележка на резиновом ходу, тебе повезло несказанно и я в бессильной зависти догрызаю последний огурец, оставшийся с фордовки :lol:

 

 

dm

щас Метеор тебе в личку напишет :lol:

Обидел его ппц как ;)

 

Никто больше меня не пытается его успокоить, разве не заметно ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

У него у самого год его ведерка не бъеццо и немцы руками разводят при виде ВИНа )))))))))))))))))))))

Мы с ним беседовали полночи об этом)))Я потом расскажу, как его напарили и что ему пригнали за большие бабки))))))))

 

Я ж тебе сам про это всё и рассказывал, так сказать сопериживаючи твоему несчастью, конечно я чуть присочинил, но тебя ж чуть отпустило ? :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так! Было очень даже классно! :nice:

Да шучу я! :D Жень, на самом деле всё было классно! Спасибо тебе!

 

Да ладно)))) Изрисовали детскую книжку про лунтика))))))) Чему детенок учиццо будет)))))))))))

Ну а кто ж научит-то, если не Папка? :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Метеор, да, конечно у тебя Великий Прародитель Главного Автомобиля, у тебя вообще самая первая самодвижущаяся тележка на резиновом ходу, тебе повезло несказанно и я в бессильной зависти догрызаю последний огурец, оставшийся с фордовки :lol:

 

Никто больше меня не пытается его успокоить, разве не заметно ? :D

 

Просто завидуешь мне))))) Ну перестань - я тебя покатаю))))))))))))

 

 

Я ж тебе сам про это всё и рассказывал, так сказать сопериживаючи твоему несчастью, конечно я чуть присочинил, но тебя ж чуть отпустило ? :tong:

 

Наоборот - счастье мне привалило))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...