Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отчёт по Пскову !!!


Рекомендуемые сообщения

А вообще - просто всё замечательно, очень много впечатлений, огромное спасибо за компанию и общение ... :D За встречи, проводы, перемещения ... спасибо всем преогромное :rolleyes:

+10000000

Все было классно!!!

Спасибо всем огромное.

Получил море позитива))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот вот, а я ему на той фотке еще помогал идти - совсем ДМ плохой стал, грит ножки не несут меня...ну а я чё, я Тимуровец, итить его на лево - помог человеку))))))))))

 

 

За 12 часов до того момента. как начал повествовать Контур...

 

Москва, вечер. Ленинградский вокзал. Такси. Остановка.Телефон.звонок.Вещи. Толпа. Весело. Обмен билетов. Бег к вагону. Сели. Броуновское движение. Обмен местами. Сели. Пиво.Коньяк.Коньяк.Пиво.Пиво.Коньяк...Ругань. Ушли. Сели. Пиво.Коньяк.Коньяк.Пиво.Пиво.Коньяк...Ругань. Пиво.Коньяк.Коньяк.Пиво.Пиво.Коньяк...СПАТЬ!!!!!!!

Так, так, так... Пожалуйста поподробнее, что скрывается за ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - просто всё замечательно, очень много впечатлений, огромное спасибо за компанию и общение ... :D За встречи, проводы, перемещения ... спасибо всем преогромное :rolleyes:

Таки шо - рэпрэссий не будет ??? :embarr: Зашугали ппц как ... А на самам деле Он добрый !!! (ну , как я лизнул ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не отвлекайся ! Паралельно рассказывай чё Табе не дождались ?! Какие были приключения ?!

У нас поездка началась весело…

Началось с того, что мы проспали, а потом быстро и с воплями «ой, ппц» собрались за 10 минут. Хорошо, парень быстро довёз нас до места встречи с Сергеевной и Милой.

Загрузились, поехали.

Дальше веселье продолжилось – на небольшом ремонтном участке стояло ограничение 40 под которое мы под флуд весело заехали на 106 и тут же были остановлены довольным гаем, который весело объяснил чего, как и… сколько.

Потом поехали более внимательно и без особых приключений, заглушив расстройство парой бутылочек шампанского :D

Основные приколы начались на подъезде к Пскову. На развилке перед городом мы свернули налево, но какое-то чуйство говорило, что едем мы не Тула. Что и подтвердили добрые местные жители на ближайшей заправке. Мы развернулись и въехали в город (откуда-то сбоку). Дальше за пару остановок неугомонный язык довел нас таки до Рижского проспекта, по которому мы выехали из города. И что нас дёрнуло остановиццо еще раз и спросить дорогу – непонятно. Но факт.

Продававший всякую мелочь абориген неоределенно махнул рукой – так, мол, а в Изборске свернете. Ну мы и свернули. Через некоторое время что-то опять начало подсказывать, что свернули не туда.

Добрые местные опять подсказали дорогу, в результате чего мы оказались в чистом поле на пыльной грунтовке. Кинувшись на коленях по дколеса проезжающего бунзовоза получили указивку – проехать по этой грунтовке килОметров 12 с выездом потом на «главную», «а дальше увидите». Поехали. Через 15 километров, проехав чудное местечко, названием Раково», классно характеризующем способ нашего добирания до Печор, мы поняли, что понятия киломЕтр и килОметр – суть разные.

Но чу! – вот он долгожданный асфальт!!!

Остановив очередную машину с стандартным вопросом «а как на Печоры» получили долгожданный ответ – мол вон они – почти рядом. Окрыленные, через еще минут 15 въехали в Печоры откуда так и не поняв. Ну, дальше поиски гостиницы Планета и вот мы на площади в объятьях радостных одноклубников!!!

…продолжение следует…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкни его ногой - он хоть живой?

толкнула - пинается )))))))))))))))

Выстрел чтоли лежит?

он как чучело в музее сидит, не шевелится почти )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аха , с разбегу Народ у Нас добрый шо ППЦ... Отходняк Загар к челу пришёл , балдеет наверное . Ел , Ты бы хоть пивасик ему подала ! Так загар быстрее пристанет

ша подошла, проверила, загорает все жеж не Выстрел, пивасик не отдам )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так, так... Пожалуйста поподробнее, что скрывается за ... :D

Аха аха , пападробней пжалуста ... Сижу , слюни на клаву пускаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергеевна

кто за Московский поезд расскажет?

 

В поезде сначало было...

 

 

 

 

а утром кое-кого обнаружили обнимающим закуску...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил море позитива))))

ну то што море это даааа, в пивных бутылках ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, а я ему на той фотке еще помогал идти - совсем ДМ плохой стал, грит ножки не несут меня...ну а я чё, я Тимуровец, итить его на лево - помог человеку))))))))))

...

 

Вот и делай после этого доброе дело :D Следующий раз будешь падать - ко мне даже не обращайся :D

 

 

Таки шо - рэпрэссий не будет ??? :embarr: Зашугали ппц как ... А на самам деле Он добрый !!! (ну , как я лизнул ?)

 

В общем, способности у тебя есть :D Администрация это очень любит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше веселье продолжилось – на небольшом ремонтном участке стояло ограничение 40 под которое мы под флуд весело заехали на 106 и тут же были остановлены довольным гаем, который весело объяснил чего, как и… сколько.

Гай - это не dm ненароком был? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поезде сначало было...

 

 

 

 

а утром кое-кого обнаружили обнимающим закуску...

Апять Метя ?! :verymad: Всю нотчь , по ходу , плюшками балавалси . Устал бедняга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выстрел не понятно что с курицей сделал))))))))))))))))))))

В обнимку с грилем спать))))))))))))))))))))))))

 

Апять Метя ?! :verymad: Всю нотчь , по ходу , плюшками балавалси . Устал бедняга...

 

Село - это Выстрел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоточие - народ понимает)))))

Там просто матерные выражовывания...как например, мы их с ДМом спать разгоняли...

 

Ну для справок - Фарик, как всегда, опоздал)))) Зандер, как всегда, вместе с Фариком вносили раздрай в наши ряды путем предложения халявной выпивки)))) Пили везде, где можно было найти закусь)))))))))))

 

Сейчас найду фотку ДМа с рюмашкой коньяку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Сейчас найду фотку ДМа с рюмашкой коньяку)))

 

Который раз осознаю, как мало людям надо для счастья, по просьбе некоторых подержался за стакан - радости было немерянно :lol:

 

 

Многоточие - народ понимает)))))

Там просто матерные выражовывания...как например, мы их с ДМом спать разгоняли...

 

...

 

Полночи ловили какого то "мизера", пока не успокоились после уговоров, что потом поймают ... как нибудь в другой раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз осознаю, как мало людям надо для счастья, по просьбе некоторых подержался за стакан - радости было немерянно

Если бы еще и выпил, то счастья нашему не было бы предела :)

 

Полночи ловили какого то "мизера", пока не успокоились после уговоров, что потом поймают ... как нибудь в другой раз

Так это преферансисты чтоли бушевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин,только сейчас понял почему Фарик,когда я его увидел в первый раз мне кого-то из моего детства напомнил. Почти год думал и только щас осенила. Он ЖЕ ПОЛНАЯ КОПИЯ ПИРАТА-ЗЛОДЕЯ ИЗ МОЕГО ЛЮБИМОГО МУЛЬТИКА ПРО ПТИЦУ ГОВОРУН, «Тайна третьей планеты» НАЗЫВАЕТСЯ.

У меня была игрушка такая

стало легче на душе.... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0872-web.jpg

 

 

 

Смотрим по красной стрелке - он думал он за мною сныкается...

 

После того. как хорошо выпили, у нас с Димой состоялся очень серьезный разговор...

 

 

1-web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу...

Наметив по пути точки нашего будущего присутствия (Изборск и окрестности), колонна (изрядно удивив аборигенов торжественным проездом через территорию автовокзала - навигатор марки meteor давно не обновлял карты :):embarr: ) паркуется около гостиницы с многообещающим названием "Планета" (кто там кого в космос грозился отправить?). После выгрузки из авто и заполнения анкет начинается битва за номера (хотя честно говоря, какая разница какой номер у кого - всё равно вечером "всё смешается в доме Облонских" :D ). А вот после заселения... Выудить победителей из занятых ими хором (подобное я читал в детстве в произведении А.Волкова "Огненный бог Марранов") было нелегко - а ведь надо было выдвигаться в сторону монастыря! Без забытых не обошлось. :) По дороге в монастырь meteor назначает ресторан, который должен был быть принесён в жертву (жить ему оставалось до 9 вечера, если мне не изменяет память). Очередная заминка вышла около лотков с сувенирами - такой весёлой компании Печоры не видели давно! (если вообще когда-нить видели) Смотровая площадка (кое-кто даже умудрился подзаработать http://photofile.ru/photo/uimari/150050046.../151422393.jpg). И на территорию монастыря. Огромное спасибо опять же метеору за организацию похода в пещеры. Сейчас это проблематично. Далее - общий снимок на фоне чудом уцелевшего Успенского (если не изменяет память) собора и водозабор. dm очень хорошо смотрелся в роли... м-м-м... насоса. Возникают дебаты о том, что важнее - пища духовная (просмотр главного Собора) или земная (пожрперекусить). Победило второе. А ваш покорный слуга отчалил в Псков, дабы следующим утром вновь влиться в этот дружный коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз осознаю, как мало людям надо для счастья, по просьбе некоторых подержался за стакан - радости было немерянно

Ну да - рассказывай это бабушке КСА-28))))))))))

 

Мама, я не курил, я просто стоял там где курили, сидел там где пили)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0872-web.jpg

 

 

 

Смотрим по красной стрелке - он думал он за мною сныкается...

 

После того. как хорошо выпили, у нас с Димой состоялся очень серьезный разговор...

 

 

1-web.jpg

опять ни чё не видна :cry: Палавину фот не вижжууу :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, это я настроженно - ведь когда-то это закончится... (ой, боюсь, скоро...) :lol: И его даже возил (недолго, правда).

 

Многие говорят, что по виду я даже больший зверь, чем по деяниям моим на форуме :D

 

Отдельное большое спасибо вам за участие в этом безобразии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато обратите внимание, как демонстративно meteor на всех снимках с коробкой сока из-под сока! :D А вот что в коробке...............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...