Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Зеленоград


Рекомендуемые сообщения

Кто в Сокольники катит 29,поднимите руки)Может стайкой полетим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*руки и ноги вверху*

Я к 11-ти поеду, помогать ДМу с обустройством. Т.е выеду уже где-то в 9-30-9-50. Правда поеду из Поварово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*руки и ноги вверху*

Я к 11-ти поеду, помогать ДМу с обустройством. Т.е выеду уже где-то в 9-30-9-50. Правда поеду из Поварово.

Сяду на хвоста ... Возьму мангал,барбекюшницу,гитару, мячики,бадминтон ... Лишь бы погода не подкачала,а хавчик попутно где нить можно зацепить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ребята зеленоградцы, кто поможет советом куда отдать машину на ремонт недорого? надо немного поправить кузов (пара вмятин), посмотреть ходовку, потом её делать (тукущая замена фик знает чего), ну и по двиглу глянуть, что то там от чего дергается при разгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Только я с регионом 50, так как машину в Подольске брал =) Похоже надо всё-таки московские номера ставить, а то вышел, а у меня на капоте и багажнике надписи "LOL". У знакомых поспрашивал никто не писал. Не любят в Москве другие регионы, не первый раз сталкиваюсь =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в других регионах не любят москву.

у меня в черноголовке тоже каверзы бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Купил вчера моню4 так что +1 к зеленограду!

на учет еще не поставил, гаи не работают в праздники, скоро закажу рамки и наклеийки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

товарищи Зеленоградцы, а есть у кого-нибудь OBD (BT / USB) попользовать на часик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...