Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

реснички на фары


Рекомендуемые сообщения


колхоз а-ля рус.

На вкус и цвет. Вы вот говорите, что и спойлер не смотрится на Моньке, а он очень даже ей идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

звонил подруге в Германию, она сказала что таких изделий больше НЕТ!!!

 

подруга не права, мне товарищ переслал из германии, отдал на покраску, фото выложу на след неделевот что получилось597b13a627c5.jpgcd7562e81638.jpg

post-21397-169991_thumb.jpg

Изменено пользователем SanSanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем HI )))) Вот сам себе замутил реснички, буквально минут 30 ушло на всё это дело ) Смотриться оч классно, ну конечно на вкус и цвет.

post-51685-0-68226600-1347209448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, тоже заколхозил.)

 

В субботу ковырялся с фарами, ну и раз уж их снимал, решил воплотить давнюю задумку, РЕСНИЧКИ и диодные полоски в "дырочки"... :D

Реснички уже давно смакетировал в CorelDRAW и вырезал из самоклейки Оракал, но всё руки не доходили поклеить, ну и с дидными полосками та же песня.)))

Вот что вышло (правда на фотках диоды не очень видно, день, светло, а вот в темноте не плохо светятся):

 

209681669.jpg

209681670.jpg

 

209681671.jpg

209681672.jpg

209681674.jpg

209681677.jpg

 

209681711.jpg

 

Не знаю правда сколько диодные ленты протянут, выгорают они обычно быстро, но пока поезжу, порадуюсь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот, тоже заколхозил.)

 

В субботу ковырялся с фарами, ну и раз уж их снимал, решил воплотить давнюю задумку, РЕСНИЧКИ и диодные полоски в "дырочки"... :D

Реснички уже давно смакетировал в CorelDRAW и вырезал из самоклейки Оракал, но всё руки не доходили поклеить, ну и с дидными полосками та же песня.)))

Вот что вышло (правда на фотках диоды не очень видно, день, светло, а вот в темноте не плохо светятся):

 

 

 

Не знаю правда сколько диодные ленты протянут, выгорают они обычно быстро, но пока поезжу, порадуюсь. :rolleyes:

Диоды живут долго. при запуске двигла выключай их . они не любят нагрузки. и всегда можно перепаять))) а так ништяк смотрится ЗАЧ0Т

Изменено пользователем Zagidu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну вот и я решил таки сделать себе, т.к. не смо найти те что хотел в свободной продаже, а с доставкой из германии выходили больных денг. вото первая, до шлифовки...

http://savepic.ru/4052117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не хочет заклеить внутренние углы? Должно прикольно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не хочет заклеить внутренние углы? Должно прикольно получиться.

Стеб???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеб???

 

Почему? Фары при этом будут выглядеть как на 5м Мондео, ну или сейчас как у Солариса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Фары при этом будут выглядеть как на 5м Мондео, ну или сейчас как у Солариса.

Ну, то есть все же-стебчик такой, небольшой?! :) Правильно? У нас же не 5й моня, а только 4й пока?!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то есть все же-стебчик такой, небольшой?! :) Правильно? У нас же не 5й моня, а только 4й пока?!... :)

 

То что увидел на фото и есть стёб. Зачем из М4 делать пародию на старых "японок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что увидел на фото и есть стёб. Зачем из М4 делать пародию на старых "японок"?

Вот это я и имел ввиду!!! Зачем???? :)

Уже не раз писали-на вкус и цвет.... По моему мнению-моня очень стильно выглядит, красавчик!!! И фары-супер!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приобрел в АЗТ Тюнинг реснички 1200 руб. + установка и покраска под цвет авто 2 т.р., приклеили на стекольный герметик и двухсторонний скотч, так что если снимать то только с фарой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу себе вот такие реснички приобрести

 

b672926149623115b3830a0637b35_SB116_frontal.jpg

у кого нибудь есть такие?

Тоже хочу такие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

были у меня реснички на фф2 рестайле, вид был по-агрессивнее

планирую и на м4 приклеить, но надо сначала в живую увидеть, а то фары кажутся узкими и визуально удлиненными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу такие !

... есть у меня такие , брал себе не понадобились , новые , в цалафане , если чё милости прошу в личку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты с какоо города? если в питере, могу показать.

из москвы

на фокусах часто можно увидеть реснички, а вот на мондео не очень

хотя может я не по тем дорогам езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я себе такие в Гольф-тюнинг покупал, ждал 1,5 месяца, но правда отдельно их не получается заказывать, только с решеткой радиатора. Вот ссылочка http://www.golf-tuning.ru/

Изменено пользователем Andrei79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...