Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

А кто в курсах.. TomTom установит можно? И вообще софт устанавливается как на КПК? Какая в нём операционка стоит?

Изменено пользователем ledzepp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаю что для того чтобы установить хорошие обновлённые карты Навитела необходимо перепрошить Фантом. Договорился с гарантийщиками в четверг наверное поеду. Как объяснили в Навителе данная процедура необходима, а атлас который на карте устарел. Вот.

 

Что никто не знает?

Маловероятно что такое возможно. Походу Вы много хотите от кЕтайской балалайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что для того чтобы установить хорошие обновлённые карты Навитела необходимо перепрошить Фантом. Договорился с гарантийщиками в четверг наверное поеду. Как объяснили в Навителе данная процедура необходима, а атлас который на карте устарел. Вот.

Можно и самому перепрошить. В инете много написано по этому поводу.

 

Маловероятно что такое возможно. Походу Вы много хотите от кЕтайской балалайки.

Дело не в производителе. Представь, что голос наслаивается на музыку - ты чего-нибудь сможешь разобрать? Думаю, что вряд ли :) А если не хочешь, чтобы музыка каждую минуту прерывалась, так отключи звук в навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в производителе. Представь, что голос наслаивается на музыку - ты чего-нибудь сможешь разобрать? Думаю, что вряд ли :) А если не хочешь, чтобы музыка каждую минуту прерывалась, так отключи звук в навигаторе.

У отца 2 машины бмв Х5 и ауди а5 обе новые - обе со штатным навигатором. Так вот так телка говорит поверх музыки и очень все удобно и разборчиво слышно. А в тему отклоючить звук навигатора - водитель я еще не опытный и не хотел бы каждый раз в экран пялиться, проще на слух воспринимать.

 

Кстати на Fly`е при воспроизведении MP3 с карточки музыка при голосовых подсказках не прерывается, и с разборчивостью никаких проблем нет.

В фантоме всего одна карточка и то под навигацию :) Вродебы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фантоме всего одна карточка и то под навигацию :) Вродебы :)

Да, но можно подключить флэшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но можно подключить флэшку

а теперь вопрос на засыпку :) Есть разъем для подключения флэхи сзади? Не хочу что б спереди что то висело, к тому же через мини усб. Флэх на миниусб на сколько я знаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил щас в юс импекс - узнал вообщем. ЮСБ сзади нет, можно подключить кабель для айпода. Стоить будет 1500р в наличии кабеля нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто жаждет последнюю сборку вольфа с навигационными прогами, картами и приложениями.

http://79.120.32.38/phantom.rar

 

Сервак мой личный воткнут в 100 мбит анлим интернет - качайте на здоровье :) без рекламы и на большой скорости :)

 

Краткое описание:

В архив добавлены и привязаны к кнопкам темы от Neek:

 

- IGO_Style (с новыми кнопками iGO, Destinator, AlReader2)

- Digital_minimalism_fix

- met_black_original_by_NEEK

, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо

и тема metal_black_speed.

 

Навигация в архиве - City Guide v3.3, Destinator 7, iGO8, Sygic Drive, Автоспутник, всё в полном составе на русском языке с картами, без лицензии(кроме Destinator 7, iGO8).

Программы - игра солитёр, проводник, читалка книг AlReader2 с подборкой интересных книг, калькулятор для расчётов.

В меню вставлен свежий скрипт корректировки времени.

 

Установка: разархивировать архив в корень карточки SD, снять со всех файлов аттрибут Только для чтения, кроме файла HBS.TXT. Далее вставляем SD карточку в свой PHANTOM DVM и в путь!

Кнопки всех меню свободно настраиваются под свои индивидуальные предпочтения.

Брал тут http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=420

 

В развернутом виде 755 мегабайт. Архив весит 575 мегабайт.

Изменено пользователем D BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста фантом по сравнению с сонькой лучше играет?????

 

Это зависит от качества уха, которое к девайсу прикладываешь.. :lol: , по моему IMHO (а не ИМХО !) лучше, чем сонька, но есть и другие мнения...

Если будет возможность, хочу сделать шумку и динамики заменить, тогда станет понятней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а я чего-то не понял.... фантом не может проигрывать музыку или радио в режиме навигации даже если отключить голосовое сопровождение этой навигации ????

 

 

 

А еще интересно как устроен там ГПС и возможность просмотра ТВ, дополнительную антенну вешать снаружи надо что-ли ? Если да, то есть возможность не вешать снаружи еще одну антенну, может есть какая антенна типа наклейки на стекло изнутри;)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а я чего-то не понял.... фантом не может проигрывать музыку или радио в режиме навигации даже если отключить голосовое сопровождение этой навигации ????

1. Если голосовые подсказки включены, то музыка или кино будут прирываться на момент голоса навигатора.

2. Если звук отключить, то вообще все супер :)

 

 

А еще интересно как устроен там ГПС и возможность просмотра ТВ, дополнительную антенну вешать снаружи надо что-ли ? Если да, то есть возможность не вешать снаружи еще одну антенну, может есть какая антенна типа наклейки на стекло изнутри;)) ?

антена ГПС вешается в салон. У меня стоит под лобовым стеклом прямо по середине. Отлично ловит и афигенно вписывается в дизайн :)

Антена ТВ есть наклейкой на лобовое (не дешевая). У меня висят две штучки. Одна в верхнем правом углу лобового, другая в дальнем заднем стекле (маленькая форточка сзади). Качество ТВ когда стоишь - нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не дешевая ТВ антенна, которая пленкой клеится, как она называется и сколько стоит ?

 

а вообще интересно еще сколько будет стоить установка фантома и где это сделать ?;)

уже хочу такой;)

 

 

А еще, BASS, сделай плз фотки как у тебя гпс и тв антенны висят

Изменено пользователем Pablo Escobar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а я чего-то не понял.... фантом не может проигрывать музыку или радио в режиме навигации даже если отключить голосовое сопровождение этой навигации ????

я выше уже писал, что при отключенном голосовом сопровождении музыка воспроизводится и не прерывается. Если же включить голосовое сопровождение, то музыка прерывается только в моменты голосовых подсказок и перепрокладки маршрута (при сходе с маршрута)

 

дополнительную антенну вешать снаружи надо что-ли ? Если да, то есть возможность не вешать снаружи еще одну антенну, может есть какая антенна типа наклейки на стекло изнутри;)) ?

какую хочешь, такую и вешай, только боюсь, что качество принимаемого сигнала будет очень плохим, если повесить на стекло внутри машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не дешевая ТВ антенна, которая пленкой клеится, как она называется и сколько стоит ?

Вот. Антена CALEARO - модель ANT 71 37 122 с полупрозрачным директором стоит около 2 600 руб. Но она того стоит.

а вообще интересно еще сколько будет стоить установка фантома и где это сделать ?

Дилер заломил 9 тыщ (установка ГУ + протяжка двух антен), меньше трёхи не нашёл - в итоге поставил сам замотал все лишние тюльпаны изолентой, аккуратно уложил и проложил провода и т.п. (очень качественно - дилеру до такого далеко). Там делать нефиг - перепутать ничего нереально - один большой штекер, ТВ антена, ЖПС антена и радио антена, все остальное (типа переходника под камеру или выдео выход) в другие гнёзда не воткнешь.

 

З.ы. кстати если не выломать перегородку то ЖиПиЭс антена очень сильно изгибается и может накрыться - со слов одноклубника но и я сам в этом убедился - выломал её нафиг когда второй раз туда полез. После этого Фантом влетел в проём как влитой. И провода все аккуратно лежат.

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фантом видит карты на 4ГБ или тока 1ГБ умеет кушать ???

 

 

 

сегодня установил фантома 8500G

сам фантом 31900р + 2000 установка + в подарок подарили эту модную ТВ антенну, которая полупрозрачная и установили ее бесплатно ;) ну и подарили или это в комплекте шло - навигационную прогу лицензионную на выбор автоспутник или навител

Изменено пользователем Pablo Escobar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни у кого не было проблем с автоспутником на фантоме ?

да вроде ничего,работает нормально.уже три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо у меня просто старая версия, файлы автоспутника на СДшку записаны в ноябре 2008 года, не видит спутники, да и вообще ГПС не видит... а навител видит

 

ща залил на СДшку Вульфовский пак, пойду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одной флэшке может быть устоновлено несколько GPS прог (IGO, автоспутник или навител) или для каждой программы нужна своя флэшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем выключать скорость на вульфе ибо не подключить тада спутники.

 

как это ? а в чем связь ?

 

у меня автомат, что мне теперь спутники ловить в паркинге ?

Изменено пользователем Pablo Escobar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одной флэшке может быть устоновлено несколько GPS прог (IGO, автоспутник или навител) или для каждой программы нужна своя флэшка?

Я там чуть выше выложил ссылку. Все заливаете на одну карточку (на родную влезет) и у вас будет 5-6 навигационных програм на одной флэхе.

 

как это ? а в чем связь ?

 

у меня автомат, что мне теперь спутники ловить в паркинге ?

Да не скорость у машины, а скорость на фульфе :) На экране будет показан спидометр, который берет скорость со спутника. Так вот со спутником может работать одновременно тока одна прога и если электроспидометр не выключить, то навигатор не поймает спутники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит менюшка (один из дизайнов, которые можно даже самому рисовать)

 

Снизу полоска быстрого запуска:

post-22414-1243780222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возникло несколько вопросов, наверное лучше ответы на них знает Rezkiy.

1. Как выглядит внешний блок навигации к 8500 (без G)? Куды он суётся? Под торпеду? А антена от него куды?

2. В момент включения заднего хода и камеры музыка прерывается?

3. Куды сувать МП3? Как я понял сзади usb нет, а SD только для нави?

4. На картинках крутилки выглядят хлипко. А в реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...