Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Страхование


Рекомендуемые сообщения

А кто выбирает по принципу, где дороже? таких не знаю...вот тут почитайте, что со страховыми за время кризиса произошло, моя ск в черном списке, что то мне непо себе, жнадо делать ноги :angry:

 

А вообще-то говорила, что по принципу "дороже/дешевле" вообще СК выбирать нельзя! Нужно обращать внимание и на сопутствующие факторы, которые в конечном итоге могут повлиять на скорость и качество выплаты.

 

А у нас большинство увидет скидку 300-500 р по ОСАГО бегут туда сломив голову. И практически никто не задумывается о последствиях такого выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас вроде тема про Каску...ну так я о том, что времена меняются...я в свое время чуть не клюнул на новые технологии прямого страхования, ну и сейяас думаю, что идея не плохая, но не услояли они под кризисом.

Изменено пользователем serii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая ошибка клиентов СК, это то, что внимательно не читают договор, а в СК-жуликах часто можно встретить "подводные камни"....

А завлекают чаще дешевизной, ибо наш народ любит халяву))).

Вообще ноги делать надо....однозначно. Выбор у нас большой, но стоющих вариантов мало. Я знаю такую штуку, что можно перейдти из любой СК в Ингосстрах. Тоесть либо переход либо ждать пока истечёт....Думаю ждать просто нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю такую штуку, что можно перейдти из любой СК в Ингосстрах. Тоесть либо переход либо ждать пока истечёт....Думаю ждать просто нет смысла.

 

Да собственно, перейти в другую СК вы можете в любой момент и не только в Ингосстрах, между прочим. Никакая СК не имеет права вас удерживать. Но вот на что они право имеют, так на то чтобы не вернуть вам всю сумму уплаченную за КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ваша ск вас не устраивает, то перейдите в другую. Вы платите свои же деньги ))) Я бы конечно посоветовал выбирать из лидеров рынка. У самого каско в Ингосстрахе. Уже 2й год пошел, косяков не наблюдается.

Изменено пользователем serii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний год в Югории, думаю у них же и остаться, если повышенный коэфф. не зарядят. По выплатам у них проблем не было и очень устраивает то, что за тебя собирают справки и приезжают к тебе делать осмотр, а потом направление в СТО привозят, вообщем ехать никуда не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний год в Югории, думаю у них же и остаться, если повышенный коэфф. не зарядят. По выплатам у них проблем не было и очень устраивает то, что за тебя собирают справки и приезжают к тебе делать осмотр, а потом направление в СТО привозят, вообщем ехать никуда не нужно.

 

Это их сервисные программы.

Югория сильно не кичится, рекламных акций огромных не делает, но при этом сидит себе спокойненько и стабильненько.

Мы с ними работаем, и все клиенты, которых мы застраховали в Югории абсолютно довольны качеством работы этой страховой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду про ингосс что можн перейдти, и не оплачивать некоторый период...тоесть платишь как за год, а используешь дольше...эт при переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду про ингосс что можн перейдти, и не оплачивать некоторый период...тоесть платишь как за год, а используешь дольше...эт при переходе.

 

Ну да, есть у них сейчас такая заманушечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего "заманушечка"? это можно сказать даже благородное дело- куда то же надо идти разочаровавшимся клиентам развалившихся ск, а Ингосстрах не самый худший вариант, мягко говоря. Большой, добрый, надежный старичок- всех пригреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего "заманушечка"? это можно сказать даже благородное дело- куда то же надо идти разочаровавшимся клиентам развалившихся ск, а Ингосстрах не самый худший вариант, мягко говоря. Большой, добрый, надежный старичок- всех пригреет.

 

 

Так я же и не спорю! Ингосстрах хорошая и стабильная страховая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же и не спорю! Ингосстрах хорошая и стабильная страховая компания.

 

Да я про Ингосстрах слышал,вроде нормальная СК.Про свой опыт могу поделиться:

уже 4 года страхуюсь в ВТБ Страхование.Компания порядочная ,мне с ними спокойно. Я в прошлом году сильно бил свой Mondeo,занесло меня на гололедице в Reno , и если б не КАСКО в ВТБ, не знаю как бы собрал свою машину. У меня и ОСАГО там же,решили мне все вопросы в моем страховом случае.Деньги они выплатили неделе через 2, на ремонт хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай, говорится, Бог, так вам и дальше не иметь с этой ск проблем...но я чтото в рейтинге народном покопался и вообще их не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники, я тут случайно выяснила, что у меня все страховки еще в пятницу закончились(((

 

Посоветуйте пожалуйста СК для моего сивика (600-650тр, 2008 гв, 140лс, АКПП, из сигнализаций пока только иммобилайзер, Моск. область; допущено 3 человека, пол/стаж/возраст ж/4/32, ж/4/57, м/22/40)?

 

В рекомендованной выше Югории стоимость полиса посчитали от 44тр. (из расчета цены авто - 600 тр)

Еще в какой-то СК Ростра насчитали при стоимости авто в 650тр - полис 29,9 тр :unsure:

Какие еще СК посоветуете, что бы соотношение цена полиса/сервис и беспроблемность СК были наилучшими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Ингосса очень удобный калькулятор для расчета каско, такого нигде не видел, возьми в свою обойму при поиске, пригодится.

Изменено пользователем dutov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dutov

спасибо, ужЕ в следующем году))

 

Так как в ответ была полная тишина, застраховалась в СК, посоветованной Сидорычем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Югорией надо аккуратней, там правила такие, что при малейшем их несоблюдении они вправе удержать до 70% !!!! страховой выплаты. Свобода договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про Ингосстрах слышал,вроде нормальная СК.Про свой опыт могу поделиться:

уже 4 года страхуюсь в ВТБ Страхование.Компания порядочная ,мне с ними спокойно. Я в прошлом году сильно бил свой Mondeo,занесло меня на гололедице в Reno , и если б не КАСКО в ВТБ, не знаю как бы собрал свою машину. У меня и ОСАГО там же,решили мне все вопросы в моем страховом случае.Деньги они выплатили неделе через 2, на ремонт хватило.

Мдя. Зарегистрировался, чтобы поделиться опытом и пропал, какая самоотверженность, а мы ведь и не знали, что где-то прячется такая СК. Два дня подряд, два пользователя по два сообщения, но одна и та же СК. Наводит на размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свой опыт могу поделиться:

уже 4 года страхуюсь в ВТБ Страхование.Компания порядочная ,мне с ними спокойно.

Кстати... а я первый год застраховалась в СК ВТБ (посоветовала страховщица)... и последний! Сначала они дали направление в сервис, а деньги этому конкретному сервису уже давно не перечисляли и мою машину отказались брать на ремонт по направлению от этой СК... Теперь жду деньги - сама отремонтирую свою противотуманку и прочее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то такие моменты должны быть прописаны в договоре четко, поизучайте, может есть за что на них настучать куда надо...привыкли мы плыть по течению и не отстаивать свои права((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родителей мондео застрахован в Ингосстрахе по каско (по выплатам- было 2 , возместили всё в полном объёме, время не тянули, 1 раз брали направление к дилеру на ремонт, в данной ситуации были претензии к дилеру, остались недовольны работой, к Ингосстраху претензий нет, оформили всё четко).

Сейчас мне купили фокус, будем оформлять каско там же. Сейчас у них предложение по каско с франшизой со второго случая (1 год + 196 дней = 552 дней без доплат).

Изменено пользователем lotta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родителей мондео застрахован в Ингосстрахе по каско (по выплатам- было 2 , возместили всё в полном объёме, время не тянули, 1 раз брали направление к дилеру на ремонт, в данной ситуации были претензии к дилеру, остались недовольны работой, к Ингосстраху претензий нет, оформили всё четко).

Сейчас мне купили фокус, будем оформлять каско там же. Сейчас у них предложение по каско с франшизой со второго случая (1 год + 196 дней = 552 дней без доплат).

Вот это предложение и мне кажется очнь привлекательным. Только вот эта цыфра 196 дней...она , как я понимаю, не фиксированная для всех, а расчитывается от ряда условий, каких только на ингоссовском сайте я не очень понял, если у вас есть точная инфа- делитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, всем здравствуйте!!!

Нужна помощь!! Может ,кто сможет помочь?

Ситуация такая - в ноябре была повреждена машинка. Побита хулиганами и, весьма, сильно!! не эксплуатируется уже больше месяца!

Передал пакет документов в страховую. Ждал... долго ждал... в прошлую пятницу наконец дождался ответа - бодрый и добрый женский голос ответил, что: "у вас ОТКАЗ!!! ждите официального письма с объяснением. До свидания..." гудки... я в шоке!!!!

теперь к просьбе - может у кого-то есть кто-то в отделе урегулирования убытков данной злое...чей компании!!!

первый раз у меня такой косяк со страховой! не думал ,что и меня может коснуться!!

Нужен свой человек в компании!!!!

Изменено пользователем push_to_open
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, всем здравствуйте!!!

Нужна помощь!! Может ,кто сможет помочь?

Ситуация такая - в ноябре была повреждена машинка. Побита хулиганами и, весьма, сильно!! не эксплуатируется уже больше месяца!

Передал пакет документов в страховую. Ждал... долго ждал... в прошлую пятницу наконец дождался ответа - бодрый и добрый женский голос ответил, что: "у вас ОТКАЗ!!! ждите официального письма с объяснением. До свидания..." гудки... я в шоке!!!!

теперь к просьбе - может у кого-то есть кто-то в отделе урегулирования убытков данной злое...чей компании!!!

первый раз у меня такой косяк со страховой! не думал ,что и меня может коснуться!!

Нужен свой человек в компании!!!!

 

Какая страховая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущими визави. Выбирать надо все-таки по надежности ( рейтингу), хотя некоторые сомневаются в этом. В свое время выбрал Ингос по вышеуказанным параметрам, а сейчас ради интереса посмотрел народный рейтинг и Ингосс на 1 месте. Сам правда слава Богу не пользовался страховкой, но думаю народ не обманет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...