Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Щётки стеклоочистителей (дворники)


  

564 пользователя проголосовало

  1. 1. Щетки какого производителя Вам больше всего понравились? (Выбираем одного производителя, во втором списке отказываемся от голосования)

  2. 2. Продолжение списка



Рекомендуемые сообщения

Сталкиваюсь не первый раз на этом форуме , что подсказки можно не ждать на свой вопрос !!! Обидно!!! Первый форум такой вижу!

Ну ты как маленький. Два дня ожидания и всё, обида, истерика.

Вбей номер в поисковую строку Яндекса/Гугла и т.д.

И куча описаний с картинками.

А теперь ответ на твой вопрос:

Это комплект из двух щеток . Полностью подходящий на авто, без адаптеров и переделок.

Терпимей надо быть. У людей тоже головняки и заботы.

А форум это общение,а не горячая линия.

Тем более на тему подписано всего 21 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты как маленький. Два дня ожидания и всё, обида, истерика.

Вбей номер в поисковую строку Яндекса/Гугла и т.д.

И куча описаний с картинками.

А теперь ответ на твой вопрос:

Это комплект из двух щеток . Полностью подходящий на авто, без адаптеров и переделок.

Терпимей надо быть. У людей тоже головняки и заботы.

А форум это общение,а не горячая линия.

Тем более на тему подписано всего 21 человек.

вот спасибо!!! Теперь я доволен! Благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Pilenga WAP4050N,за 340 рублей, трут отлично! Можно каждые пол года менять за эти деньги! Когда поменяю стекло ( трещина большая) вставлю в оригинал резинки от ВАГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришли. Встали четко. Трут отлично. Две недели, полет нормальный. посмотрим как зимой справляться будут. 750р.

https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042647.6.2.AJAtFP&orderId=503766276015492&productId=32440941599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Pilenga WAP4050N,за 340 рублей, трут отлично! Можно каждые пол года менять за эти деньги! Когда поменяю стекло ( трещина большая) вставлю в оригинал резинки от ВАГ.

Я ставил резинки ВАГ, на долго не хватило,плюс разобрал и сполеров не стало (бескаркасные). Купил родные и сними и продал машину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Champion AFL6548A/C02 беру, трут отлично 2ой год. От 700 р можно найти

Изменено пользователем taylor2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил Champion AFL6548AC02 за 550р. Водительская на взмахе вверх полосит. За такие деньги наверно норм, но больше их брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил Heyner на мондео 2, очень хорошо чистили и долго служили. Это полу бескаркасные, гибрид.

https://www.drive2.ru/l/456064505013600359/

Каталог здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Champion AFL6548AC02 за 550р. Водительская на взмахе вверх полосит.

Странно, у меня норм, ток поскрипывают на морозе неприятно.

 

Бате на Матрикс и сестре на Солярис брал Чемпион Изи Вижн. Эти тож норм трут...

Изменено пользователем taylor2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил LYNX зимние, посмотрим сколько отходят, по отзывам год не снимая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С года приобретения машины, а это 2012, ставлю только Phantom. Во всех гиперах они есть, стоят 400 рублей за единицу. По 1/2 года не меняю, трут насухо, не полосят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Купил Avantech S19 и S26. Совсем вылетело из головы, что у них другое крепление... под крючок

 

Может есть адаптер какой-нибудь чтобы для форда подошло?

 

SE19 и SE26 со всеми переходниками ждать 10 дней, да и с этими надо что-то теперь делать, не выбрасывать же

 

125feec788a2.jpg

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть адаптер какой-нибудь чтобы для форда подошло?

Alca 300220, нет? Было же в теме и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alca 300220, нет? Было же в теме и не один раз.

Нет, этот переходник тут не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, этот переходник тут не поможет)

Мне помогло, такие же щётки (название другое - Alca), просто чуть усердия и всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может будет интересно,сейчас в маркете "goods.ru" проходит акция.При регистрации получаете 500 бонусов.1 бонус=1 рубль.Можно оплатить до 50% от покупки.Плюс до 15го февраля доставка 1руб

Щетки Бош Аerotwin 650/475 3397118951 можно взять за 1035-500=535р.Думаю выгодное предложение.Доставка около 5 дней

Ссылку оставлю,чтоб удобнее найти(не реферальная),если противоречит правилам,прошу удалить https://goods.ru/catalog/details/shetki-stekloochistitelya-bosch-650mm475mm-2619-3397118951-100023245121/spec/

 

щетки.png

 

PS.Акция за регистрацию закончилась .Но,надо мониторить.Её уже так "заканчивали" 2 раза.Есть большая вероятность,что продлят

Если не продлят,то можно промокодом px200 сэкономить 200р

 

акция.png

Изменено пользователем смолли
Добавил инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2019 в 01:31, смолли сказал:

Может будет интересно,сейчас в маркете "goods.ru" проходит акция.При регистрации получаете 500 бонусов.1 бонус=1 рубль.Можно оплатить до 50% от покупки.Плюс до 15го февраля доставка 1руб

Щетки Бош Аerotwin 650/475 3397118951 можно взять за 1035-500=535р.Думаю выгодное предложение.Доставка около 5 дней

Ссылку оставлю,чтоб удобнее найти(не реферальная),если противоречит правилам,прошу удалить https://goods.ru/catalog/details/shetki-stekloochistitelya-bosch-650mm475mm-2619-3397118951-100023245121/spec/

 

щетки.png

 

PS.Акция за регистрацию закончилась .Но,надо мониторить.Её уже так "заканчивали" 2 раза.Есть большая вероятность,что продлят

Если не продлят,то можно промокодом px200 сэкономить 200р

 

акция.png

Спасибо. На акцию не успел, а промокод не проходит. Или зарегистрироваться нужно перед заказом.

Как по качеству эти щетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200ebd6292e5.jpg

Что то мне не подходят данные дворники?

 

У меня такие стояли

662f512b8f02.jpg

Номер не тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2019 в 01:31, смолли сказал:

Может будет интересно,сейчас в маркете "goods.ru" проходит акция.При регистрации получаете 500 бонусов.1 бонус=1 рубль.Можно оплатить до 50% от покупки.Плюс до 15го февраля доставка 1руб

Щетки Бош Аerotwin 650/475 3397118951 можно взять за 1035-500=535р.Думаю выгодное предложение.Доставка около 5 дней

Ссылку оставлю,чтоб удобнее найти(не реферальная),если противоречит правилам,прошу удалить https://goods.ru/catalog/details/shetki-stekloochistitelya-bosch-650mm475mm-2619-3397118951-100023245121/spec/

 

щетки.png

 

PS.Акция за регистрацию закончилась .Но,надо мониторить.Её уже так "заканчивали" 2 раза.Есть большая вероятность,что продлят

Если не продлят,то можно промокодом px200 сэкономить 200р

 

акция.png

Не тот номер дали на Си Макс и Ситроен. Не подошли щётки. Помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше ссылка на неправильные щетки.

Скинул человек ссылку вообще не на Мондео, а замену заказа на том интернет ресурсе не хотят производить.

a5141cf4125d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Свободный сказал:

Выше ссылка на неправильные щетки.

Скинул человек ссылку вообще не на Мондео, а замену заказа на том интернет ресурсе не хотят производить.

a5141cf4125d.jpg

Ну а какого фига вы покупаете в какой-то дыре?? Автодок и экзист заблокирован для вас? А того человека вообще надо забанить за такое сообщение, изначально было понятно что это развод какой то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...