Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения


Подскажите водяную помпу на Мондео экобуст 2.0? По экзисту 5264597, а техцентре говорят они давно сняты и вместо них 2026506, хотя нигде я такой замены не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а техцентре говорят они давно сняты и вместо них 2026506, хотя нигде я такой замены не увидел.
Всё верно.https://www.autodoc.ru/price/525/5264597
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите водяную помпу на Мондео экобуст 2.0? По экзисту 5264597, а техцентре говорят они давно сняты и вместо них 2026506, хотя нигде я такой замены не увидел.

А вот экзист говорит, что есть в продаже такая помпа и замена другой номер

https://www.exist.ru/price.aspx?pcode=5264597

А вообще многие берут AIRTEX 1659

Изменено пользователем Balagur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепеж для передних брызговиков помогите найти. 

Пластиковые пины, которые становятся в распор, после задвигания штыря

Жележки с резьбой и винты, которые в эти железки вкручиваются. 

 

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ добрый день! Скажите номер корзины блау Рестайл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, форумчани, нужна ваша помощь! Машина мондео 4 до рестайл 2008 года! снимал магнитолу, за ней обнаружил подключенный датчик, который просто болтался без дела, чуть глубже, увидел еще два похожих, которые стоят на штатных местах, подскажите, что это такое и с чем его едят(фото прилагаю)

post-98924-0-12776900-1522259698_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если кто знает номер катафота в крышке багажника, над эмблемой форд. Нашел здесь номер 1 748 667, но по нему ничего найти не могу. Может есть другой номер или заменители какие? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если кто знает номер катафота в крышке багажника, над эмблемой форд. Нашел здесь номер 1 748 667, но по нему ничего найти не могу. Может есть другой номер или заменители какие? Заранее благодарен

чего-чего? :o может то доп. стоп-сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С праздником всех! Подскажите номера Помпы и Нижнего ролика. Мондео IV дорест 2.0 мех. Качественный не оригинал. И нижний ролик не в сборе, а часть там какую-то можно поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех! Подскажите номера Помпы и Нижнего ролика. Мондео IV дорест 2.0 мех. Качественный не оригинал. И нижний ролик не в сборе, а часть там какую-то можно поменять. 

помпа Airtex 1659, ролик натяжителя Optimal 0-N1497S

Все это лично попробовано, ходит 50+тыс

у меня помпа потекла через 65, ролик свистит уже под 75, на выходных махну его на то же самое

ибо цена смешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помпа Airtex 1659, ролик натяжителя Optimal 0-N1497S

Все это лично попробовано, ходит 50+тыс

у меня помпа потекла через 65, ролик свистит уже под 75, на выходных махну его на то же самое

ибо цена смешная

Че-то цены 800 и 1300 правда смешные. Надеюсь походят. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помпа Airtex 1659, ролик натяжителя Optimal 0-N1497S

Все это лично попробовано, ходит 50+тыс

у меня помпа потекла через 65, ролик свистит уже под 75, на выходных махну его на то же самое

ибо цена смешная

А оригинал кто ставил помпу? Деньги на ветер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите номера датчиков АБС переднее левое и заднее левое. 2.0 145 механника. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите номера датчиков АБС переднее левое и заднее левое. 2.0 145 механника. Заранее спасибо.

Передний - 1223620

Задний - 1481190 

где-то лежит такой в заначке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую! Подскажите номерок левой ПТФ, пожелтела неоригинал. Рестайлинг/дорестайлинг отличается?

Изменено пользователем SKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствую! Подскажите номерок левой ПТФ, пожелтела неоригинал. Рестайлинг/дорестайлинг отличается?

Если сама ПТФ,то 1 511 501

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оригинал кто ставил помпу? Деньги на ветер?

Ну у меня ролики и помпа оригинал с покупки, ходят уже 6 лет и 180т. км. пробега, предпосылок на замену нет. Так что кому как удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сама ПТФ,то 1 511 501

Что-то судя по картинкам это от спорта!

Изменено пользователем SKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, случилась беда с попаданием влаги в колодку водительской двери. Машина FM4 2.0, VIN: WF0DXXGBBD7Y23420  .Есть 2 запчасти: 1) Коса из двери, 2) Фишки со стороны стойки. 

Коса имеет номер 6G9T-14603-BD. Запчасть с таким номером найти не удалось. Оригинальный каталог предлагает Ford 1 541 868 с ожиданием месяц и дикой ценой. Фишки вообще не нашел в каталоге.

Кто-то может  подсказать, есть ли замена данной косе и дать финисы фишек со стороны кузова.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то судя по картинкам это от спорта!

 

1 521 705 или 1 731 477 во Вину уточнять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ev1lD,Замен не нашел.Минимальная цена от 5843р(круто конечно)

А у вас разве не 1 510 391?

 

d30ac5f475e3.png

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ev1lD,Замен не нашел.Минимальная цена от 5843р(круто конечно)

А у вас разве не 1 510 391?

 

Спасибо! Судя по картинке, 1 510 391 - это жгут от блока комфорта к стеклоподъемникам и замку. А у меня проблема в колодке жгута (14630A) на картинке и ответном разъеме на крыле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...