Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подсветка ног в Тренде и Амби


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

  • 3 недели спустя...

На днях ставил сигналку, ессно залез под торпеду. Тренд, Бельгия, декабрь 2011, патроны есть, воткнул лампочки - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же история.

Обнаружил разъемы для ламп.

Поставил - работает.

Думаю надо поставить красные диодные.

И будет в том подсветки салона.

 

:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже нашел разъемы,а у задних пассажиров нет таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не искал. Но думал.

Единственное место где теоретически они могут быть, это под передними сиденьями.

Со стороны задних пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное место где теоретически они могут быть, это под передними сиденьями. Со стороны задних пассажиров.

Нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще небыло патронов на Тренде, протянул от плафона освещения салона, делов мин на 15 от силы...

Но я сделал подсветку ног оранжевую, и переделал плафон освещения передний, лампу заменил на оранжевую, от поворотника. И чуток переделал там проводку, добавил светодиодную белую ленту в плафон. При открытии двери горит плафон оранжевым и подсветка ног, при переключении кнопкой плафона на постоянку загорается белым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже нашел разъемы,а у задних пассажиров нет таких?

Подсветки на Титаниуме для задних пассажиров нет, вряд ли будут патроны для них и на Тренде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущей машине, С-МАХе (Тренд), то же озадачивался такой проблемкой. Такая же история: На Амби - нет, на Тренде - есть патроны под лампочки. Раз в две недели менял подсветку с белой на синюю...

Изменено пользователем Алекс64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветки на Титаниуме для задних пассажиров нет, вряд ли будут патроны для них и на Тренде.

тогда не стоит искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такой вопрос - как на Титаниуме (2010 г.в.) в ногах водителя лампу менять? там так не удобно, что просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не меняй грязи меньше видно. :D

 

Ну у меня сейчас почти и так не видно, так как на ТО поставили светодиод, а от него света... нету в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, с концевика каждой двери, сигнал идет в ГЕМ.

значит, теоретически можно с этого сигнала замутить подсветку задних ног :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, теоретически можно с этого сигнала замутить подсветку задних ног

А света верхнего плафона разве не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется в виду задний плафон?

про него я и не подумал.

снять плафон, проволокой в сторону стойки протянуть провод, вниз и оппа... светится.

 

можно и так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подсветки передних и задних ног использовал светодиодную ленту, разделил по 6 диодов, припаял провода и соединил их под подстаканниками. Питание взял с переднего плафона, включается и отключается кнопкой, туда же подключил около дверную подсветку в зеркалах. Света за глаза и за уши. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такой вопрос - как на Титаниуме (2010 г.в.) в ногах водителя лампу менять? там так не удобно, что просто ужас.

Я вынимал патрон, втыкал лампу, и вставлял патрон на место. Просто у патрона жопка ухватистая, мне показалось так проще. Да уж, намудрили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с потолка непосредственно тянул или нет

 

Да тянул два провода с потолка по правой стойке до подстаканников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогой друг!!! Это не экономия!!!! Это политика компании - в основном расчитанная на европейцев. Ну не полезут они доставлять лампачки, а скорее купят болие дорогую комплектацию!!! Вод только вдумайся как звучит - "В ВАШЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ БУДЕТ ЕЩЁ И ПОДСВЕТКА НОГ, А ЭТО ТАКАЯ КЛАССНАЯ ОПЦИЯ!!!!" Но в России это не прокатывает, потому, что у нас есть ВАЗ!!!! и многие начинали именно с них, а соответсвенно мысль о том что надо залесть под капот и что-нибудь там сделать практически никого не приводит в благоговейный трепет!!!

По поводу европейцев это вы глубоко ошибаетесь......делают вещи и посложней лампочек...тут тоже спецов хватает.....вы имели ввиду людей которые в принципе не понимают в этом ничего и никогда не полезут----так таких и в России полно так что вы не утрируйте пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектация тренд под торпеду прикрепил ленту диодную см 12 и подсоединил проводку к салонному плафону все четко получилась ленту под торпедой сть куда прикрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста: машинка тренд 2008 года, в ногах у пассажира нашел плафон, а вот у себя не могу найти....вопрос такой: если под бардачком есть плафон то и нод рулем тоже должен быть или не обязательно??? Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...