Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Государственный Технический Осмотр


Рекомендуемые сообщения

Кстати очередей сейчас в Мск на ГТО нет вообще, ездил на прошлой неделе, потратил 30 минут и 800 рублей.

На ул. Юности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На ул. Юности?

Не, я с рабочей машиной, гайцы послали на Краснобогатырскую, там кстати и в период ужоса не так все плохо было, за день можно было пройти, а сейчас вообще никого и в будни и в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я с рабочей машиной, гайцы послали на Краснобогатырскую, там кстати и в период ужоса не так все плохо было, за день можно было пройти, а сейчас вообще никого и в будни и в выходные.

Вовчик - ты сам прошел То на своей делеге, ты вообще доехал или тебя привезли на эвакуаторе,))))

 

P.S. Ничего не поменяется в лучшую сторону, к сожалению, тк "страшно далеки они от народа"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик - ты сам прошел То на своей делеге, ты вообще доехал или тебя привезли на эвакуаторе,))))

 

P.S. Ничего не поменяется в лучшую сторону, к сожалению, тк "страшно далеки они от народа"...

На Турнео, мою телегу зарубили пока словесно, сказали надо брызговики колхозить, хотя сказали, что и так сойдет, если с 40-градусным презентом приеду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Ничего не поменяется в лучшую сторону, к сожалению, тк "страшно далеки они от народа"...

Все больше подтверждений твоим словам...

ЗЫЖ Понравился комментарий: тин с пивасиком "ОСТОРОЖНО--СТРАНА НАИ,БА,ЛО,ВО !"

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=34319

Техосмотр будет стоить, как взятка

Выяснилась главная деталь готовящейся реформы техосмотра: его стоимость окажется где-то посередине между нынешней установленной ценой и суммой взятки, которую платят те, кто хочет официальную процедуру обойти. Фактически взятки с нас начнут собирать официально, и те, кто раньше их не платил, будут вынуждены пойти на новые расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как уточнил Сергей Шишкарев, первые пару лет будет нечто вроде переходного периода, а в этом году автомобилистам, не прошедшим техосмотр, и вовсе объявят амнистию. Предъявлять автомобиль на контроль потребуется лишь в следующем году при оформлении очередного полиса ОСАГО."

Что-то я не совсем понял насчет амнистии. Или это фантазии автора?

Изменено пользователем boragoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет какие могут быть последствия.

Чем дело кончилось? Вчера друга тормознули в базе нет техосмотра.. Тож думает как быть, покупал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что мой техосмотр, по талону запланированный на август 2011, переносится на август 2012-го, так что ли ?

 

Ежели так , то здОрово - трещина на лобовом 3 см чуть выше взора водителя и тонировка средняя, но , естественно, непроходная ...Заведомый непроход... был.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

техосмотр, по талону запланированный на август 2011, переносится на август 2012-го

Дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях объявили что тем у кого ТО заканчивается в этом году, могут перенести прохождение на 12 месяцев.

Это хорошо!

Но вот вопрос, что нас ждет дальше. Вот страховые наживутся, если им передадут права на прохождение ТО.

Мне думается что принципиально нечего не поменяется, проходить будим там же но уже через страховую на коммерческой основе. Уверен что взятки останутся, если сей час можно купить по дешевке липовую страховку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях объявили что тем у кого ТО заканчивается в этом году, могут перенести прохождение на 12 месяцев.

Это хорошо!

Но вот вопрос, что нас ждет дальше. Вот страховые наживутся, если им передадут права на прохождение ТО.

Мне думается что принципиально нечего не поменяется, проходить будим там же но уже через страховую на коммерческой основе. Уверен что взятки останутся, если сей час можно купить по дешевке липовую страховку.

 

Вот меня тоже интересует, не утка ли это? (Тоже в новостях про отсрочку слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня тоже интересует, не утка ли это? (Тоже в новостях про отсрочку слышал)

 

Уткой быть не может. Официально озвучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только слышал я это из зомбоящика ВСЕГО 1 раз, и гугл в новостях на эту тему ничего не знает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правда, постановление на сайте правительства висит. Так что те, кому проходить ТО в 2011 году повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что и моей ласточке не нужно в этом году проходить техосмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правда, постановление на сайте правительства висит. Так что те, кому проходить ТО в 2011 году повезло.

 

На сайте ГИБДД - тишина.

А гаишники пользуются руководствами и законами, а не постановлениями правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://government.ru/gov/results/15355/

 

В общем ЙЕС!!!! Первый раз за долго правительство порадовало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ГИБДД - тишина.

А гаишники пользуются руководствами и законами, а не постановлениями правительства.

 

Сайт ГИБДД не актуален, теперь на сайт Полицай.ру :)

В новостях освещали официальное постановление, это обязанность. Вступает в силу поле того как прозвучало в средствах массовой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт ГИБДД не актуален, теперь на сайт Полицай.ру :)

В новостях освещали официальное постановление, это обязанность. Вступает в силу поле того как прозвучало в средствах массовой информации.

 

Неа, тырнет и зомбоящик неканают, вступает в силу после публикации в "Российской газете"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что и моей ласточке не нужно в этом году проходить техосмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://government.ru/gov/results/15355/

 

В общем ЙЕС!!!! Первый раз за долго правительство порадовало!

так просто ничего не делается,потом по полной отымеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по меньшей мере считаю что мне повезло - Фокуса продаю, а в июле надо походить ТО, так что не придется гемороиццо зазря :) Я лично РАД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... подарили мне правители перед выборами четыре тысячи рублей.

Ну что ж, мы люди не гордые - деньги возьмем, но сделаем все равно как сами хотим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмена отменой, но мне вот что интересно как с талоном быть?Так и катацца с талоном до 2011 года?Или надо всё же получать продлёнку до 2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...