Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Государственный Технический Осмотр


Рекомендуемые сообщения

Очередь занял в 8 утра, и уехал на работу. :rolleyes: Приехал в 17, простоял пол часа, проверили омыватель стекла, фар и тормоза..... :blink: На вопрос, что с "зеркальной тонировкой делать будем?", я сказал, что оставим :huh:.... Больше вопросов не задавали. Дали талон на два года, хотя машина 2005, не смотрели больше ничего :rolleyes: Цена 300 р. гаи, 850 р. за проведение ТО. И еще, очень долго сомневались, штатный ли у меню ксенон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В прошлым летом из-за нехватки времени попросил знакомого помочь с прохождением ТО естественно не бесплатно. Коллега по работе через которого делал уверял что с талоном всё в порядке. На днях продал своего фокуса, у нового владельца возникли проблемы с этим талоном, отправили на экспертизу. Вот такая засада, другим урок. Может кто подскажет какие могут быть последствия.

Изменено пользователем AVVich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я прошел осмотр. Заняло - 30 минут. Сайт госуслуги.ру рулит :))) Даже не ожижал если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я прошел осмотр. Заняло - 30 минут. Сайт госуслуги.ру рулит )) Даже не ожижал если честно

Сделай небольшую статейку на этот счет - будет очень полезно вывесить на главной сайта. Я так понимаю вначале надо было получить "единый id"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай небольшую статейку на этот счет - будет очень полезно вывесить на главной сайта. Я так понимаю вначале надо было получить "единый id"?

 

 

завтра наваяю днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай небольшую статейку на этот счет - будет очень полезно вывесить на главной сайта. Я так понимаю вначале надо было получить "единый id"?

Может лучше школьную задачку про бассейн и 2 трубы порешаем?

 

Условие:

Есть 2 трубы. На входе и выходе (забудем, что на выходе 2 бокса). В одну -очередь 120 машин в сутки, в другую -выходит 60 машин в сутки.

Вопрос:

Если на вход поставить еще одну трубу с пропускной способностью 60 машин/сут с сайта госуслуги , сколько теперь будет выходить машин из 2-ой трубы в сутки?

 

Имена и цифры вымышленные, совпадения с реальными событиями - случайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше школьную задачку про бассейн и 2 трубы порешаем?

Ты опять с бабками в очереди постоял и наслушался сплетен про конец света?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять с бабками в очереди постоял и наслушался сплетен про конец света?

Конец света отменяется - раскрыт секрет календаря Майя.

Про очереди можешь посмотреть мой пост выше.

 

С математикой у тебя туго. Нада увеличивать диаметр выходной трубы (создавать дополнительные ППГТО, и расширять время работы существующих) , а не ставить дополнительные трубы на входе (госуслуги и барыги) :)))))))))))) Такса на заезд на ППГТО без очереди - 5-6 тыр.

 

Сайт госуслуги ГТО сам не проводит. Проблема в пропускной способности самих площадок ГТО.

 

 

 

ЗЫ: Ждемс письма с госуслуг. Неделя прошла... Весточки все нет... Ориентировочно недели 3 идет письмо.

 

ЗЗЫ: Говорят что запись на ГТО через сайт не меньше 2-х недель.

Изменено пользователем Столяров А.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера завез доки для техосмотра- народу ппц, цена и сроки увеличились(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду, по чесному второй раз в жизни. Поеду нв частную, по телефону 400 руб. стоимость, потом в ГИБДД на сверку номеров и ТО в кармане. Это теория, практику завтра увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Президент нас услышал! Техосмотру в ГАИ(а может и совем)-капут!

Если свершится-на дороге гнильё рассыпаться будет! В России всё как всегда-2 проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно волноваться. Такие бабки из рук не выпустят. Все равно придумают что-то, как говорится, что в лоб, что по лбу.

Брали менты, теперь будут брать другие, как покупали, так и покупать будут. И мусор как гонял по дорогам, так и гонять будет. Так что про капут рано говорить.

ТО прошел за 3 часа. Из них 30 мин. проходил ТО у частника (причем все по чесному), остальное время стоял в очереди за талоном (уже у ментов). 400 руб. за ТО и 300 руб. ментам. Мойка 165 руб. Все в кассу. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно волноваться. Такие бабки из рук не выпустят. Все равно придумают что-то, как говорится, что в лоб, что по лбу.

Брали менты, теперь будут брать другие, как покупали, так и покупать будут. И мусор как гонял по дорогам, так и гонять будет. Так что про капут рано говорить.

ТО прошел за 3 часа. Из них 30 мин. проходил ТО у частника (причем все по чесному), остальное время стоял в очереди за талоном (уже у ментов). 400 руб. за ТО и 300 руб. ментам. Мойка 165 руб. Все в кассу. Вот и все.

 

В это никто не сомневается. Но уж лучше платить коммерсантам(от ТО), чем ментам(меньше противности что-ли). И очередей меньше должно быть.

Кстати такое поручение президент давал с указанием об исполнении к 01.03.2011г. Отлично помню: что бы убрать несвойственную МВД функцию ТехОсмотра. А воз где?..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это никто не сомневается. Но уж лучше платить коммерсантам(от ТО), чем ментам(меньше противности что-ли). И очередей меньше должно быть.

Кстати такое поручение президент давал с указанием об исполнении к 01.03.2011г. Отлично помню: что бы убрать несвойственную МВД функцию ТехОсмотра. А воз где?..:D

Почти и ныне там. О комерсантах, на 100% согласен, проблем не будет. На своем примере вижу, если бы они и талон давали, вообще не заметил бы, что ТО прошел. Тут Медведь уже свирепствует по отмене и др., может что-то и получится, ногда наш воз как самолет полетит. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно до августа отменят? :D А то млин проходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно до августа отменят? :D А то млин проходить...

Не отменят. А если отменят, то через года два-три, а потом опять введут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши медвепуты жгут... трудно им перед выборами, а той шобле, што за каждым из них - еще труднее. Опять-таки ментов жалко - у них ужо половину генералов поувольняли под закон о полиции. Даже главного московского ГБДДуна по талончикам ужо уволили на днях (вы не поверите, говорят - за коррупцию).

Но менты держутся: очереди на ТО организуют в столице, цены на покупку талончика поднимают.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБДДишники держаться: по всем ТВ-каналам раструбили-даже 1 мая в москве можно техосмотр пройти!:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой закончился ещё в марте, новый получить (купить) заранее не успел..

2 двух местах не сделали, даже знакомые знакомых из полиции. В этом есть несомненно большой плюс, вычищенние гаи от рядов коррупционеров несомненно пойдёт только на пользу. Но и с процедурой ТО выстроенной так, что-бы максимально усложнять жизнь автомобилистам что и порождало коррупцию нужно что-то делать. Было бы правильно её отменить вовсе, как предложил президент, но боюсь наши оборотни кто за этим стоит сделают всё возможное что-бы сохранить кормушку, пусть и в другой обёртке.

 

Из видимых проблем трещина на лобовом стекле со стороны пассажира 10 см~ и багажник не открывается, пока до сих пор не решил эту проблему. С остальным думаю порядок.

Вот думаю если сейчас подъеду на пункт ТО, тем более сейчас они опустели, есть шанс успешного прохождения?

Или подождать до июля.. Как думаете?

Подъезжал месяц назад к человеку рядом с гаи, который делал мне в прошлом году. Заплатил почти в 2 раза больше, прождал 3 недели - толку ноль, в итоге забрал деньги.

 

 

А ещё небольшая дырка в пер. бампере около 5 см. К этому всему будут придраться?

Изменено пользователем Женя2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой закончился ещё в марте, новый получить (купить) заранее не успел..

2 двух местах не сделали, даже знакомые знакомых из полиции. В этом есть несомненно большой плюс, вычищенние гаи от рядов коррупционеров несомненно пойдёт только на пользу. Но и с процедурой ТО выстроенной так, что-бы максимально усложнять жизнь автомобилистам что и порождало коррупцию нужно что-то делать. Было бы правильно её отменить вовсе, как предложил президент, но боюсь наши оборотни кто за этим стоит сделают всё возможное что-бы сохранить кормушку, пусть и в другой обёртке.

Из видимых проблем трещина на лобовом стекле со стороны пассажира 10 см~ и багажник не открывается, пока до сих пор не решил эту проблему. С остальным думаю порядок.

Вот думаю если сейчас подъеду на пункт ТО, тем более сейчас они опустели, есть шанс успешного прохождения?

Или подождать до июля.. Как думаете?

Подъезжал месяц назад к человеку рядом с гаи, который делал мне в прошлом году. Заплатил почти в 2 раза больше, прождал 3 недели - толку ноль, в итоге забрал деньги.

А ещё небольшая дырка в пер. бампере около 5 см. К этому всему будут придраться?

Данные дефекты на безопасность эксплуатации авто не влияют.

Очень интересный момент, когда забрал деньги у мента за невыполненную " услугу"...(офицерская честность?)laugh.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы трещина не была в зоне очистки водительского дворника. Если хоть чуть-чуть будет - то могут завернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из видимых проблем трещина на лобовом стекле со стороны пассажира

Или подождать до июля.. Как думаете?

Подъезжал месяц назад к человеку рядом с гаи, который делал мне в прошлом году. Заплатил почти в 2 раза больше, прождал 3 недели - толку ноль, в итоге забрал деньги.

Лобовое поменяешь пройдешь))))

 

 

А ещё небольшая дырка в пер. бампере около 5 см. К этому всему будут придраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очередей сейчас в Мск на ГТО нет вообще, ездил на прошлой неделе, потратил 30 минут и 800 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил на Фиесте 14 мая у комерсантов. Потратил 1050 руб. За 40 минут получил талон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...