Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Предложения по улучшению


Рекомендуемые сообщения

У нас более серьезные проблемы, есичо...

Подробности здесь:

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=55788

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда слежу за определённой темой, то каждый раз она открываетя с самого начала. Поясняю, по аналогии, удобнее когда тема открывается с последнего сообщения которого вы ещё нечитали и ненадо листать всё с начала.
А ты щелкай не на тему, а на желтенький квадратик перед ней(названием) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты щелкай не на тему, а на желтенький квадратик перед ней(названием) :rolleyes:

вот жеш блин, так получилось, радости! с ноута прокручивать неудобно

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходят до меня обрывочные слухи о том что в нашей консерватории не се в порядке.

Типа не туда рулим.

Модерирование не то, одни говорят что его нет, вторые что модераторы зверствуют.

Новичков обижают

Кланы образуются

И.Т.д

Выскажитесь, что в нашей консерватории надо поправить?

Не обещаю многого, так как уверен что мнения будут взаимо исключающие, но попытка не пытка.

Прошу высказываться, только по делу и конструктивно.

 

Флуд будет уничтожатся, флудеры каратся.

 

Что заметил я.

1) НЕКОТОРЫЕ модераторы лепят штрафы сразу без предупреждения...

2) в правилах нет срока действия штрафов

3) владельцы дорогих комплектаций гнобят таких сирых и убогих как я с базовой комплектацией, особенно когда аргументы исчерпаны. Но это, я думаю, неискоренимо... :lol: Кстати по этой причине никогда ни на одну фордовку не поеду... :)

Изменено пользователем ilya_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что заметил я.

1) НЕКОТОРЫЕ модераторы лепят штрафы сразу без предупреждения...

2) в правилах нет срока действия штрафов

Что такое "штрафы", почему не знаю ? :) Предупреждения знаю, а о штрафах не слышал ... Помногу берут ? :)

 

Нет сроков, иногда делаем амнистию, но тут полнейший произвол, что хочет администрация, то и делает :)

 

3) владельцы дорогих комплектаций гнобят таких сирых и убогих как я с базовой комплектацией, особенно когда аргументы исчерпаны. Но это, я думаю, неискоренимо... :lol: Кстати по этой причине никогда ни на одну фордовку не поеду... :)

Знаешь ... я езжу здесь на одном из самых древних аппаратов ... и абсолютно не комплексую, поэтому бываю практически на всех фордовках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "штрафы", почему не знаю ? :) Предупреждения знаю, а о штрафах не слышал ... Помногу берут ? :)

 

Нет сроков, иногда делаем амнистию, но тут полнейший произвол, что хочет администрация, то и делает :)

 

Штрафы = предупреждения. Пожизненное наказание за любой косяк (косяк по мнению админа) крутовато, не находите?

Хотя всегда можете сказать мне "это частный ресурс, не нравится, пшел вон". :)

 

Знаешь ... я езжу здесь на одном из сам ых древних аппаратов ... и абсолютно не комплексую, поэтому бываю практически на всех фордовках :)

Угу. Кто ж модера-то пошлет. А я не поеду. Можете считать комплексами, оправдываться не буду. Просто надоело, ветку Мондео 4 1,6 практически полность за... загадили, по поводу едет-не едет, колхоз-не колхоз. Мне уже противно что-то туда по делу писать. Админ ветку не чистит.

Изменено пользователем ilya_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафы = предупреждения. Пожизненное наказание за любой косяк (косяк по мнению админа) крутовато, не находите?

Претензия на действия модератора должа направляться в личку админам.

 

В виде исключения, отвечу сдесь, т.к. претензия относится ко мне лично - пользователь ilya_real получил предупреждение за практически неприкрытый мат в только что очищенной от ругани ветки с публичными отметками о чистке (и предупреждениями наиболее отличившимся). После чего тут же получил второе предупреждение за откровенное хамство в личке модератору с временным баном на одни сутки. Если будет рассматриваться вопрос о снятии предупреждений, то в данном случае, я буду категорически против.

 

На этом публичное обсуждение модераторства заканчиваю.

 

Кстати, к топику тема "несправедливо наказанных" никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензия на действия модератора должа направляться в личку админам.

 

В виде исключения, отвечу сдесь, т.к. претензия относится ко мне лично - пользователь ilya_real получил предупреждение за практически неприкрытый мат в только что очищенной от ругани ветки с публичными отметками о чистке (и предупреждениями наиболее отличившимся). После чего тут же получил второе предупреждение за откровенное хамство в личке модератору с временным баном на одни сутки. Если будет рассматриваться вопрос о снятии предупреждений, то в данном случае, я буду категорически против.

 

На этом публичное обсуждение модераторства заканчиваю.

 

Все понятно. Смысла дискутировать нет. Я флудер, матершинник и хам, не уважающий тяжкий труд модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафы = предупреждения. Пожизненное наказание за любой косяк (косяк по мнению админа) крутовато, не находите?

Хотя всегда можете сказать мне "это частный ресурс, не нравится, пшел вон". :)

Ещё раз говорю - нет демократии :) Вряд ли где по другому модерируются форумы :)

Пожизненно - не знаю, пока не было ни одного, кто на себе бы проверил такой срок :rolleyes:

 

Угу. Кто ж модера-то пошлет. А я не поеду. Можете считать комплексами, оправдываться не буду. Просто надоело, ветку Мондео 4 1,6 практически полность за... загадили, по поводу едет-не едет, колхоз-не колхоз. Мне уже противно что-то туда по делу писать. Админ ветку не чистит.

Тут такое дело ... не упомню, чтоб кто то мог припомнить, что получил что либо по причине личного нападения на админа, чего бывает нередко :cool: :rolleyes: , по другим поводам - бывает наказываем ... :)

Вообще то странно, неужели у нас тут есть дискриминация по причине возраста или состояния машин ? Никогда не замечал :unsure:

Модераторы наверное обратят внимание на написанное, сделают, что сочтут нужным, моей компетенции технической не хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то странно, неужели у нас тут есть дискриминация по причине возраста или состояния машин ? Никогда не замечал :unsure:

Модераторы наверное обратят внимание на написанное, сделают, что сочтут нужным, моей компетенции технической не хватит :)

Спасибо за поддержку. Пример из свежего: человек создал тему, как сделать движок М4 1,6 более мощным. Тут же, появляется человек с тюнингованым 2,5л М4 в комплектации Titanium и советует продать авто и купить помощнее.

В принципе, думаю это болезнь всех форумов... в компьютерных форумах тоже в ответ на проблемы часто пишут: купи новую видеокарту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Пример из свежего: человек создал тему, как сделать движок М4 1,6 более мощным. Тут же, появляется человек с тюнингованым 2,5л М4 в комплектации Titanium и советует продать авто и купить помощнее.

В принципе, думаю это болезнь всех форумов... в компьютерных форумах тоже в ответ на проблемы часто пишут: купи новую видеокарту :)

 

К сожалению такие "рекомендации" вне возможностей, которые могут быть изменены устройством сайта ... Это вопрос воспитания :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что обычно люди, которые задают такой вопрос, ожидают, что им сейчас скажут, поставь нулевик, примути на впуск электротурбину с ебэя за 48 евро, прямоток и перепрошей ЭБУ за 50 у.е. - прирост будет... лошадей в 500 ....

 

Обычно продать одну серийную модель и купить другую с более мощным движком - намного более бюджетный вариант, чем толковый тюнинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) владельцы дорогих комплектаций гнобят таких сирых и убогих как я с базовой комплектацией, особенно когда аргументы исчерпаны. Но это, я думаю, неискоренимо... Кстати по этой причине никогда ни на одну фордовку не поеду...
ветку Мондео 4 1,6 практически полность за... загадили, по поводу едет-не едет, колхоз-не колхоз
Вот блин мажоры! Иди к нам, некрофилам, будешь у нас мощнягой!
матершинник и хам, не уважающий тяжкий труд модераторов
Труд можно не уважать, а материццо не надо.
Пример из свежего: человек создал тему, как сделать движок М4 1,6 более мощным. Тут же, появляется человек с тюнингованым 2,5л М4 в комплектации Titanium и советует продать авто и купить помощнее.
Надо ему спокойно ответить, что конешно так проще, но понты - дороже денех!
продать одну серийную модель и купить другую с более мощным движком - намного более бюджетный вариант, чем толковый тюнинг...
+1

Но мы не ищщем лёгких путей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать отдельную ветку в барахолке о продаже/покупке автомобилей

А необходимость? у нас не авто ру, где взять столько продацов на отдельную ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Смысла дискутировать нет. Я флудер, матершинник и хам, не уважающий тяжкий труд модераторов.

 

 

по видимому не только это, но и сильно комплексующий по поводу слабой комплектации. :)

Я теперь на Фокусе больше на фордовку не поеду, а то засмеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь на Фокусе больше на фордовку не поеду, а то засмеют

Не комплексуй, коллега - один из двух моих Мондео - 93 года - вот где ужас :)

А одна из не Фордовых машинок - вообще страшно сказать 86 года...

(Ничего - я вас количеством машин задавлю - если что :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не комплексуй, коллега - один из двух моих Мондео - 93 года - вот где ужас

А одна из не Фордовых машинок - вообще страшно сказать 86 года...

(Ничего - я вас количеством машин задавлю - если что

Я если соберусь - то вообще на поезде приеду... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если соберусь - то вообще на поезде приеду... :)

Ну не на параходе хоть... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если соберусь - то вообще на поезде приеду...

А у тебя поезд последней модели :)

(Богат ты зело однако - целый поезд себе купил :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богат ты зело однако - целый поезд себе купил

Чё та про "поезд в огне" вспоминолось Б.Г. ;)

Ну не на параходе хоть...

Дык кто-то там говорил что Москва порт пяти морей - можно и на пароходе еси чё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык кто-то там говорил что Москва порт пяти морей - можно и на пароходе еси чё. :)

Я те даже круизёр для этого дела подскажу - в Питере на приколе девяносто лет ржавеет без настоящего дела... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня суммарная мощность - 571 лошадь...

скоро, наверное 721 будет...

ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А необходимость? у нас не авто ру, где взять столько продацов на отдельную ветку

 

Просто если разбить барахолку на несколько подфорумов, то поиск будет легче, и порядок будет...

Мое предложение:

Барахолка

1. куплю\продам авто (только автомобили)

2. куплю\продам запчасти (только запчасти, автомобильные девайся)

3. куплю\продам разное (все не имеющее отношения к автопрому)

 

Будет легче искать, меньше нужно будеть апать темы и будет структура...можно еще выделить отдельно тему дисков и шин.

 

по видимому не только это, но и сильно комплексующий по поводу слабой комплектации. :)

Я теперь на Фокусе больше на фордовку не поеду, а то засмеют :)

 

Хорошо засмеем, а то ведь и спалить можно!

 

 

Какая разница, какая машина? Мондео - и нормально...Пис...нами на фордовки что ли меряццо ездим?

Изменено пользователем meteor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если разбить барахолку на несколько подфорумов, то поиск будет легче, и порядок будет...
В Барахолке щас 10 листов - чё там разбивать? Если афтар тему чётко назвал, то и искать легко. Почаще надо удалять проданное и без ответов - и все дела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...