Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Предложения по улучшению


Рекомендуемые сообщения

А если нафига, то надо сидеть и молчать...не детский сад...

meteor, втолкуй мне пожалуйста, то, что в каждой ветке есть сложившийся коллектив и так все знают, что по этому поводу я должен озвучить? Разве это проблема какая-то? Я напротив считаю, что это нормально о чём и написал.

 

Толи я последнее время пишу что-то не то, толи ответы не так воспринимаю... что за наезды пошли? Реально чтоли кризис так сказывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чтобы улучшить ситуацию на сайте, надо забанить всех недовольных.... элементарно, Ватсон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы улучшить ситуацию на сайте, надо забанить всех недовольных.... элементарно, Ватсон...
В идеале - всех. Тогда и на сервер нагрузка упадет и бэкапы будут не так важны -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и на сервер нагрузка упадет

Да просто выключить его - ещё и электричество сэкономится, да и глобальное потепление отступит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в " тему " , мне кажется...(от ДДжинджер)Один мудрый старик повёл меня в зоопарк.

- Видишь этих мартышек?

- Угу.

- Видишь вон ту, которая суетится и выискивает блох у других мартышек?

- Угу.

- Эта мартышка "ищущая"! Она считает остальных завшивленным стадом и пытается всех "очистить".

- А те что?

- Ничего, просто иногда чешутся. Или не чешутся.

- А кто чистит "ищущую"?

- Никто. Поэтому она - самая вшивая....

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мудрый старик повёл меня в зоопарк.

- Видишь этих мартышек?

- Угу.

- Видишь вон ту, которая суетится и выискивает блох у других мартышек?

- Угу.

- Эта мартышка "ищущая"! Она считает остальных завшивленным стадом и пытается всех "очистить".

- А те что?

- Ничего, просто иногда чешутся. Или не чешутся.

- А кто чистит "ищущую"?

- Никто. Поэтому она - самая вшивая....

Надо в "Разговорах" его на самом видном месте зарядить - там "ищущие" во всей красе нарисовались.

Купер :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и что решили-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как на некоторых форумах ввести строчку "сколько раз поблагодарили" и "поблагодарил" и будет довольно наглядный рейтинг и в какойто мере характеристика-ориентир для новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как на некоторых форумах ввести строчку "сколько раз поблагодарили" и "поблагодарил" и будет довольно наглядный рейтинг и в какойто мере характеристика-ориентир для новичков

Можно но все эти рейтинги только для развлекухи, поищи, где то тут была дискуссия.

 

Ну так и что решили-то?

А кто то что то предлагал, конкретное?

Еси чё часы поправил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то что то предлагал, конкретное?

...гм...пока нет....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! ДА ЗАБИТЬ НА ВСЕ!!!!

 

ВЛАДИМИР ИГНАТЬЕВИЧ!!! НАШ ФОРУМ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!! (акромя "зажизни :D)

 

Вот зачем такие темы вбрасывать? Все тока думают всякую чушь! Лушше нас не продавайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже все устраивает! Флуд конечно пипец на этом форуме, ну это мелочи жизни...

Меня лично никто не обижает. А попробуют - так отдача замучает :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем такие темы вбрасывать? Все тока думают всякую чушь!

Фарик

А очень, на мой взгляд, даже и классно "вброшена" тема- показала, как сайт неравнодушен многим!

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...тема не пошла....

...

Так давайте сделаем сайт платным? Я иммею ввиду членские взносы. 1000 рублей в год. В марте месяце.

т.е. сайт будет открыт для всех. Все могут читать информацию с сайта, но что бы написать на сайте что-то - необходима будет регистрация. После регистрации человек запоминается по IP, первый месяц бесплатно. Далее необходимо будет внести взнос, в вышеуказанном размере. Делаешь взнос - плучаешь код, код вводишь - и ты снова в седле!!! А читать - это пожалуйсто, нам не жалко...)))

Заодно отсеятся "случайно-зарагестрировавшиеся" элементы....И мы всегда будем знать, сколько в клубе действенных участников.

....

Как вам такое предложение?

Человек 100-200 наберётся.

Оплата - яндекс деньги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такое предложение?

Человек 100-200 наберётся.

Оплата - яндекс деньги.....

Я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macar

Как ты на это смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Как вам такое предложение?

Человек 100-200 наберётся.

Оплата - яндекс деньги.....

 

В реальности получится сайт и форум даже не 100-200 человек, а максимум нескольких десятков ... Много видел такого типа платных сайтов ? Из читающих получаются пишущие, пишущему предлагается заплатить ... А если он за парой вопросов пришёл ? Не много ли, подумает он, за 1000 рэ то ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует практический опыт реализации платных ресурсов - там допфичи оплачиваются. Типа захотел аватар сменить - рупь, захотел звание - еще рупь. Получил по ушам за дело и хочешь снять санкции - еще рупь. Захотелось отблагодарить советчика - платишь - процент сайту, процент - получателю благодарности. Ну и плюс платный доступ к закрытой части ресурса. Кстати на нескольких авторемонтных сайтах на платной основе раздаются схемы, прошивки и т.п. В принципе ценник невысокий, собственно все понимают, что это не для икры черной владельцу сайта, а на поддержку штанов. Кому не нравится - те на ресурс не ходят, а кто понимает - тот платит и не возмущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macar

Как ты на это смотришь?

на это Плохо.

на деньги хорошо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на деньги хорошо
В подписи кошельки/реквизиты для пожертвований пропиши -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шшшЭт.....

Ну ведь что-то делать-то нуна....(((((

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шшшЭт.....

Ну ведь что-то делать-то нуна....(((((

 

Попробуй прикрыть кризис, станет несколько легче :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...