Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подсветка климата, осыпается зелёное напыление


Рекомендуемые сообщения

благодарю. нет, у 3 по другому совсем. может встречал еще где нибудь?

 

Не, вот только такие есть на ebay. На ФМ3 там можно купить б/у панель целиком, встречал там вроде пару предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


попробую к другу обратится. он с фотошопом дружит. может что и полезного выйдет из этого. фотки выложу потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

парни вы говорите что лампочки там как в габаритах?! а вот у мня стоят как в подсветке приуривателя,такие есть светодиодные?с электрикой не дружу поэтому паять ничего не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни вы говорите что лампочки там как в габаритах?! а вот у мня стоят как в подсветке приуривателя,такие есть светодиодные?с электрикой не дружу поэтому паять ничего не буду

на радиорынках есть цапон лак (в частности в "Чип и Дип"продается), разных цветов- им можно покрасить..раньше, во времена цветомузыки так лампы и фильтры красили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял сегодня лампочки маленькие в регуляторах печки.результат светят карсиво неоднородность почти невидна но у меня еще просто ниже всякиъ ролосок и рисунков на регуляторах немного осыпано и видно эти дырки.так что выход покупать на разборках или в магазине панель регуляторов и ставить сразу диоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня решил поменять все лампочки вокруг ручек управления кондиционером, т.к. они перегорели. Всё получилось, но в последний момент меня дернуло немного поправить одну из лам (естественно при включенной подсветке) и тут пошел небольшой дымок, лампы погасли и гореть теперь отказываются :( Может кто в курсе, есть ли на них какой-либо предохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

есть фотки крутилок ? перегорел(и) подсветка крутилки выбора обдува. Подскажите как заменить лампуськи в крутилках!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fuxss

а первую страницу данной темы не судьба прочесть, там всё описано.

 

Перечитал 3 раза,фотки неоткрывает требует пароль.Описано снятие консоли , а не действия замены ламп.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Описано снятие консоли

Без снятия, не поменять... Когда снимешь, сам поймёшь как менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без снятия, не поменять... Когда снимешь, сам поймёшь как менять...

А ну вот что мне и требовалось  , в обсчем снимать всю консоль полюбу.Просто было подозрение что можно отковырнуть сами крутилки ,а под ними цоколь.Как понимаю система на подобие ламп в приборке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как понимаю система на подобие ламп в приборке !

Точно так...

Снимешь консоль, потом блок крутилок, потом его располовинишь и поменяешь лампуськи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...