Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Механические противоугонные комплексы


Рекомендуемые сообщения

я не сказал ничего против установки гаранта, просто я могу его открыть.

возьму на вооружение вашу фразу, буду всем клиентам рассказывать.

Открыть или взломать можно что угодно. Но даже если вы СУПЕР ПРОФИ, вы все равно потратите на это время. А время при угоне фактор решающий.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите, на mondeo 4 автомат подходит гарант 888 на вал руля? На сколько сложная установка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подходит (если точнее, то 888.E/f). Минут 10, если раньше этого не делал. Но эксплуатировать жутко неудобно из-за большой передней панели, но привыкните быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dis5 сказал:

Да, подходит (если точнее, то 888.E/f). Минут 10, если раньше этого не делал. Но эксплуатировать жутко неудобно из-за большой передней панели, но привыкните быстро.

Ну, неудобно - это ладно. Если мне неудобно, то и угонщику неудобно будет заморачиваться. А чтобы этот замок установить, нужно что-то разбирать, а то по их видео на сайте не понимаю как он устанавливается? Может есть инструкция именно для моньки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все там понятно, на сайте фото положения с красной муфтой - для автомата, с оранжевой - для механики

Изменено пользователем Dis5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dis5 сказал:

все там понятно, на сайте фото положения с красной муфтой - для автомата, с оранжевой - для механики

Ну ок, прост не делал никогда такой установки, вот и непонятно, как там разбирать чего, как ставить...ну посмотрю по инструкции. Спасибо за ответы

Изменено пользователем yojeeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирать ни чего не нужно.

Сдвигаем водительское кресло и изображаем позу "ЗЮ" :lol1:

Совмещаем муфту, примеряем угол под которым она должна быть (чтобы упор концом блокиратора был как на предпоследнем фото), вставляем штифт от проворота (мне пришлось этот штифт сильнее утопить, т.к. муфта не скручивалась до конца) и затягиваем шестигранником 2 винта.

Все, установка завершена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dis5 сказал:

Разбирать ни чего не нужно.

Сдвигаем водительское кресло и изображаем позу "ЗЮ" :lol1:

Совмещаем муфту, примеряем угол под которым она должна быть (чтобы упор концом блокиратора был как на предпоследнем фото), вставляем штифт от проворота (мне пришлось этот штифт сильнее утопить, т.к. муфта не скручивалась до конца) и затягиваем шестигранником 2 винта.

Все, установка завершена. 

Ну да, звучит не сложно, самое главное, чтобы в "ЗЮ" спину не прихватило :D Спасибо Вам за разъяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...