Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Садоводство


Рекомендуемые сообщения

приятно, когда столько хороших новостей( не будем вспоминать з/плату)...

тоже бью себя по рукам, но с ужасом думаю, что все еще впереди, а надо выстоять перед соблазнами...

Замечательные у вас зверюшки, а птички яичко высиживают, будет там кто-нибудь? Крупное, однако, яйцо получилось, кормите хорошо, наверное.

Оль, птичка тоже не маленькая молуккский какаду, крупнее только пальмовый (черный)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


значит в яйце никого :unsure: , жалко, придется комнату строить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я седня капустную кочерыжку в горшок на подоконнике посадила (корни полезли), мож что интересное получится, а то весна скора, авитаминоз :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седня капустную кочерыжку в горшок на подоконнике посадила (корни полезли), мож что интересное получится, а то весна скора, авитаминоз :embarr:

Пожалуй самое экзотическое растение из всех какие я знаю(домашнего пользования) :appl::nice::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас всё шуточки, а скоро посевная....

 

конечно шуточки :rolleyes: из меня такой сеятель, что семенам будет лучше, если я их даже трогать не буду :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седня капустную кочерыжку в горшок на подоконнике посадила (корни полезли), мож что интересное получится, а то весна скора, авитаминоз :embarr:

получится, мы с дочкой сажали, типа эксперимент... на кочерыжке должны появиться маленькие кочанчики, .....но есть их врядли будешь, у нас

они были зеленые и горькие

 

У вас всё шуточки, а скоро посевная....

я уже посадила перцы и петунию махровую....уже взошло почти все...

 

конечно шуточки :rolleyes: из меня такой сеятель, что семенам будет лучше, если я их даже трогать не буду :lol::lol:

зря так думаешь...стоит только попробовать, потом за уши не отташишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже посадила перцы и петунию махровую....уже взошло почти все...

А у меня ЦБшная проверка на работе, вот отбрыкаемся и тоже цветочки посею...ручки уже прям чешутся, пока только пакетики с семенами перебираю....а вообще всему своё время, это я про некоторых сеятелей, которых семена боятся, если бы мне 10 лет назад сказали что я буду ярым цветочником, тоже бы удивилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вас очень понимаю, у меня была как- то дача.....просто сейчас возможностей нет. Но как только появится, так я сразу к Вам! за советом :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ЦБшная проверка на работе, вот отбрыкаемся и тоже цветочки посею...ручки уже прям чешутся, пока только пакетики с семенами перебираю....а вообще всему своё время, это я про некоторых сеятелей, которых семена боятся, если бы мне 10 лет назад сказали что я буду ярым цветочником, тоже бы удивилась....

Ирин, а что в пакетиках? Скорейшего и удачного окончания проверки (брррр, как вспомню....)! :)

Девочки, я вас очень понимаю, у меня была как- то дача.....просто сейчас возможностей нет. Но как только появится, так я сразу к Вам! за советом :rolleyes::rolleyes:

Натуль, куда мы денемси..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а что в пакетиках? Скорейшего и удачного окончания проверки (брррр, как вспомню....)! :)

Оль, да однолетники разные, перцы и помидоры я не сажаю, у меня места мало, я больше цветочки и в основном однолетники невысокие, а многолетники наоборот, правда в прошлом году понравились хосты, посадила штук 10, не знаю что выживет, а сейчас буду сеять цинерарию(под розы сажаю), кохию, декоративную капусту, агератумы разные, целозию, колеусы, иберис какой-то купила, на пакетике красиво и написано очень легко вырастить, предпочитаю Джонсоновские семена, еще лагурус (заячий хвостик) первый раз буду сажать, уж очень хвостики... еще в прошлом году посадила плакучие штамбовые розы 1,70 штамб, вот думаю перезимуют или нет, хочу вот такие вырастить....эти сорта и купила

d541b3a00959t.jpg32ae6852c532t.jpg, в год посадки она еще не "плакала"1a7a6af2c3a9t.jpg, вот с дочерью (1,67 рост)ba710e4c6da5t.jpg

Изменено пользователем Kil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные и розочка и дочка.. :D

Штамбовые розы не сажала, у нас розы вообще плохо зимуют, причем, чем хуже прикроешь, тем лучше сохранятся. Попозже тоже свои покажу...

Хосты очень хорошо приживаются и зимуют, проблем с ними нет.

А мне однолетники, особо сажать некуда, петунию сажаю для вазонов и подвесных корзин, остальное все многолетнее и хвойное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте напишем где дачи, хотя бы направления, обмен опытом тут это конечно хорошо, но в живую посмотреть это лучше, мне вот бы баньку глянуть и ворота откатные. :)

Вдруг соседи есть, спишемся через личку, пообщаемся.

У меня по Новой Риге район Сычево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте напишем где дачи, хотя бы направления, обмен опытом тут это конечно хорошо, но в живую посмотреть это лучше, мне вот бы баньку глянуть и ворота откатные. :)

Вдруг соседи есть, спишемся через личку, пообщаемся.

У меня по Новой Риге район Сычево.

 

Мы этим летом новую баню поставили)))

приезжай, все покажим :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы этим летом новую баню поставили)))

приезжай, все покажим :embarr:

ехать далеко, а вот фотки бы посмотрели....

я летом баню и бассейн буду строить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дальше, чем мне к вам )))))

:) милости просим.....

давай, баню показывай)))) очень любопытно...

вы ее уже запустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) милости просим.....

давай, баню показывай)))) очень любопытно...

вы ее уже запустили?

 

с осени моемся

фотков нету банных :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте напишем где дачи, хотя бы направления, обмен опытом тут это конечно хорошо, но в живую посмотреть это лучше, мне вот бы баньку глянуть и ворота откатные. :)

Вдруг соседи есть, спишемся через личку, пообщаемся.

У меня по Новой Риге район Сычево.

Володя, есть очень интересный форум тут, очень много всего полезного по даче можно узнать и посоветоваться с толковым народом...

Очень советую, может там и соседи найдутся, а вообще я не против, приезжайте в гости будем рады :)

 

с осени моемся

фотков нету банных :embarr:

как жеж так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я не против, приезжайте в гости будем рады

Буду мимо ехать, заскочу. :)

Мы этим летом новую баню поставили)))

приезжай, все покажим

И к вам как нибудь в обед заскочу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте напишем где дачи, хотя бы направления, обмен опытом тут это конечно хорошо, но в живую посмотреть это лучше, мне вот бы баньку глянуть и ворота откатные. :)

Вдруг соседи есть, спишемся через личку, пообщаемся.

У меня по Новой Риге район Сычево.

А что глянуть -то, внешний вид, внутренний...

У меня практически в черте города, Переделкино, жаль королевство маловато, баня есть, печь электрическая шведская, парилочка на двоих, но зато кругдый год и когда хочешь...муж сам обшивал, делал купель большую, не получилось, плитка воду не держала при высоте 1,1 начинала течь вода, плюнули у купили ванну, нужно было сразу купить, получилось типа "съэкономили"...(скупой платит дважды)

...

Изменено пользователем Kil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

...... Переделкино ...

О, да мы соседи, можно сказать.

Ирина, буду там в воскресенье после фордовки, если доживу :D конечно...

А вообще бываю летом, можно какнить встретиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...