Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нечего надеть...


Рекомендуемые сообщения

Жоппинг-Жоппинг

зато потом Вы свою драгоценную не узнаете, она вам и ужин приготовит, и уборку везде наведет.....

и Вам между прочим во время этого Жоппинга всегда что-нибудь прикупается, так что не так уж и плох Шоппинг :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жоппинг-Жоппинг

зато потом Вы свою драгоценную не узнаете, она вам и ужин приготовит, и уборку везде наведет.....

и Вам между прочим во время этого Жоппинга всегда что-нибудь прикупается, так что не так уж и плох Шоппинг

 

+1000000000!!!!

Да здравствует ШОППИНГ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000000!!!!

Да здравствует ШОППИНГ!!!!!

 

Ой и я люблюююю!!!!!! главное с этим делом не переборщить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и я люблюююю!!!!!! главное с этим делом не переборщить :unsure:

Я так акууратненько один раз в месяц в свою зарплату, но.............. я так разгуливаюсь :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так акууратненько один раз в месяц в свою зарплату, но.............. я так разгуливаюсь :embarr:

[/quotе]

я тоже редко но очень метко. с утра до вечера, с кучей шмотья. лягу потом, ножки болят, ручки не шевеляться, при мысли о вещах начинается рвотный рефлекс... ужас вобщем. но это проходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоппинг-Жоппинг

зато потом Вы свою драгоценную не узнаете, она вам и ужин приготовит, и уборку везде наведет.....

и Вам между прочим во время этого Жоппинга всегда что-нибудь прикупается, так что не так уж и плох Шоппинг :) :)

а почему именно после этого? А до этого? Женщины - не забываем своих святых обязанностей "МСГУГ" - а именно: мыть, стирать, гладить, убирать, готовить)))

 

он Сергеевна посли шопинга - ваше пластом лежыть - какая там уборка)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно после этого? А до этого? Женщины - не забываем своих святых обязанностей "МСГУГ" - а именно: мыть, стирать, гладить, убирать, готовить)))

 

он Сергеевна посли шопинга - ваше пластом лежыть - какая там уборка)))))))))))))))))

а мы после шоппинга готовы это всё делать, даже если это было сделано накануне

тонус поднимается у нас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы после шоппинга готовы это всё делать, даже если это было сделано накануне

тонус поднимается у нас :lol:

 

нет, все равно где то подвох)))) Надо заводить новую тему, что женщина от своих обязанностей стала косить и укрываться и уклоняцца))))

А в Германии так ваще канцлер)))Интересно - Анжелка тоже после шопинга убирается?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все равно где то подвох)))) Надо заводить новую тему, что женщина от своих обязанностей стала косить и укрываться и уклоняцца))))

А в Германии так ваще канцлер)))Интересно - Анжелка тоже после шопинга убирается?))))

+1, Анжелка убирается :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все равно где то подвох)))) Надо заводить новую тему, что женщина от своих обязанностей стала косить и укрываться и уклоняцца))))

А в Германии так ваще канцлер)))Интересно - Анжелка тоже после шопинга убирается?))))

:lol: и мущщина тож стал косить от обязанностей....скрываться...уклоняться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: и мущщина тож стал косить от обязанностей....скрываться...уклоняться :lol:

От каких это? Рассказуй :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От каких это? Рассказуй :lol:

:lol:

вынос мусора

 

-стирание носок, "дер трусов", носового платка.

 

-утюжка брюк (женщинам не дано)

 

-забивание ГВОЗДЯ в стену, ремонтирование быт.техники (хотя бы имитация), производство иных хоз.работ.

 

-чистка обуви..

 

-контроль за поведением в клубе, дискотеке, корпоративе..

 

-дар абонемента в солярий/фитнесс-центр/сквош/танец живота

 

-приподнос цветов (в праздники и вне их)

 

-покупка шубы (блин)

 

-ответы на вопрос "ты меня любишь?" ( в любое время дня и ночи)

 

-выслушивание женского монолога "я так люблю свою маму"/ свою поддругу/котика/собачку/морскую свинку (прочую живность)

 

-поездка на природу, на курорт, в Лондон, куда угодно

 

-ответы на вопрос "почему такой грустный"

 

-суточное хождение по супермаркетам в поисках шмотки на распродаже (тренирует терпение)

 

-выслушивание традиционного монолога "на кого я потратила лучшие годы".

 

- ну, и енто где деньги

- и ты спишььь милый??????

- ты опять спишь?????? :lol::lol::lol:

СписЕк не полный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не полный :lol:

Вчера вечером ...в ванне... получила по бошке отвалившейся панелью , для пущего удовольствия-накрыло шторой..... Вылезла,вытерлась....вспомнила всех по матушке....Зашла в комнату...увидела радостную собаку ,в оторвавшейся занавеске....опять вспомнила всех....пошла пить чай....вкусный такой...зеленый...кайф-жисть удалась...помыла чашку....и стала убирать лужу,от прорвавшего,в очередной раз,колена.....Напевая оптимистическую песенку......"ЕСЛИ ВАМ НЕМНОГО ЗА 30-------ЕСТЬ НАДЕЖДА ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ПРЫНЦА)))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ...в ванне... получила по бошке отвалившейся панелью , для пущего удовольствия-накрыло шторой..... Вылезла,вытерлась....вспомнила всех по матушке....Зашла в комнату...увидела радостную собаку ,в оторвавшейся занавеске....опять вспомнила всех....пошла пить чай....вкусный такой...зеленый...кайф-жисть удалась...помыла чашку....и стала убирать лужу,от прорвавшего,в очередной раз,колена.....Напевая оптимистическую песенку......"ЕСЛИ ВАМ НЕМНОГО ЗА 30-------ЕСТЬ НАДЕЖДА ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ПРЫНЦА)))))) :lol:

 

надежда, конечно, умирает последней... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежда, конечно, умирает последней... :lol:

хрен уж с ней.... с надеждой...главное, чтоб чуйство юмара ни отказала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять вы меряетесь - женщины должны то, мужчины должны се... А одеть-то все равно нечего! )))))))))))

Изменено пользователем Chuffy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять вы меряетесь - женщины должны то, мужчины должны се... А одеть-то все равно нечего! )))))))))))

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.вспомнила всех по матушке....Зашла в комнату...увидела радостную собаку ,в оторвавшейся занавеске....опять вспомнила всех....п

ВСЕ-то тут причем :?:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у меня есть только две проблемы - нечего надеть...и маааленький шкаф..." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять вы меряетесь - женщины должны то, мужчины должны се... А одеть-то все равно нечего! )))))))))))

могу предложить ШОППИНГ??????????????????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Блииин, знала бы я, когда тему создавала что такое нечего надеть и слишком маленький шкаф :cry::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...