Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ФМ4: Задняя тюнинг оптика


Рекомендуемые сообщения


А ты им напиши и узнай точней от чего это http://cplight.en.alibaba.com/product/290985975-209823176/Ford_Mondeo_auto_lamp.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты им напиши и узнай точней от чего это http://cplight.en.al..._auto_lamp.html

Это от китайского третьего мондео.

Изменено пользователем Yuri-nnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще не понравились передние фары....... вот это точно если подойдут никогда бы не купил.

 

лучше разобрать штаную, поставить ангельские глазки и т.д. и будет намного красивее и более качественнее свет. напробовался на фф2 разных китайских передних фар.

 

а если честно от названия темы, мы уже куда то ушли......... :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что еще кто нибудь придумал что можно сделать с нашими фонарями??? Я вот подумал а что если поставить фонари ( которые выкладывал я на прошлой странице) но не все а только внешнюю часть. Та которая диодная, а с кругляцом не ставить!!!!

Изменено пользователем WolfiCS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что не в тему! Народ есть у кого нибудь задняя наружняя правая фара на ФМ4 дорестал? барахолка молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO

наша задняя оптика и так оригинальна, это один из козырей мондео, так сказать "глазки" , но сзади. Так пусть этот козырь останится без особых вмешательств, не грамотных вмешательств.

Когда едите в потоке и перед собой видите "глазки" мондео....приятно....сородич!!!

P.S.

пока того, что режит глаз(чтоб было красиво) не видел. в форде дизайн прорабатывают гораздо правильнее, чем всякого рода китайцы!!!

Изменено пользователем димочкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO

наша задняя оптика и так оригинальна, это один из козырей мондео, так сказать "глазки" , но сзади. Так пусть этот козырь останится без особых вмешательств, не грамотных вмешательств.

Когда едите в потоке и перед собой видите "глазки" мондео....приятно....сородич!!!

P.S.

пока того, что режит глаз(чтоб было красиво) не видел. в форде дизайн прорабатывают гораздо правильнее, чем всякого рода китайцы!!!

Диоды только подчеркивают эти глазки :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

пока того, что режит глаз(чтоб было красиво) не видел. в форде дизайн прорабатывают гораздо правильнее, чем всякого рода китайцы!!!

дык это оригинальные фордовские фары для китайского рынка ^_^ а это просто не оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пробег свыше 100 тыс., не так часто думаешь о тюнинге, т.к. резину новую на лето нужно, лобовуху заменить, противотуманка разбита, кое-чего в подаеске стучит... Думаю это для молодежи:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пробег свыше 100 тыс., не так часто думаешь о тюнинге, т.к. резину новую на лето нужно, лобовуху заменить, противотуманка разбита, кое-чего в подаеске стучит... Думаю это для молодежи:))))

я думаю что возраст водителя и пробег его авто ну никак не связан между собой!!!! :wink:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что возраст водителя и пробег его авто ну никак не связан между собой!!!! :wink:

Пожалуй Вы правы, влияет размер кошелька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй Вы правы, влияет размер кошелька...

Ну не без этого!!!

Мне кажется все таки влияет желание выделиться из потока!!!

У меня другая проблема мне газелист разбил левый внешний фонарь.... Вот я и думаю что мне купить...покупать то все равно надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штат возьми и все Госты и ГТО будут тебе не страшны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штат возьми и все Госты и ГТО будут тебе не страшны! :)

Наверное так и сделаю!!!! Осталось со страховой только денежку выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, на Форд практически нет тюнингованной оптики и фонарей, в отличии от немецких марок. Еще на 3 мондео, думал какие поставить фонари, пришлось ставить штатные, но рейсталинг. Жаль, что на 4 мондео непрокатило:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, на Форд практически нет тюнингованной оптики и фонарей, в отличии от немецких марок. Еще на 3 мондео, думал какие поставить фонари, пришлось ставить штатные, но рейсталинг. Жаль, что на 4 мондео непрокатило:(

Просто разработчики поумнели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Вот решил немного похвастаться установкой задней оптики на мондео 4.

post-39879-0-23247100-1298035524_thumb.jpg

post-39879-0-85465200-1298035534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вот решил немного похвастаться установкой задней оптики на мондео 4.

 

Да ничего: ни плохого, ни хорошего. С Китай-Мондео. Для Китая как-то простовато. Они всё вычурное любят лепить. 12,0т.руб-интер-магаз. Для меня дорого. А старые куда? Всё думаю в старые светодиодные ленты заколхозить...

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно глянуть как целиком горят,вся гирлянда там габариты,стопы и задний одновременно

ну и фото бы получше

12 за пару или за фару:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно глянуть как целиком горят,вся гирлянда там габариты,стопы и задний одновременно

ну и фото бы получше

12 за пару или за фару:D

 

Да ты чё-за фару?! 12 за комплект-удавлюсь!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-tushkan-,

почем и были ли геморы с установкой?

 

Добрый день. Фары вышли из Китая в районе 12 рублей. Гемор был один - там другие разъемы. Вот чтобы не слететь с гарантии пришлошь мудрить переходники.

 

 

Старые фары оставил, так как гарантийный авто... Да там светодиоды, ночтю особенно красиво смотрятся...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вот решил немного похвастаться установкой задней оптики на мондео 4.

Сделай фоток побольше!!! И напиши какие функции представлены во внешних фонарях!! Которые без кружков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На выходных фотографирую и выложу получше качество.

Во внешних фонарях есть габарит, стоп, поворот, в доп. части есть задние противотуманки и задний ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...