Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Люфт водительского кресла


Рекомендуемые сообщения

Пилот_645

ФМК тоже ничем не поможет, в суд надо идти ИМХО :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня таже проблема.Пытались решить самостоятельно(диллер),не получилось. Теперь замена салазок,или полностью кресло менять будут! И это не только моё желание- это согласие инженера по гаратии(гарантийный случай).,хотя говорят ,что я первый с этой проблемой, во что не особо вериться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал, что от дилера письменный отказ уже есть!

Огласите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это...

 

.......... На руки все-же дали акт осмотра, в котором формулировка примерно такая:"Люфт водительского кресла образовался в результате суммарных люфтов в механизме регулировки, образовавшихся в результате износа" или что-то в этом духе. Короче поломок специалисты сервисной службы не нашли, но случай признали не гарантийным!!!........
Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам просто к другому дилеру обратиться?

Изменено пользователем liam_gallagher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам просто к другому дилеру обратиться?

В Самаре всего два дилера. По общей информации я обслуживаюсь в лучшем из двух. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали же - письменную маляву в ФМК. Как правило на этапе разборов ФМК вставляет пистоны особо "грамотным" дилерам и все решается по гарантии... Суд в случае отказа ФМК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали же - письменную маляву в ФМК. Как правило на этапе разборов ФМК вставляет пистоны особо "грамотным" дилерам и все решается по гарантии... Суд в случае отказа ФМК...

А может по электронке послать? Кто нить знает адреса, пароли, явки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, читаем сообщение №131

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=964103

Уже читали. Везет же людям!!! :rolleyes:

Сейчас отправил письмо со всей сопроводиловкой по факсу 8(495)745-97-50. Факс на автомате. В сучае чего даже отказывать не надо будет :angry: (скажут ничего не видели и не знаем), но будем надеяться. О результатах обязательно отпишусь.

Изменено пользователем Пилот_645
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, после отправленного факса, перезвонили из ФМК на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На факсы отвечают - только в путь! Проверено многими участниками форума (включая меня самого)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке нужно написать как можно больше информации. Дата покупки, пробег, у кокого дилера, номера двигла и кузова, Ф.И.О. , телефоны для контактов, адрес обратный. В претензии, обязательно даты явок , ф.и.о. тормозов. Историю про Ваши мытарства и все такое........ И главное посерьезнее настрой. И тогда у Вас все получится и справедливость восторжествует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что господа, общался кто нибудь с дилером на тему кресел-качалок???

Некоторое время назад почувствовал небольшой люфт. Пробег 15000, кресло с электрикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад почувствовал небольшой люфт

Все тоже самое, пробег 12000. Пока не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тоже самое, пробег 12000. Пока не обращался.

ага, я тоже решил к ТО приурочить, подготовлю списочек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из ФМК. Мой случай признан ГАРАНТИЙНЫМ :embarr: . Ценные указания по заказу всего механизма регулировки кресла (в сборе) дилер уже получил :!: . Сказали: "Ждите. Дилер с вами свяжется." Спасибо за понимание! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вопрос тем, кому по гарантии меняли механизм водительского кресла в 8-ю электрорегулировками:

 

Скажите, пожалуйста, после замены кресло стало стоять крепко или снова начинает разбалтываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже качается кресло, у меня Тренд, никаких дополнительных регулировок нет. Качается если надавливать на сиденье ближе к спинке. При езде не очень чуствуется, но когда садишься иногда слышен шелчек. Машине уже больше года. Кто как решал данную проблему? Да, еще мне меняли обивку у диллера на этом сиденье, можно ли как то это увязать с продлением гарантии на этот узел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...