Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

то ли патрубок лопнул, то ли... хэлп:)


zan00da

Рекомендуемые сообщения

пишет что сервер не найден, чо там? и чем это грозит?

не знаю в чем причина, у меня открывается, что-то у нас на сайте появились глюки, я сам часть ссылок не могу открыть ,приходится их копировать и открывать в другом окне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, ну пипец работяги! Давно я тебе говорила, нечего к ним ездить.. вот люди, все делают на от;№сь.... Хотя, в любом сервисе так, наверное.. Им бы только бабло сшибать.... :angry:

Ну не всем так повезло с сервисом как тебе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всем так повезло с сервисом как тебе

Да уж, не всем так везет ;)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не всем так везет ;)

да ну ладно, все люди, все имеют право на ошибки... вон если уж сам Капри для себя делая, даже не дотянул :))) то чо ужпро ФЕ говорить...

 

Систер ездила купила мне масла седня там, предупредила чтоб завтра закрывались на учет :D а то злобная я приеду :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот люди, все делают на от;№сь....

 

ну тут если не сам, то наверно все остальные именно так и работают :) они - резултьтатчики - им важно получение прибыли а не процесс :D Вон Майкл тоже особо ся не удосуживал объяснениями чо к чему по поводу бензонасоса... хотя слышала о нем исключительно положительные высказывания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ладно, все люди, все имеют право на ошибки.

Да это, Faust, просто уколоть меня пытается.. зачем - не знаю..

На самом деле все ошибаются, это факт,но когда речь идет о твоей любимой машине и ты понимаешь, что сервис, к. ты платишь не малые деньги просто накосячил, тут уж хочется разнести их к чертовой матери, ведь всегда думаешь "уж со мной такого точно не произойдет"

А что касается Майкла,, я вообще не ожидала...

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по поводу бензонасоса... :)

и как ты решила эту проблему, недавно снимали бн на2 литровом форде проехал на этом бн 30000км ,весь бн был забит ,хозяин любитель ездить на лампочке и применять разную химию в бензобак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это, Faust, просто уколоть меня пытается.. зачем - не знаю..

Даже и не пытался :stop: Ты еще заяви, что у нас с Нафанечкой альянс против тебя :lol: Кругом враги:)

Изменено пользователем Faust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут если не сам, то наверно все остальные именно так и работают :) они - резултьтатчики - им важно получение прибыли а не процесс :D Вон Майкл тоже особо ся не удосуживал объяснениями чо к чему по поводу бензонасоса... хотя слышала о нем исключительно положительные высказывания :)

я вообще то думал что объяснил....

мы через личку переписывались.

у меня приходит больше сотни писем в день... но Вас я отлично помню!

я неравнодушен к Когуарам!

 

повторю.

как правило проблемма не в моторчике насоса а в уплотнениях установленных в его корпусе.

поэтому замена моторчика эфекта не дает.

 

уплотнения отдельно не продаються, корпус без моторчика тоже.

решение проблеммы - замена насоса в сборе.

 

я об этом много раз писал, разным людям, в разных теммах, в разных клубах...... да и не только я...

честно говоря устал убеждать пользователей авто в нецелесообразности экспериментов с этой проблеммой на бензанасосе.

наш народ любит помастерить....

сам такой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще то думал что объяснил....

мы через личку переписывались.

у меня приходит больше сотни писем в день... но Вас я отлично помню!

я неравнодушен к Когуарам!

 

на мою просьбу объяснить чо к чему был получен ответ "..это не решает проблему..." не, я канешна не спорю, может и не решает, но мне тогда хотелось знать конкретно что к чему. Пока ковырялась во всяких темах про б/н проблема временно отступила... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мою просьбу объяснить чо к чему был получен ответ "..это не решает проблему..." не, я канешна не спорю, может и не решает, но мне тогда хотелось знать конкретно что к чему. Пока ковырялась во всяких темах про б/н проблема временно отступила... :unsure:

 

 

съездила в сервис, поменяла прокладку поддона и сальник коленвала - были видимые следы подтека масла... заодно пришлось поменять масло и масляный филтр (все равно до ТО оставалось 500миль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря устал убеждать пользователей авто в нецелесообразности экспериментов с этой проблеммой на бензанасосе.

наш народ любит помастерить....

сам такой....

на самом деле нецелесообразно как раз сразу покупать новый за 8 тыс., если есть возможность поковырять насос и его починить, особенно, если цена турбинки 1500 руб. Почему, если есть возмможность обойтись меньшей кровью, то не попытаться?

Мне щас в очередной раз собирают насос из 2-х: ФМ 2 и фокус, с одного на другой переставляют рабочие клапана и датчик уровня, если эта конструкция будет работать, то почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле нецелесообразно как раз сразу покупать новый за 8 тыс., если есть возможность поковырять насос и его починить, особенно, если цена турбинки 1500 руб. Почему, если есть возмможность обойтись меньшей кровью, то не попытаться?

Мне щас в очередной раз собирают насос из 2-х: ФМ 2 и фокус, с одного на другой переставляют рабочие клапана и датчик уровня, если эта конструкция будет работать, то почему нет.

Даша!

Я уже по 20 раз провел все эти эксперименты, на всех моделях.... и сделал правильные и жизнеспособные выводы.

КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕММУ!

Их Вам и предлагаю!

 

Не потому что не хочу разобраться в проблеме, а потому что уже знаю проблемму и решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...