Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

то ли патрубок лопнул, то ли... хэлп:)


zan00da

Рекомендуемые сообщения

А ты уверена что он тебе нужен?

Ну если речь шла о нем, то он мочти проржавел и осталось ему жить не долго.

Номер детали нужен, потому что хочу заказать в Экзисте, нууу.. если она стоит не как чугунный мост и имеет смысл брать новую.

Прямо возле дома, здорово!!!

Спасибо, надо будет заскочить...

Если будешь у него, возьми мне эту трубочку, я тебе денежку отдам... пллз.. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если будешь у него, возьми мне эту трубочку, я тебе денежку отдам... пллз..

 

Дашенька, ну ты ж в курсе, шо я туп как пробка, ты мне на пальцах объясни, шо за трубочка, и какой у нее номер по каталогу, тогда возьму ;)

 

Я вот думаю, как бы Maikle развести на поработать в воскресенье разок... а то у меня с понедельника по субботу включительно всегда аут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, ну ты ж в курсе, шо я туп как пробка, ты мне на пальцах объясни, шо за трубочка, и какой у нее номер по каталогу, тогда возьму ;)

 

Я вот думаю, как бы Maikle развести на поработать в воскресенье разок... а то у меня с понедельника по субботу включительно всегда аут...

Берешь коньяк.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, ну ты ж в курсе, шо я туп как пробка, ты мне на пальцах объясни, шо за трубочка, и какой у нее номер по каталогу, тогда возьму

П.э. ... Мишк... расскажи на пальцах че это такое ;) Или номер, я по экзисту гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ты решила что он тебе нужен?????

Он у Алексея есть почти всегда.

Понадобится пдъедеш и возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ты решила что он тебе нужен?????

потому что еще пол года назад я была на ремонте и мне сказали, что пора бы задуматься о его покупке, тк. если он окончательно проржавеет, то вся ОЖ вытечет. Вроде бы так.

Вань, как поедешь к Алексею свистни мне, плз. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что еще пол года назад я была на ремонте и мне сказали, что пора бы задуматься о его покупке, тк. если он окончательно проржавеет, то вся ОЖ вытечет. Вроде бы так.

Вань, как поедешь к Алексею свистни мне, плз. ;)

Даша!

..от не кажи ГОП!

 

Паук он резиновый! он не ржавеет.

Ржавеет мет. трубка.

Может быть тебе о трубке говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я тебе про трубочку железную и говорю. Смотри, мне в Экзисте распечатали из Микроката, там обведен номер ручкой. это она?

Я там отсканила листик как могла, может не очень понятно

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я тебе про трубочку железную и говорю. Смотри, мне в Экзисте распечатали из Микроката, там обведен номер ручкой. это она?

Я там отсканила листик как могла, может не очень понятно

'эту трубку надо заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'эту трубку надо заказывать

Спасибо.

А есть ли смысл ее брать новую ? Или попробывать найти на разборках или у этого Алексея на Парковой?

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А есть ли смысл ее брать новую ? Или попробывать найти на разборках или у этого Алексея на Парковой?

боюсь что б\у будет такая же как у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что б\у будет такая же как у тебя

Пасиб. Тогда попробую новую. Надеюсь от стоимости не офигею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб. Тогда попробую новую. Надеюсь от стоимости не офигею

Наверняка не офигеешь. Мне двойную трубку низкого давления ГУР (которая идеит к радиатору), она сложнее по форме и двойная, привезли за 2900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Эх блин, вчера и у меня из-под капота пошел пар... бачок сухой, жидкость между максимом и минимумом...чо может быть хрен знает...седня оставила кошака дома - вечером буду проводить расследование.... составлять смету затрат :D начинать экономить на булочках.... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда....беда......, ну понеслось, жара и началось время кипения

И я туда же..... вчера поменяли так называемый "паук" и какую-то еще рядом железную трубку, все сгнило, резина растрескалась... Эх..это старость, антифриз уходил со сташной силой и сочился изо всех трубочек.

Паук пришлось взять БУ, от Мони1, т.к. заказывать за 4000 тыс новый и ждать месяц как то не хотелось. Трубочку железную взяли от донора - мерседеса и как то приделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда....беда......, ну понеслось, жара и началось время кипения

И я туда же..... вчера поменяли так называемый "паук" и какую-то еще рядом железную трубку, все сгнило, резина растрескалась... Эх..это старость, антифриз уходил со сташной силой и сочился изо всех трубочек.

Паук пришлось взять БУ, от Мони1, т.к. заказывать за 4000 тыс новый и ждать месяц как то не хотелось. Трубочку железную взяли от донора - мерседеса и как то приделали.

 

 

самое ужасное то, что антифриз то не уходит особенно.... я последний раз месяца два до максимуса долила, а щя она гдето между мин и макс.... значит гдето сочится потихоньку...а если потихоньку, то это придется с лупой там выискивать)))) ну вобщем вечером будем зырить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое ужасное то, что антифриз то не уходит особенно.... я последний раз месяца два до максимуса долила, а щя она гдето между мин и макс.... значит гдето сочится потихоньку...а если потихоньку, то это придется с лупой там выискивать)))) ну вобщем вечером будем зырить)))))))

смотри снизу и с фонарем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри снизу и с фонарем

 

 

буду смотреть везде)))) дабы ездить на маршрутке это пипетС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду смотреть везде)))) дабы ездить на маршрутке это пипетС!

 

По-моему у меня в Форд-европа кое кто в субботу утром огребет :angry: :angry: :angry:

 

 

поддомкратили котяру, а там трындец полнейший...весь поддон в масле :angry: :angry: :angry: потрогали фильтр а он откручен наполовину!!!!!!!

 

фотоотчет:

10558.groove.ru.0268.jpg

10558.groove.ru.0266.jpg

 

 

щя стоит остывает...проверю масло, если нада долью и покачу в субботу на подъемник смареть детально в фильтре ли дело :angry:

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была херня как-то на сервисе: поставили фильтр, завели машину - под днищем расползлось масляное пятно... Оказалось фильтр не тот, хотя по виду такой-же, и встал абсолютно нормально... на складе в цифирке ошиблись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была херня как-то на сервисе: поставили фильтр, завели машину - под днищем расползлось масляное пятно... Оказалось фильтр не тот, хотя по виду такой-же, и встал абсолютно нормально... на складе в цифирке ошиблись...

 

Хм... у мя было все ок, масло я меняю каждые 5 тыщ миль вместе со всеми фильтрами... щяс как раз нехватает 500миль до ТО... Ездила все нормуль было, я масло периодически проверяю, и оно у мя обычно даже доливки не требует в течении 5 тыщ миль - так что я не думаю что фильтр не тот! Но верю в то, что у кавота руки не из того места растут откуда положено :angry:

 

ладно вобщем... пока надеюсь на лучшее - что это все только из-за открученного фильтра, иначе рискую попасть на баблоиды приличные... :(

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... у мя было все ок, масло я меняю каждые 5 тыщ миль вместе со всеми фильтрами... щяс как раз нехватает 500миль до ТО... Ездила все нормуль было, я масло периодически проверяю, и оно у мя обычно даже доливки не требует в течении 5 тыщ миль - так что я не думаю что фильтр не тот! Но верю в то, что у кавота руки не из того места растут откуда положено :angry:

 

ладно вобщем... пока надеюсь на лучшее - что это все только из-за открученного фильтра, иначе рискую попасть на баблоиды приличные... :(

ты хорошо смотрела ,возможно у тебя фильтр открутился вместе с деталью под номером 10

http://floomby.ru/content/3Hu4hPLh1U/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хорошо смотрела ,возможно у тебя фильтр открутился вместе с деталью под номером 10

http://floomby.ru/content/3Hu4hPLh1U/

 

пишет что сервер не найден, чо там? и чем это грозит?

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну пипец работяги! Давно я тебе говорила, нечего к ним ездить.. вот люди, все делают на от;№сь.... Хотя, в любом сервисе так, наверное.. Им бы только бабло сшибать.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сам меняю масло, но как то было что после замены, тыщ через пять начало гнать на холодной машине из под фильтра, видать не дотянул (фильтр затягивается от руки, а когда он испачкан маслом его особо не затянешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...