Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новый глюк в дождь


Рекомендуемые сообщения

jumper337

Эх, мне бы твои годы.

В 28 лет я купил себе с новья м-2140 и отмахал на нём 19 лет.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аккумулятору 1 год Varta окошко зеленое

Ну и чтоооо с тогоооо. Я летом поменял по гарантии варту. Сдохла тоже одного года от роду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jumper337

Эх, мне бы твои годы.

В 28 лет я купил себе с новья м-2140 и отмахал на нём 19 лет.

Удачи.

 

Сорри что совсем не в тему..... Я как раз живу на против завода "АЗЛК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера померил напряжение

при заведенном двигателе 17В на аккуме

При выключенном 14-15В

Расскажи подробно про измеритель, есть жуткие подозрения, что Ляо собирал его уже в процессе погрузки в контейнер -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи подробно про измеритель, есть жуткие подозрения, что Ляо собирал его уже в процессе погрузки в контейнер -)

 

Обычный мультиметр цифровой ((не стрелочный )(тестер <noindex>http://kipia.ru/c.php?id=1175&zap=</noindex> типо такого)) ((Пользоваться умею на 110%)) притом новый, только позавчера на работе выдали :)).

Померил на следующий день при не заведенном двигателе - 15В - странная какая-то фигня

Изменено пользователем M!KR()B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чтоооо с тогоооо. Я летом поменял по гарантии варту. Сдохла тоже одного года от роду.

Меня больше вонует не то в каком она состоянии (притом я писал что окошко там зеленое светится) а почему такое высокое напряжение при работающем двигле (17В) и при выключенном (15В)

Если проблемы с геной то как это определить самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный мультиметр (тестер) ((Пользоваться умею на 110%)) притом новый, только позавчера на работе выдали smile.gif).
Он производства Fluke или Flyck ? -))

 

 

Померил на следующий день двигатель не заведен - 15В - странная какая-то фигня
нагрузи аккумулятор минут на 20 фарами, музыкой, обогревом стекол и т.п. и замерь еще раз.

 

Ну и поиграйся с этим тестером и например пальчиковой батарейкой на предмет проверки его работоспособности.

 

 

Если проблемы с геной то как это определить самому?
Начни с наиболее простого - убедись в исправности тестера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую всех! Порылся уже на всех форумах, даже на когуар форум, но не нашел своей проблемы. Короче после поездки по лужам, да и вообщзе в сырую погоду начинают на моньке плавать обороты, на хх даже глохнет иногда. В пробках приходится играть с ручником :rolleyes: и держать одну ногу на газульке, чтобы не глохнуть. И еще, отключается периодически ГУР, руль фиг свернешь, но не на ходу, а когда к примеру во дворе или на парковке кручусь, т.е. при малой скорости. Виноват ли тут генератор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть нужно проводку на датчик кв

и так посмотреть мож еще где

 

еще также может быть забит топливный фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Скорее всего есть проблемы с проводкой либо отошла либо оплётка слетела и при попадании воды коротит нужно проверять в этом может помочь мультиметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oleg_Oldis сказал:

Скорее всего есть проблемы с проводкой либо отошла либо оплётка слетела и при попадании воды коротит нужно проверять в этом может помочь мультиметр.

ты дал очень правильный и хороший совет

смущает только один нюанс - твой совет опоздал на 12 лет.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, strannikk сказал:

твой совет опоздал на 12 лет

Для истории планеты Земля - это немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...