Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Задние подкрылки (локеры)


Рекомендуемые сообщения

Чтобы камешки не бились и не шумели.

Ответ на вопрос получен?тему можно закрывать?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И все?))) Я думал пластиковую забыли)))) А эта не прогниет-то?)

 

Спасибо) Недавно прочитал дайджест автопромщика, где освещалась тема повальной экономии (порой нерациональной) среди японских производителей, думал и мондео коснулось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта не сгниет,если ухаживать.Бывает что рвется.Меняют некоторые на пластиковые.

 

Некоторым на ТО 60 тысяч меняли бесплатно

Изменено пользователем Kirill8452
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если закрылки начинают отваливаться,гарантийный случай или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если закрылки начинают отваливаться,гарантийный случай или как?

У меня начали после зимы немного торчать из-под крыла, на ТО обратил внимание приемщика на это, поменяли по гарантии (меняют только в первый год гарантии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня начали после зимы немного торчать из-под крыла, на ТО обратил внимание приемщика на это, поменяли по гарантии (меняют только в первый год гарантии).

Я с такой же проблемой приезжал в тдв-авто - послали нахрен, причем в письменном виде.

Дескать не является неисправностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если закрылки начинают отваливаться,гарантийный случай или как?

Если закрылки, то какая уж там гарантия...

На посадку не зайти, остается надеяться только на парашют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с такой же проблемой приезжал в тдв-авто - послали нахрен, причем в письменном виде.

Дескать не является неисправностью.

Есть официальное письмо от центрального офиса Форда, в котором говориться о том что в первый год это гарантийный случай. Когда я обратил внимание на это приемщика, он тоже сказал что это не гарантия и бла-бла-бла, но стоило упомянуть про письмо отношение изменилось сначала на посмотрим, а потом на заменим по гарантии.

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с такой же проблемой приезжал в тдв-авто - послали нахрен, причем в письменном виде. Дескать не является неисправностью.

 

 

а если колесом оторвет и прилетит на машину чью? или не дай бог по башке кому.

у меня тоже начал один проваливаться по серединке, видимо из-за керхера.

 

AlGon76, уточни что за письмо? может номер есть какой у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если колесом оторвет и прилетит на машину чью? или не дай бог по башке кому.

у меня тоже начал один проваливаться по серединке, видимо из-за керхера.

 

AlGon76, уточни что за письмо? может номер есть какой у него?

 

К сожалению номера я не знаю. Я покупал полугодовую машину с пробегом у сотрудника центрального офиса ФОРДА в Москве. Он сам обратил мое внимание при покупке на чуть шатающееся сиденье водителя и вылезшие подкрылки. Сказал что при ТО это мне должны будут устранить (вплоть до замены сиденья) по гарантии. Он же сказал упомянуть про письмо о подкрылках. Что я и сделал. С сиденьем все обошлось, надо было просто подтянуть крепление, а подкрылки поменяли.

 

P.S. В гарантийной книжке в графе владелец машины у меня написано - ФОРД МОТОР КОМПАНИ, может это повлияло :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, столкнулся тоже с проблемой провисания подкрылок сзади.

Устранил сам, за 50 мин.

кому интересно могу сделать минифотоотчёт.

Машине 1,5 года.

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, столкнулся тоже с проблемой провисания подкрылок сзади.

Устранил сам, за 50 мин.

кому интересно могу сделать минифотоотчёт.

Машине 1,5 года.

 

 

ЖДЕМ...С!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто подтянуть крепёжные шайбы подкрылок.( И регулярно проверять их затянутость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто подтянуть крепёжные шайбы подкрылок.

отвисают края из под отбортовки колесной ниши на крыле. Такое впечатление, что их или приклеить к аркам изнутри надо или намазать чемнть, чтобы они форму держали и заходили поглубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто подтянуть крепёжные шайбы подкрылок.( И регулярно проверять их затянутость)

 

то есть я купил автомобиль и теперь мне чето в нем надо подкручивать??? а как на счет гарантийных ремонтов??? мне может еще масло начать менять самому??? сервисные центры то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не понял при провисании в средней части арки,какие болты надо подкручивать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклеивать внешние края задних локеров нельзя- режим вентиляции нарушится, будет образовываться конденсат, особенно зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я купил автомобиль и теперь мне чето в нем надо подкручивать??? а как на счет гарантийных ремонтов??? мне может еще масло начать менять самому??? сервисные центры то зачем?

 

Еси машинка гарантийная-то можно напрячь инжинера-гарантийщика.Но просто смешно: из-за энтого терять время. Рукой можно нашарить все крепёжные шайбы и одну пластиковую фишку(поцентру к внешнему краю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не понял при провисании в средней части арки,какие болты надо подкручивать??

Да если верхушка покрылка свалилась к колесу- лучше снять совсем,может между подкрылком и кузовом мокрый мох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режим вентиляции нарушится, будет образовываться конденсат

Там дыр и так предостаточно для вентиляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...