Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Штатная навигация к Mondeo III, VNR 9000


Рекомендуемые сообщения

 

 

Попытался скачать карты оттуда а 29-й части нет. У кого есть-скиньте плиз на alexfed(собака)inbox.ru! Без нее наверно архив криво распакуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго время суток !

На Моне стоит штатный ГПС приемник VNR 9000 и под креслом СД чейнеджер , пользуюсь как обычной магнетолой а хочется оживить навигацию. Как я понял операционки он не требует , просит вставить СД с картами , а вот собственно где их взять ? Официалы показали СД и только по Европе по цене 15000 руб :blink: , хочется дешевле и с родными картами. И еще вопрос , там работают только фирменные диски или идут все автомобильные ? К примеру у друга на Рено со свистом пошли диски с БМВ.

Может кто знает , где это качается , ну а если кто имеет и даст перекачать то буду оч. оч.... благодарен.

 

Я в свой мондео II такую игрушку когдато ставил. Подошёл как надо. И дистанционка на руле даже с ним работала. Проблемы были только в тоннелях. В моём мондео не было, видать, сигнала от колёс. А так прелесть, а не игрушка. В 2003 году был официальный updat. Как я понял, последний для этой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал себе апдейт (у меня 2003 г Денсо с большим тачскрином).

Скачал все что в этой теме есть. Либо не запускается, либо запускается, но нет России (даже в картах "Восточная европа").

Тема открыта.

Кто сам себе Россию ставил- выложите рабочие карты плиз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А нет ли у кого нибудь почти штатного мафона по имени Беккер? Который с навигацией. Ставили их на родине под видом штатного допоборудования... Может можно и туда как нибудь прикрутить карты России????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! а можно к этому девайсу подключить камеру заднего вида??? уж больно не хочется еще один дисплей монтировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ, подскажите! Где можно скачать карты Беларуси для родной навигации в мондео 2006 года??? нави блаупунктовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для начала здесь поискать http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1511

Ну и пара ссылок общеобразовательных по нави Тынц и Тытынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

стесняюсь спросить, но может у кого есть диск или образ диска от навигации 900внр? карт наших пусть и нету, а диск бы пусть бы и был) или где скачать кто знает хоть западной европы карты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Братцы, помогите с навигационным диском, с картами на РоссЕю ... для FM III, VNR 9000. По вышеуказанным сЦылкам - ничего не могу найти ((( Грустно ...

Изменено пользователем Pyshny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, помогите с навигационным диском, с картами на РоссЕю ... для FM III, VNR 9000. По вышеуказанным сЦылкам - ничего не могу найти ((( Грустно ...

Такого нет в природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

граждане форумчане помогите новичку

только взял моню 2003 года ,дизель и в нём такой зверёк (показания климы , радио , навигация, карты DVD) хотелось бы обновить карты , а то там 2002 год , и закачать вост. европу ну ещё бы и русифицировать по возможности , у оффициалов спрашивал такой диск с картами у них 318 евро

или подскажите кулибиных на Украине которые могут помочь -только не оффициалов , уж больно дорого они дерут

 

фотки зверька ставлю

post-48075-0-82616800-1323966683_thumb.jpg

post-48075-0-06792900-1323966693_thumb.jpg

post-48075-0-72719200-1323966701_thumb.jpg

post-48075-0-84435900-1323966709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

стесняюсь спросить, но может у кого есть диск или образ диска от навигации 900внр? карт наших пусть и нету, а диск бы пусть бы и был) или где скачать кто знает хоть западной европы карты? smile.gif

у меня есть скинь адрес скину диск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

у меня есть скинь адрес скину диск

подскажите где по заводу находиться ченджер и и cd-rom под штатную навигацию в универсале? за ранее спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажите где по заводу находиться ченджер

кста про это может быть инфа в Руководстве по ремонту для СТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, привет! У меня два вопроса. А такая (штатный ГПС приемник VNR 9000 и под креслом СД чейнеджер) проигрывает DVD и МР3? Если проигрывает, то подскажите где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...