Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Универсальная панель для любой магнитолы Форд КА.


Рекомендуемые сообщения

Народ вопрос вцелом по подключению и работы магнитолы, направьте мои мысли.

Воткнул магнитолу я сам 3 дня все ништяк работает - жена радуется. вчера пожаловалась, что магнитола и при воспроизведении радио и с карточки кабы заикается. К тому же помимо этого пару раз вообще вырубилась. Чето я в сомнениях что может быть, гдето провод бъет на массу? что посоветуете?

 

а заикание сопровождалось потуханием панели магнитолы ? Может питание пропадает , но это не бъет на массу , а то бы предохранитель сгорал. Может провода колонок закорачиваются , тогда тоже может быть заикание т.к. усилитель в защиту уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

а заикание сопровождалось потуханием панели магнитолы ?

 

играет заикается, за часа 1,5-2 в дороге, 2 раза выключилась. Вчера не выключалась, только заикалась. В субботу полезу контакты посмотрю, мож скрутка де плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода контакты заново перекрутил, 2 дня без заикания.

 

Сама панель, с мафоном.

post-40969-0-10879400-1332739603_thumb.jpg

Изменено пользователем sir.EAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Магнитола 1000CD без кнопки аварийки. 23.07.2001. Кто заказывал панель?

1079871 - с 15.09.1998 по 15.10.2001 Ka 1996-2008;LHD Серый; DIN; Medium Grey Metallic

1207317 - с 15.10.2001 по 01.10.2002 Ka 1996-2008;LHD Серый; DIN; Medium Grey Metallic

1134556 - с 15.09.2000 по 24.01.2005 Ka 1996-2008;LHD Gold Effect; DIN; Pale Steel

 

Какой вариант? Чем №1 отличается от №2. И что делать с заглушкой? Дырка одинаковая? (хочешь кнопку а хочешь заглушку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

после установки новой магнитолы взамен штатной перестали работать часы ( что я не так сделал ? магнитола пионер DEH-8400BT . КАК ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧИТЬ ? ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ !!!

Изменено пользователем дуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки новой магнитолы взамен штатной перестали работать часы ( что я не так сделал ? магнитола пионер DEH-8400BT . КАК ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧИТЬ ? ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ !!!

 

мне кажется , что ты сжег предохранитель от которого приходит питание на часы и на сохранность памяти станций радио. Магнитолу ты наверное запитал от плюса , который не постоянный (через замок зажигания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...