Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Универсальная панель для любой магнитолы Форд КА.


Рекомендуемые сообщения

Вот же шайтан, еклмн, понимашь! :wacko:

Пока на работу ехал, малость поигрался с магнитолой и результат следующий: вообще нет басов и голос слышно очень тихо. И не важно, CD или радио. Возможно ли это из-за настроек эквалайзера в магнитоле или что-то с проводами не так?

Я уж извиняюсь, что такие вопросы, наверное, нелепые, просто не было у меня никогда магнитолы... :(

 

Возможно включился режим MUTE(приглушение звука). Есть ли там такая кнопка на панели ?

Некоторые магнитолы имеют дополнительный провод для активации MUTE при разговоре по телефону , этот провод подключается к автомобильному встроеному комплекту связи. Может есть у тебя такой провод ? и ты его не заизолировал и он где-то припал на массу и включил режим ?

 

Сделай ресет магнитоле . Если есть кнопка нажми , если нет то обесточ ее ненадолго

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возможно включился режим MUTE(приглушение звука). Есть ли там такая кнопка на панели ?

Некоторые магнитолы имеют дополнительный провод для активации MUTE при разговоре по телефону , этот провод подключается к автомобильному встроеному комплекту связи. Может есть у тебя такой провод ? и ты его не заизолировал и он где-то припал на массу и включил режим ?

Сделай ресет магнитоле . Если есть кнопка нажми , если нет то обесточ ее ненадолго

Да, провод отдельный есть. Он не подключен и заизалирован. Кстати, так и не понял, что и как на него надо цеплять, что бы работала эта функция. :unsure:

Отдельной кнопочки нет. В менюшках тоже не нашел. И если бы это был режим Mute, то весь звук должен притихнуть, а не только басы и голос. Или как это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, провод отдельный есть. Он не подключен и заизалирован. Кстати, так и не понял, что и как на него надо цеплять, что бы работала эта функция. :unsure:

Отдельной кнопочки нет. В менюшках тоже не нашел. И если бы это был режим Mute, то весь звук должен притихнуть, а не только басы и голос. Или как это работает?

 

Не охота вникать в то как это работает. Попробуй сбросить все в заводской дефолт , как при первом включении. Отключи его от питания или нажми ресет(если есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

кто нибудь что нибудь на ebay заказывал?

 

Я смотрела для Кашки эту расчудесную панельку магнитолы. Только у немцев есть. Обратила внимание, что продают в основном на територию Германии (по-крайней мере что мне было нужно). И денежка там paypal только:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет Всем! У меня вот такой вопрос: можно ли вот к этой магнитоле штатной (у меня у самого Ford Ka 2000г.)post-21842-0-27187300-1298299411_thumb.jpg (фото не моей машины, нашел в интернете, но магнитола такая же) можно ли к ней подключить усилитель 4-х канальный? Заранне спасибо. Если что то не так с вопросом прошу меня извенить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен, купил на мите за 300р переходник со штатной магнитолы на ISO ...ко всем фордам стареньким подходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате и рамки переходные там есть только  голубую искать надо! на первом этаже! стоит 1500 сторговался за 1300.. но сразу предупреждаю цвет немного отличается,вообщем такая же как и во всем инете предлогают...если не горит лутше на эксисте заказать судя по фоткам Grizzly она качественнее сделана! а переходник на ISO на 3эм этаже купил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите, магнитола включается только при включении зажигания...а как сделать, чтобы включалась без с ключа?...

почитал тему, разобрался, всем спасибо...

Изменено пользователем TiliT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь что нибудь на ebay заказывал?

 

В смысле вообще хоть что или по теме?

 

Я покупал для Ка на ebay.co.uk

Royal Mail отвратительно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я вот тоже вклинюсь! :wink:

 

может у кого есть знакомые в Германии, готорые могут заказать штатную магнитолу, например такую:

 

post-33250-0-11196100-1304698834_thumb.jpg

 

и выслать в Россию, а то там все продавцы только по Германии работают.

или может кто знает где в Росии достать, или у кого есть лишняя ... с удовольствием куплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже вклинюсь! :wink:

 

может у кого есть знакомые в Германии, готорые могут заказать штатную магнитолу, например такую:

 

post-33250-0-11196100-1304698834_thumb.jpg

 

и выслать в Россию, а то там все продавцы только по Германии работают.

или может кто знает где в Росии достать, или у кого есть лишняя ... с удовольствием куплю :D

на разборках есть...100%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TiliT,

 

 

 

 

у нас в городе Кашек вообще нет на разборках, а если и попадается, то без магнитол

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TiliT,

 

 

 

 

у нас в городе Кашек вообще нет на разборках, а если и попадается, то без магнитол

у нас тоже нет, я с питера заказывал, поищи разборки в инете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TiliT,

 

ок,

 

если вдруг у тебя остались адреса ... скинь ок?

я в евронорде заказывал...посмотри может там и твой город есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TiliT,

 

а что за евронорд, дай ссылку? :cool:

 

 

вот оно...

 

http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=14346&firm=Ford&model=301&group=14&used=1

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Купил панельку под 1DIN код 1 037 778, голубого цвета.

Мафон поставил без CD только радио и МР3 через флэшку и еще разъем под карты памяти предусмотрен.

Магнитола по размерам в глубину, чуть ли не в половину меньше обычной.

Вид передней панели кардинально поменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил панельку под 1DIN код 1 037 778, голубого цвета.

Мафон поставил без CD только радио и МР3 через флэшку и еще разъем под карты памяти предусмотрен.

Магнитола по размерам в глубину, чуть ли не в половину меньше обычной.

Вид передней панели кардинально поменялся.

сфоткай эту самую панель чтоли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вопрос вцелом по подключению и работы магнитолы, направьте мои мысли.

Воткнул магнитолу я сам 3 дня все ништяк работает - жена радуется. вчера пожаловалась, что магнитола и при воспроизведении радио и с карточки кабы заикается. К тому же помимо этого пару раз вообще вырубилась. Чето я в сомнениях что может быть, гдето провод бъет на массу? что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...