Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Универсальная панель для любой магнитолы Форд КА.


Рекомендуемые сообщения

Абырвалг отдаю магнитолу koshen"kе - она отзвонилась раньше :embarr:

так что теперь надо у kasamasа забирать, может он мне ее в Питер закинет если надо ;)

NERO а есть ли смысл провода по одному менять :?:

 

 

УРА!!!УРА!!! УРА!!!

:rolleyes::rolleyes: :tong: :tong: :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Абырвалг отдаю магнитолу koshen"kе - она отзвонилась раньше :embarr:

Справедливо. Не спорю.

 

2 koshen"ka

А та магнитола которая то работает, то не работает такая же, с кругляшком? Меня б и она устроила :) Не корысти ради, а токма волей пославшей мя жены (с) Ибо музыка ей и не потребна, азм лишь для воцарения гармонии кругов с овалами на консоли, ибо стоящая в универсальной панельке прямоугольная магнитола рушит весь дизайнерский антураж :rolleyes:

 

так что теперь надо у kasamasа забирать, может он мне ее в Питер закинет если надо

 

2 kasamas

А в Воронеж махнуть не собираешься :)

В принципе коллеги из Питера в субботу уезжают, может как пересечётесь. Дай контактик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо. Не спорю.

 

2 koshen"ka

А та магнитола которая то работает, то не работает такая же, с кругляшком? Меня б и она устроила :) Не корысти ради, а токма волей пославшей мя жены (с) Ибо музыка ей и не потребна, азмшь для воцарения гармонии кругов с овалами на консоли, ибо стоящая в универсальной панельке прямоугольная магнитола рушит весь дизайнерский антураж :rolleyes:

 

 

та магнитола - сейчас в ремонте (езжу с дыркой в середине)...но это уже не первый раз...и мало шансов, что с ней что-то сделают...но если все же сделают, то поделюсь))) она родная, но без круглашек, зато не кассетная)) вообщем у меня уже их почти две)) так что одной поделюсь конечно!!

У меня кстати есть ненужная (новая) одна рулевая тяга и два рулевых наконечника(новых), может кому-то надо??

Изменено пользователем koshen"ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки и шо ура? поставила? работает? :D

завтра зеберу! ура - потому что мне отдают) надеюсь, что заработает :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему ,но наконечники взял бы,жаль что в Питере,далековато,если только с кем нибуды передать по пути)))

Изменено пользователем ядолов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему ,но наконечники взял бы,жаль что в Питере,далековато,если только с кем нибуды передать по пути)))

 

может попросить kasamas а :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати есть ненужная (новая) одна рулевая тяга и два рулевых наконечника(новых), может кому-то надо??

Это вот так, за просто так? Ну или за какой-нибудь эквивалент? Я готов забрать, скажите куда приехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати есть ненужная (новая) одна рулевая тяга и два рулевых наконечника(новых), может кому-то надо??

 

Это вот так, за просто так? Ну или за какой-нибудь эквивалент? Я готов забрать, скажите куда приехать :)

конечно прсто так! только как я понимаю кто-то уже начал претендовать раньше) если не заберут то отдам вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати есть ненужная (новая) одна рулевая тяга и два рулевых наконечника(новых), может кому-то надо??

 

Это вот так, за просто так? Ну или за какой-нибудь эквивалент? Я готов забрать, скажите куда приехать :)

вообщето нехорошо,я вроде как уже попросил,если человек откажется передать тогда отпишусь,заберёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям барахлка тут какая-то организовалась, Может у кого электростеклоподъемник со стороны водителя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитолла нашла новую хозяйку, установлена и работает )))

сменял на пиво franziskaner 4 по 0.5 + бокал )))

2 NERO фото могу выложить позже, а то чувствую не доживет оно до твоего приезда... :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям барахлка тут какая-то организовалась, Может у кого электростеклоподъемник со стороны водителя есть?

 

а ты моторчик на прямую проверял? у меня тоже не работал, но потом обнаружил несколько причин. слетел тросик, сработались кнопки и провода на изгибе двери оборвались. проверь может он рабочий бошевский моторчик там - надежный

 

магнитолла нашла новую хозяйку, установлена и работает )))

сменял на пиво franziskaner 4 по 0.5 + бокал )))

2 NERO фото могу выложить позже, а то чувствую не доживет оно до твоего приезда... :tong:

главное что работает, ну нормально, теперь то уж точно по пиву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты моторчик на прямую проверял? у меня тоже не работал, но потом обнаружил несколько причин. слетел тросик, сработались кнопки и провода на изгибе двери оборвались. проверь может он рабочий бошевский моторчик там - надежный

Да у меня ваще весла. Это я хочу поставить электростеклоподъемники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня ваще весла. Это я хочу поставить электростеклоподъемники.

сними карту двери, измерить все расстояния в местах крепления рамы электростеклоподьемника(отверстия крепления к двери можно и пересверлить), затем иди на авто рынок и покупай подходящую рамку с элдвигателем по размеру посмотри на шевроле(дэу) ланос продают в сборе может подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему,но здесь обсуждали вроде)))

Огромное спасибо Koshen"ka и kasamas за посылку из питера в виде наконечников)))Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ядолов - незачто

 

koshen"ka - А это твоя стояла на той стороне дороге , чёрненькая . Я когда за конфетами ходил , увидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ядолов - незачто

 

koshen"ka - А это твоя стояла на той стороне дороге , чёрненькая . Я когда за конфетами ходил , увидел :)

 

 

Моя крошка, чья же еще :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я в Мск на Митинском рынке нашел в одном месте за 550 рубликов синенькую, поеду вторую себе покупать, вандалы стекло разбили и вытащили мафон, и чортпобери поламали мне панельку пополам, придется обновить, без музыки не могу ездить (слава богу что саб не упёрли) :gun_bandana::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...