Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Универсальная панель для любой магнитолы Форд КА.


Рекомендуемые сообщения

толстый оранж-черн ---- + от АКБ через предохранитель F2

тонкий оранж-черн ---- + от вкл. габаритов через предохранитель F6

несколько проводов без указания цвета (на схеме жирный пунктир) от предохранителя F26 ---- + от замка зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ кто ещё в поиске рамки для Кашечки , то ездил я тут на Митинский , её там не оказалось.

А вот на Можайке на радио рынке нашёл . Стоит 900 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто ещё в поиске рамки для Кашечки , то ездил я тут на Митинский , её там не оказалось.

А вот на Можайке на радио рынке нашёл . Стоит 900 руб.

mp3_modul.jpg

Купи FM модулятор и флешку. залей на флешку мр3 музыки вставь в модулятор mp3_modul_3.jpg

модулятор в прикуриватель настрой на штатной магнитоле туже волну что и в модуляторе и наслаждайся любимой музыкой. думаю ты уложишься как раз в эти 900 рублей я уложился - флешка 2 гига 380р модулятор 150(самый дешевый брал, но работает нормально) а так практически всегда радио слушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи FM модулятор и флешку. залей на флешку мр3 музыки вставь в модулятор

модулятор в прикуриватель настрой на штатной магнитоле туже волну что и в модуляторе и наслаждайся любимой музыкой. думаю ты уложишься как раз в эти 900 рублей я уложился - флешка 2 гига 380р модулятор 150(самый дешевый брал, но работает нормально) а так практически всегда радио слушаю...

 

Читал, читал я про эти модуляторы , уже почти купил , но в связи с тем что хочу КАтей заняться в серьёз, решил что лучше уж полноценную магнитолу с DVD поставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставленные сверху модели лучше не покупать для Кахи, так как прикуриватель с пепельницей не удастся закрыть, нужно что нибудь маленькое с проводочком. Есть у меня идея вывести USB вход на панельку радиолы вместо букв КА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>вот близко к теме англичане продают</noindex>

<noindex>7e5a1yt3.th.jpg</noindex>

<noindex>85ba1bf3.th.jpg</noindex>

или вот ваще красиво P1010004_(3).jpg мне нужен нижний сдвоенный блок или хотябы его верхняя часть(кнопка), у меня зеленая подсветка

и вот еще наткнулся на <noindex>какую то фишку</noindex> грят что мол экономит топливо :blink:

<noindex>173f2jc5.th.jpg</noindex>

А эти красивые кнопочки от какой машины? Я пробивал кнопочки ФордиКа они точно такие же как на Фиесте 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пробивал?

Ну сначало по микрокату. Потом в экзисте посмотрел... Вариантов мало. Стал пробивать в программулине TecDoc, там аналогов нашлось больше. Помотрел в той же программе применимость к автомобилям и опаньки, что увидел: Fiesta 5, Fusion, Ka, Puma, Street Ka, Tourneo Connect, Transit Connect. Потом пошел в автосалон посмотрел на фиесту, и точно так и есть. Оригинальный код на мою Каху 1107243 пас, 1007910 вод, не оригинал 50 92 4318 пас, 50 92 4317 вод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто из перешедших на DINовую магнитолу, не продаёт родную-штатную, которая с кругляшком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот пока думаю,оставить родную или продать,тока она 5000 без кругляшка,кассетник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто из перешедших на DINовую магнитолу, не продаёт родную-штатную, которая с кругляшком ?

 

Обычную касетную-родную ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А у меня вместо кнопки "on/off" стоит "1" (т.е. всего 4 станции можно запрограммировать). А "on/off" находиться на "минусе" громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам бесплатно в СПб

 

ЕСЛИ ЕЩЕ ОТДАЕТЕ...ТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАБЕРУ!!!! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букин отдай страждущим детям морожено :D да напишите ему в личку он так быстрее ответит... мне как посреднику пиво :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам бесплатно в СПб

 

Ааааа, вот она, возьму за деньги. У меня как раз сейчас коллеги в Питере в командировке. Если ещё не отдал - телефончик в личку можно?

Изменено пользователем Абырвалг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и что мне теперь делать, кому отдать ???

и кто и как NERO пиво проставит ???

а может и мне кто поможет, надо посылку из Москвы в Питер доставить, но в Москве тока за выкуп отдадут.

тел. 89500043873 Павел не БУКИН )))

(подсказка на транзитах такие же стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и что мне теперь делать, кому отдать ???

и кто и как NERO пиво проставит ???

а может и мне кто поможет, надо посылку из Москвы в Питер доставить, но в Москве тока за выкуп отдадут.

тел. 89500043873 Павел не БУКИН )))

(подсказка на транзитах такие же стоят)

 

 

Я вот в пятницу свою сниму , так что могу отдать хоть в Питере (в пятницу вечером собираюсь в Питер на недельку махнуть , buk@ - чё тебе надо доставить?), хоть в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, в личку по посылке отписал

за магнитолу денег не возьму, не уверен я в ней, не пользовал сам.

Изменено пользователем buk@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и что мне теперь делать, кому отдать ???

и кто и как NERO пиво проставит ???

а может и мне кто поможет, надо посылку из Москвы в Питер доставить, но в Москве тока за выкуп отдадут.

тел. 89500043873 Павел не БУКИН )))

(подсказка на транзитах такие же стоят)

я скажу зачем мне орден, я согласен на медаль.

© Василий Теркин

мне б проводок высоковольтный на второй цилиндр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абырвалг отдаю магнитолу koshen"kе - она отзвонилась раньше :embarr:

так что теперь надо у kasamasа забирать, может он мне ее в Питер закинет если надо ;)

NERO а есть ли смысл провода по одному менять :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абырвалг отдаю магнитолу koshen"kе - она отзвонилась раньше :embarr:

так что теперь надо у kasamasа забирать, может он мне ее в Питер закинет если надо ;)

NERO а есть ли смысл провода по одному менять :?:

я знаю что нет, но мне б так, чтоб пока ездить, пока новые закажу, пока получу и т.д. а езжу каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...