Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Сетка на решётку радиатора


  

896 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли по вашему мнению сетка

    • нужна
      709
    • не нужна
      69
    • затрудняюсь ответить
      118


Рекомендуемые сообщения


а можно попросить сделать фотографию машины метров с 10? а то не совсем понятно, как это чудо со стороны смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот собственно вот что получилось

Круть! Очень красиво! Мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всётаки поставил москитку, покрасил её в чёрный цвет, и прижал металической сеткой от исползованого воздушного камазовского фильтра, колхоз конено ,но экстерьер не изменился, темпер тоже, хотя пока нежарко, дальше посмотрим, а вот до радиатора теперь ни один гад не долетит. Цена вопроса 50рублей, за 1 метр москитки, и несколько саморезов. Сетка получилась не декоративная, но функциональная.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всётаки поставил москитку, покрасил её в чёрный цвет, и прижал металической сеткой от исползованого воздушного камазовского фильтра, колхоз конено ,но интерьер не изменился, темпер тоже, хотя пока нежарко, дальше посмотрим, а вот до радиатора теперь ни один гад не долетит. Цена вопроса 50рублей, за 1 метр москитки, и несколько саморезов. Сетка получилась не декоративная, но функциональная.

Даже не парься... у меня с такой сеткой (тока без камазовской) машина уже 2 раза бывала в окресностях анапы и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с такой мелкой сеточкой машину мыть как?особенно после трассы там столько *** поналипнет...

Изменено пользователем Deviator
удаление недопустимой лексики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с такой мелкой сеточкой машину мыть как?особенно после трассы там столько *** поналипнет...

Вот в том то и дело, сетку можно ещё как то почистить, а радиатор тока снимать, да и не факт что полноценно почистить удастся. Случай из жизни: ФФ1 2004 г.в. пробег 80тыщ в 2008г получилось что снял первый радиатор, и,о ужас!!! то место которое должно лучше всего продуваться воздухом напроч забито насекомыми + грязь, не хуже цемента смесь получается, причём отмыть её так толком и не смог! А у знакомого на ваз 2110 стояла перед радиатором москитка, за несколько лет радиатор как новый. И вот после установки сетки проехал всего ничего, а сетка уже прилично забилась, ну разными палочками прочистил, а радиаторы все три,улыбаааются.

Изменено пользователем Deviator
удаление недопустимой лексики в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще работка

 

setka7_big.jpg

А не трудно будет выложить фото крепления сетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не трудно будет выложить фото крепления сетки?

Это интелектуальная собственность;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с такой мелкой сеточкой машину мыть как?особенно после трассы там столько херни поналипнет...

 

Установка металлической сетки, на мой взгляд, нежелательна. По причинам: ее нужно крепить - дыры для саморезов и т.п., раз металическая то будет ржаветь, можно что-нить повредить при установке-снятии.

 

Использую следующий вариант:

на хоз. рынке продается сетка которую применяют для установки в окна-форточки от насекомых. Она бывает разных цветов, как вариант - покрасить с балончика. Установка занимает пять минут. Можно засунуть так как нужно - она гибкая и перекроет весь радиатор - пролезет везде. При установке повреждение чего либо исключено - она гибкая и мягкая. К ней ни чего на прилипает и не застряёт - керхером пшакнул и чисто.

Крепить нет небходимости. Достаточно просунуть за края радиатора по 20 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сетку ставят не для чистоты как у вас(можно и марлю туда засунуть тогда) а для защиты от камней радиатора. Пластиковая сетка для окна на такое не способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а сетка из нержавейки продается?

Да даже если и будет ржаветь и что? бампер пластиковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а сетка из нержавейки продается?

Да даже если и будет ржаветь и что? бампер пластиковый.

 

Наша сетка - полностью алюминиевая.

Можете не переживать, никогда не щзаржавеет.

Стальные сетки в прошлом.

 

Вот сегодняшняя наша работенка. Время работы 30 минут.

Сетка - алюминиевая!

 

setka8_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алюминий тоже окислиться и будет бяка :tong:

Моя мелкая за 1 зиму сгнила, но я щас поставил еёже только покрыл цинком в гальванике. Совсем не видно ржавая она там или нет. Я думал у меня стяжки на которых она держиться порвало на мойке, а когда стал вытаскивать увидел она просто сгнила.

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сетка - полностью алюминиевая.

Можете не переживать, никогда не щзаржавеет.

Гарантия на сеточку сколько? Если она у меня после зимы накроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Auto-Loker

не надоело пиарицА? Для саморекламы и пр. есть спецраздел есичО :cool:

ЗЫ: ФоМичу:+мильон

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю по контуру на сетку надета трубочка (такие как на кромку двери от сколов продают) и все это хозяйство клеится к заводской решетке?... Но ИМХО на ТАЗ становится похоже... Функционально и без потери внешнего вида лучше за решетку ее ставить ИМХО...

 

Про переднюю сетку понятно, расскажи лучше как сзади крепить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Auto-Loker

не надоело пиарицА? Для саморекламы и пр. есть спецраздел есичО :cool:

ЗЫ: ФоМичу:+мильон

Такое ощущение что Auto-Loker вас силком к себе тащит! Темя про сетку на решетку радиатора, человек рассказывает и мало того показывает разные варианты своих работ. Думаю за исключением некоторых, посты от Auto-Loker очень интересны всем, даже в качестве ознакомления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что Auto-Loker вас силком к себе тащит! Темя про сетку на решетку радиатора, человек рассказывает и мало того показывает разные варианты своих работ. Думаю за исключением некоторых, посты от Auto-Loker очень интересны всем, даже в качестве ознакомления.

Нутк потому собсно и написано о рекламе услуг, как здесь например:

Наша сетка - полностью алюминиевая.
Время работы 30 минут.

ну или в теме о шумке, а не о вариантах её (в данном случае сетки) крепления.

Если посмотришь на другие разделы форума-увидешь целую ветку об услугах сервисов, магазинов и пр., которые и существуют для рекламы своих работ и услуг, с целью зарабатывания денеХ. Есть общие для всех правила форума. Вроде все здесь присутствующие при регистрации под ними подписались.

:) ;)

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Auto-Loker:

Моя Mozilla при попытке зайти на ваш сайт пишет, что тот распространяет "вредоносное ПО". Ужас! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Auto-Loker:

Моя Mozilla при попытке зайти на ваш сайт пишет, что тот распространяет "вредоносное ПО". Ужас! :swoon:

 

Проверил, сайт чистый. Видимо, Мозила некоторые скрипты распознает как вирусы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...