Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Авто Экзотика 2008


Рекомендуемые сообщения

А не в курсе стоимости в этом году:) только не на машину.

Посколько митсубиси тда не пустят. Они счас толпами ездят, хотя когда выехала из салона, то ещё люди разглядывали, и пытались узнать что это:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он не экзотический и отличает от всех остальных.

Наличие на панели кошачих царапин.

И куча шерсти кошачей на чехлах(кстати чехлы тоже на десятках редксть, всем нравятся стандартная оббивка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нафаня

2.ФайрФиш

3.Капри

4. Старина Drozdoff 11-13.07

5. Rogi

6. Kotofeich

7. Kvantt

8. Uncle F

я с вами ребята, мне уже почти все детали пришли, буду как новый и даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в курсе стоимости в этом году:) только не на машину.

Посколько митсубиси тда не пустят. Они счас толпами ездят, хотя когда выехала из салона, то ещё люди разглядывали, и пытались узнать что это:)

в прошлом году 500 р с человека и рублей 200 вроде за парковку на аэродроме.

 

я ксати там планитрую пожить :D у меня отпуск с 7 по 20

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году 500 р с человека и рублей 200 вроде за парковку на аэродроме.

 

я ксати там планитрую пожить :D у меня отпуск с 7 по 20

 

в этом году для посетителей вводят абонементы на посещение автоэкзотики!!!! цена вопроса будет дороже 2х билетов, но дешевле трех!!! т.к. стоимость входа еще не определена организаторами. ровно как и стоимость регистрации для участников - по сему вся инфа точная и достоверная появится недели через 3!!!

 

Регистрация начинается 9 июня! С 9 июня по 9 июля можно получить пропуска в офисе автоэкзотики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых уже известно расписание АвтоЭкзотики:

 

Москва, Аэродром Тушино, 11-20 июля 2008

Ярославль, Аэродром Левцово, 8-10 августа 2008

Нижний Новгород, Аэродром Истомино, 15-17 августа 2008

Казань, Аэродром Куркачи, 22-24 августа 2008

Самара, Аэродром Кряж, 29-31 августа 2008

Волгоград, Аэродром Бекетовка, 5-7 сентября 2008

Ростов-на-Дону, Аэродром Батайский, 12-14 сентября 2008

 

 

кхе-кхе... а до Нижнего Новгорода кто-нибудь доберётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе... а до Нижнего Новгорода кто-нибудь доберётся?

 

Я собираюсь, если в отпуск не свалю... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ты в мск дуй

 

х.з я думал уже на выхи 11-13 но вероятность ничтожно мала :( ближе к делу видно будет...

 

Я собираюсь, если в отпуск не свалю... :cool:

 

так как раз бери отпуск и на АЭ в Нижний :embarr:

туда-то я точно попаду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как раз бери отпуск и на АЭ в Нижний :embarr:

туда-то я точно попаду...

 

к морю хоцыца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к морю хоцыца...

 

Так у нас здесь есть Горьковское море, двух зайцев одним ударом и АЭ и море :lol:

Изменено пользователем Merkurok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поеду!!!Где надо регистрироваться?!я 12 числа как раз из армии прихожу=)Хочу сьездить.Какие документы нужны для регистрации?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поеду!!!Где надо регистрироваться?!я 12 числа как раз из армии прихожу=)Хочу сьездить.Какие документы нужны для регистрации?!

пока нигде)))) записываю в списки желающих :)

 

п.с. если тя не будет долго в мск, пришли ФИО, фотку авто чтоб был виден номер и ФИО пассажира :)

 

уточненные списки

1. Нафаня

2.ФайрФиш

3.Капри

4. Старина Drozdoff 11-13.07

5. Rogi

6. Kotofeich

7. Kvantt

8. Uncle F

9. Жара

10. Игорь Кх

11. Менго

12. Фил

13. Данила

14. Магик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нигде)))) записываю в списки желающих

 

п.с. если тя не будет долго в мск, пришли ФИО, фотку авто чтоб был виден номер и ФИО пассажира

 

уточненные списки

во народу собралось тогда и я с вами

 

1. Нафаня

2.ФайрФиш

3.Капри

4. Старина Drozdoff 11-13.07

5. Rogi

6. Kotofeich

7. Kvantt

8. Uncle F

9. Жара

10. Игорь Кх

11. Менго

12. Фил

13. Данила

14. Магик

15. Ilerd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор бабла на Экзотику-2008

 

Ориентировочно собираем по 1000 руб. с участника

Если к Вам, с Вами еще приедут друзья, то по 500 р с носа.

Если не уложимся в собранную сумму, соберем по факту еще в дни фестиваля.

 

В эти деньги будут входить:

-покупка бассейна, 2-х тентов 3*3 метра, 2 столов, и всяких мелких примбабасов

-заказ рекламной продукции, большие баннеры, визитки, флажки

-еда и питье на первые и вторые выходные дни (пт, сб, вс) (закупку разбиваем на 2 части, перед каждыми выхами)

 

Те кто остается тусить на все 10 дней безвылазно, на еду и питье на буднях скидываются дополнительно.

 

пропуск на машину, на водителя и его пассажира оплачивается отдельно (по просьбам трудящихся...) кто хочет чтоб пропуск получили для него заранее и массов - пишите письма... стоимость пропска в этом году примерно 200-300руб

 

п.с. в четверг намечатеся встреча на смотровой в 22:00!!! У кого есть возможность сдать деньги сейчас - привозите туда! Ибо время идет - пора шевелиться.... :)

 

п.п.с. куграоды из питера могут передать деньги нашим делегатам в ближайшие праздники!

 

п.п.п.с. остальные из других городов. районов МСК и прочих окрестностей, желающих принять участие в этом меропиятии но не меющих возможност и приехать в четверг - пшите в личку - договоримся чо куда :)

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...от меня зависит..ежели со мной никого-то мы с drozdoff-ым на пару!

один я на машине точно не поеду, ща озаботился резиной из чушки т.к. ездю почти на сликах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот например хз, на машине буду или нет

 

ну пропуска в таком случае вс равно заказывать нада!!!

определяйтесь до 9-го июня! если поедете на одной - вдвоем, сдадите 2 тыщи как один экипаж :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пропуска в таком случае вс равно заказывать нада!!!

определяйтесь до 9-го июня! если поедете на одной - вдвоем, сдадите 2 тыщи как один экипаж :lol:

учитывая сколько я ем, 3000тыщи закладывайте сразу же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая сколько я ем, 3000тыщи закладывайте сразу же :lol:

 

на самом деле вопрос серьезный)) нам нада расчитывать на сколько людей и машин рассчитывать...поэтому просьба определяться... :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор бабла на Экзотику-2008

Ориентировочно собираем по 2000 руб. с участника( машина + водитель +1 пассажир)

Если к Вам, с Вами еще приедут друзья, то по 500 р с носа.

Если не уложимся в собранную сумму, соберем по факту еще в дни фестиваля.

Эти цифры могут, кого-то и напугать.

В эти деньги будут входить:

- пропуск на машину, на водителя и его пассажира. (на одну машину допускается регистрация 2 участников).

ИМХО регится надо на сайте и получать пропуска на месте, проблемы с очередями за пропуском будут только в первый день.

В этом случае нет необходимости гого-то напрягать, и потом искать встречи с тем кого напрягли, для того чтоб забрать пропуска и т.п.

Соотв. если вы едете точно один, сообщите заранее, чтоб найти вам пассажира желающего потусить с нами но не имеющего возможности приехать на машине/не имеющего машины/ не имеющего выставочной машины и т.д.

-покупка бассейна, 2-х тентов 3*3 метра, 2 столов, и всяких мелких примбабасов

Куда это все потом девать? Может попробуем найти кого нибуть кому это надо и просто поможем ему это купить?

-заказ рекламной продукции, большие баннеры, визитки, флажки

Нужно придумать, что либо поинтересней, прошлая АЭ показала что визитки и флажки вообще не нужны, ИМХО номера нужны картонные

-еда и питье на первые и вторые выходные дни (пт, сб, вс) (закупку разбиваем на 2 части, перед каждыми выхами)

Те кто остается тусить на все 10 дней безвылазно, на еду и питье на буднях скидываются дополнительно.

Еда и питье при таком количестве участников это вопрос серьезный, тут надо все посерьезней обдумать.

Кто-то ж и на один день приедет или на одни выходные.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор бабла на Экзотику-2008

Ориентировочно собираем по 2000 руб. с участника( машина + водитель +1 пассажир)

Если к Вам, с Вами еще приедут друзья, то по 500 р с носа.

Если не уложимся в собранную сумму, соберем по факту еще в дни фестиваля.

Эти цифры могут, кого-то и напугать.

В эти деньги будут входить:

- пропуск на машину, на водителя и его пассажира. (на одну машину допускается регистрация 2 участников).

ИМХО регится надо на сайте и получать пропуска на месте, проблемы с очередями за пропуском будут только в первый день.

В этом случае нет необходимости гого-то напрягать, и потом искать встречи с тем кого напрягли, для того чтоб забрать пропуска и т.п.

Соотв. если вы едете точно один, сообщите заранее, чтоб найти вам пассажира желающего потусить с нами но не имеющего возможности приехать на машине/не имеющего машины/ не имеющего выставочной машины и т.д.

-покупка бассейна, 2-х тентов 3*3 метра, 2 столов, и всяких мелких примбабасов

Куда это все потом девать? Может попробуем найти кого нибуть кому это надо и просто поможем ему это купить?

-заказ рекламной продукции, большие баннеры, визитки, флажки

Нужно придумать, что либо поинтересней, прошлая АЭ показала что визитки и флажки вообще не нужны, ИМХО номера нужны картонные

-еда и питье на первые и вторые выходные дни (пт, сб, вс) (закупку разбиваем на 2 части, перед каждыми выхами)

Те кто остается тусить на все 10 дней безвылазно, на еду и питье на буднях скидываются дополнительно.

Еда и питье при таком количестве участников это вопрос серьезный, тут надо все посерьезней обдумать.

Кто-то ж и на один день приедет или на одни выходные.

 

 

1. половина денег сразу уходит на еду и питье... вторая на всякие орг-штуки...если посчитатете то поймете что 2 эт ваще минимус)) если напугает то будем обсуждать пожже... ты напуган?:) это мы обсудим еще в четверг.... на смотре)

 

2. региться на сайте по-любому... проблемы с пропусками будут не толко в первый день АЭ, но и во все остальные... уж поверьте... и если вы приедете рано утром или поздно ночью вам пропуск никто не даст...а если днем - будете в очереди толпиться...! вам это нада?

можно массовов заранее получить пропуска и даже успеть передать их законным владельцам...по-моему так удобней...

 

3.куда девать столы и тенты - найдем... и думаю, не последний раз на автоэкзотике.... да и ваще мы в Мск часто встречаемся.... будем юзатьвсе это добро на пприроде...у нас тут походы и поездки намечаются)))

 

4. из клубной атрибутики нада напечатать немного визиток (есличо мы в мск их раздаем...и вобщем много народу по ним подтянулось....), большой баннер с символикой клуба и ещеткое что для ограждения территории... всякая хрень как в прошлом году делаться не будет!!! номера продумываем...

 

5. вопрос еды обдумаем на высшем уровне :) не волнуйтесь, голодными не останетесь :)

 

 

п.с. приятно хоть какое то шевеление :) предлагайте, оспаривайте, высказывайтесь.... просто пока никаких мнений не поступало - решили так... в процессе обсуждения будут вноситься изменения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где хранить барахло - не проблема, найдем, кроме того она нам еще пригодится

кроме того без шатров мы там умрем просто.

визитки нужны, у меня в прошлом году Каприковские все ушли, даже из "главной дороги" потом звонили.

пропуска лучше получать заранее, так как рано утром и поздно вечером их не выдают,

в прошлом году у меня одна машина по этой причине была вынуждена домой уехать.

желающие могут получить на месте, те кто хочет заранее, отпишитесь.

 

чтоб не путаться, давайте исключим стоимость пропусков из собираемой суммы.

на сколько дней кто приедет не волнует :) сумма для всех одна, иначе мы никогда не наберем нужное кол-во денег, ведь сейчас никто точно не скажет приедет он на 1 день или на все 10, кроме того если человек сдаст за один день а останется на 2? выгонять его что ли :lol:

 

может тогда по 1000 с человека? если кто не знает в каком составе едет, платит 1000, а если приедет не один скинется еще по факту.

 

итак решено, собираем по 1000 рублей с носа. желание сдать больше приветствуется :D

кто хочет получить пропуска заранее, то плюс стоимость пропусков ( будет известно чуть позже)

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...