Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форд Сервис Контракт


А Вы продлили гарантию на свою машинку?  

529 проголосовавших

  1. 1. А Вы продлили гарантию на свою машинку?

    • Да, я продлил гарантию.
      133
    • Пока нет, но собираюсь это сделать.
      91
    • Пока нет, размышляю над этим...
      200
    • Нет, не собираюсь продлевать гарантию!
      115


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте, тут пишут, что покупают ФСК и на ВТОРОМ году стандартной гарантии, а у меня в сервисной книжке написано, что ФСК можно купить в течение ПЕРВОГО года эксплуатации авто. Получается, что Форд изменил принципы продажи ФСК? И еще, если ФСК можно купить и на 2-ом году стандартной гарантии, то подскажите, бывают ли периоды, когда на покупку ФСК предоставляют скидки (летом?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тут пишут, что покупают ФСК и на ВТОРОМ году стандартной гарантии, а у меня в сервисной книжке написано, что ФСК можно купить в течение ПЕРВОГО года эксплуатации авто. Получается, что Форд изменил принципы продажи ФСК? И еще, если ФСК можно купить и на 2-ом году стандартной гарантии, то подскажите, бывают ли периоды, когда на покупку ФСК предоставляют скидки (летом?)?

Скидка есть на покупку ФСК в первые 3 месяца с момента покупки машины. Купить его можно до 2 лет с момента покупки а/м, т.е. в любой момент срока действия гарантии на машину.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФФК писали, что вот-вот планируются 15% скидки на ФСК. Правда неизвестно будет ли это касаться ФМ4. Да и не утка ли это вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял "базовый" до 4-х лет и 150 тыс. Надеюсь не пригодится... Осагу тоже многие ругают. Забыли как решали проблемы при ДТП до нее.

Изменено пользователем Владимир А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли как решали проблемы при ДТП до нее.

Никогда не был виновником ДТП, поэтому все вопросы решались при помощи КАСКО. А по поводу гарантии: ни разу не встречал, чтобы при более-менее крупной проблеме дилер не пытался сделать крайним покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Рольфе сказали, что скидки на ФСК будут с апреля по июнь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Рольфе сказали, что скидки на ФСК будут с апреля по июнь.

На сайте тоже есть: страница

СКАЧАТЬ БРОШЮРУ

Изменено пользователем Mistigris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте тоже есть

 

где ссылка, пока прейскурант только с 01-03-2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Правильно,за 99900 пробега нужно пройти 4 ТО(не такие большие деньги), на пятое ТО уже не надо ехать- гарантия все равно закончилась...Кстати недавно хотел поменять задние колодки на VW убил час ничего не получилось(цена вопроса бесплатно), на сервисе заменили за 30мин заплатил 800руб.

у форда замена колодок на много дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у форда замена колодок на много дороже

можете менять колодки самостоятельно, если все будете делать правильно(хотя бы по книжке) с гарантии Вас никто не снимет, а вот если напортачите, то извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня в Рольфе сказали, что скидки на ФСК будут с апреля по июнь.

 

планирую продлить, дальше июня скидки будут ? есть инсайд инфрмация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот незнаю как быть :unsure: . Продлил бы с удовольствием,но дело в том что в сервисной написано перепробег 2000км. Хотя реального перепробега нет(т.к. масло меняю сам между сервисами ч.з 10тыс). Инженер по гарантии грит проблем нет договор заключить,но если что серьёзное(свыше 2000евро) то скан книжки надо отправлять будет. И что поэтому могут быть проблемы. Кто нибудь знает есть ли выход какой? Ну типа экспертиза или обследование авто на предмет безпроблемности?

Я думаю так "Раз уж взялся за гуж, так не говори что недюж". :rolleyes:

А они вроде так не думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу двигателя гарантию ты потерял однозначно...

 

не совсем так excl.gif Только если двигатель выйдет из стоя по причине несвоевременного прохождения ТО \использования не качественных материалов для проведения То (напр масло). Бремя доказательства лежит на инженере по гарантии ,в случае не согласия с выводами инженера по гарантии , вы можете потребовать проведение экспертизы . Если вы настаиваете на проведение экспертизы , о инженер по гарантии должен согласовать ее проведение с ФоМоКО. НУ ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу двигателя гарантию ты потерял однозначно...

Не ну странно получается, контракт без проблем составим, оплати в кассу, вот только гарантии на двигатель не будет. :lol1:

Непоняаатно :acute:

Тогда уж сразу должны сказать: извини дорогой не могём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну странно получается, контракт без проблем составим, оплати в кассу, вот только гарантии на двигатель не будет. :lol1:

Непоняаатно :acute:

Тогда уж сразу должны сказать: извини дорогой не могём.

возможно за презент инженер по гарантии сотворит чудо и у твоего железного коня будет правильная гарантийная история :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Осагу тоже многие ругают. Забыли как решали проблемы при ДТП до нее.

 

Вот как раз до этой долбанной осаги я все решал на месте и всегда получал возмещение ремонта!!! А с осагой ну ни хрена 3-й раз не могу получить!!! :verymad: РЕСО в последний раз вообще кинула! :gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продлил гарантию на +3 года/80000 км по акции в Форд Центр Измайлово http://ffclub.ru/topic/131673/7856044/

всего за 10720 руб., акция ограничена только 20 контрактами (уже 19) или 25.06.2010, ОД нужен квартальный план.

Думаю оно того стоит, тем более за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю оно того стоит

ага, а потом доиться только в фци. фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а потом доиться только в фци. фтопку.

 

причем здесь фци, обслуживание у любого ОД, посмотри мой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть эти ОД сосут мой... глушак :lol1: с такими ценами и криворукими "мастерами"... К тому же если реально взглянуть на объем ФСК и его ограничения, то по факту ФСК - кал полнейший и тупое разводилово на бабки... :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте тоже есть: страница

СКАЧАТЬ БРОШЮРУ

А что за "Фирменные системы сигнализации Ford". Кто-нибудь ставил? Есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, не поленился, заехал вчера в ФЦИ, предварительно уточнив по телефону. Давно собирался, а тут такой удобный случай, да еще и по дороге.:) В итоге оформил таки 2г/150тыс за 11813р. Скидка 50% с базовой стоимости.

1039, был не прав, беру свои слова обратно. ФСК стандартный, условия второго года гарантии.

 

Впечатления средние. Большой красивый центр, внимание к клиенту на 3. Если бы зашел в туалет просто мимо, даже не обратили бы внимание. Печальное впечатление оказала девушка, к которой мне угораздило попасть на оформление: мало того, что ни фига не знает ничего, так еще по её милости пришлось провести более 2х (!) часов, чтобы оформить все. Договор не могла сделать, ошибки в счете, неверная сумма, причем делала все втихаря, приходилось буквально клещами вытаскивать из нее, что не так, короче полный абзац. При мне кассирша накатала на нее кляузу шефу, говорит постоянно с этой такое, надеюсь скоро её там не будет.

 

Фирменные системы сигнализации Ford

это ПБ, штатная сигналка. Смысл есть, тема тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге оформил таки 2г/150тыс за 11813р.

Ну ничёсе! :blink: Мне такую за 25000руб с какойто скидкой предлагали :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...