Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

30 минут тишины...


Рекомендуемые сообщения

Я практически не встречал настолько светлого человека. Он просто излучал доброту и оптимизм. После общения с ним оставался непередаваемый заряд бодрости. А как он гонял на своем пепелаце с 1,6! Мне на двух литрах было за ним не угнаться. А гитара! Это отдельная повесть! Какая гитара! И как он на ней играл! Он постоянно хохмил и куролесил, беспрестанно шутил... Но он не любил делиться проблемами... Только иногда мы с ним переписывались, советовались "по жизни"... Он тащил меня как-то на галстуке в "Еврофорд"... И еще он позвонил мне 9 или 10 апреля и попросил забрать его из больницы... Мы долго разговаривали, когда уже подъехали к его подъезду... Таким я его и запомню. Слегка грустным, напуганным и тем не менее готовым в любую секунду откликнуться шуткой или заразительным смехом... Спи, друг, мы будем тебя помнить...

 

Хоронить прах Антона будут в Севастополе 12 мая в 12 часов дня.

мы с ним в Москве всего один раз пообщались.....больше в форуме....

видно конечно сразу что человек хороший...добрый...

так что там реально произошло с ним...? или пока не время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


помянуть-бы.....

... помянул за обедом ... :(

коллеги по работе не поняли почему я не чокаясь, а я не стал объяснять... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там реально произошло с ним...? или пока не время?

 

Не время и не место... :( Да и не меняет это уже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не время и не место... :( Да и не меняет это уже ничего...

согласен что не место...

по поводу "не меняет"...- как сказать....у нас в головах может что-то и поменяет...

на данный момент у меня там ощущения дикой нелепости и несправедлливости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент у меня там ощущения дикой нелепости и несправедлливости...

 

Так и есть... Я и говорю, что ничего не меняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близких жалко :(

 

Да, уж ...Не позавидовать. И еще одно прощание предстоит.

Хоронить прах Антона будут в Севастополе 12 мая в 12 часов дня.

 

Тяжело всё это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен что не место...

по поводу "не меняет"...- как сказать....у нас в головах может что-то и поменяет...

на данный момент у меня там ощущения дикой нелепости и несправедлливости...

+1

 

разве это секрет - причина смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

разве это секрет - причина смерти?

 

Мы 17-го все собираемся... Там мы сложим воедино все, что кому известно и кто что выяснил по своим каналам... И придем к окончательному выводу. Этот вывод те, кому это действительно важно, смогут узнать у Фарика, меня или у любого из тех, кто там будет... А сегодня просто неуместно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

разве это секрет - причина смерти?

 

Иногда да :(

У меня друг так умер. От простуды :angry:

Врачи, канечна, не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически не встречал настолько светлого человека. Он просто излучал доброту и оптимизм. После общения с ним оставался непередаваемый заряд бодрости. А как он гонял на своем пепелаце с 1,6! Мне на двух литрах было за ним не угнаться. А гитара! Это отдельная повесть! Какая гитара! И как он на ней играл! Он постоянно хохмил и куролесил, беспрестанно шутил... Но он не любил делиться проблемами...

 

+1 под каждым словом, таким и буду помнить, веселым и жизнерадостным, с улыбкой на губах.

Вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ним в Москве всего один раз пообщались.....больше в форуме....

видно конечно сразу что человек хороший...добрый...

так что там реально произошло с ним...? или пока не время?

кто бы тогда мог подумать...

бузумно жаль... вдвойне печально, что ровесник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в морге мы все, как будто еще не верили в произошедшее. Как во сне, страшном и горьком. Вынесли, погрузили, поехали... Вот тогда и почувствовался единый, общий порыв, стремление в последний раз прикоснуться к Антону, прикоснуться и почтить память действием. У церкви нас ждали люди. Много людей. Молодые и не очень, мужчины и женщины... Прощание - один из самых тяжелых моментов. Спасибо всем, спасибо бабульке из церкви, помогавшей каждому, спасибо батюшке (кто был, знают, о чем я пишу). А родственникам - терпения, мужества и здоровья. Самое тяжелое позади, но придут в себя они очень не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически не встречал настолько светлого человека. Он просто излучал доброту и оптимизм. После общения с ним оставался непередаваемый заряд бодрости. А как он гонял на своем пепелаце с 1,6! Мне на двух литрах было за ним не угнаться. А гитара! Это отдельная повесть! Какая гитара! И как он на ней играл! Он постоянно хохмил и куролесил, беспрестанно шутил...

Саш, сказал так емко...

Да, я помню 4 человека в машине и 200 на спидометре... и полное спокойствие при этом...

 

Обожал с ним играть... Точнее подигрывать, ибо он ирал на гитаре так виртуозно - музыкальная школа... + оркестр, где он играл...

 

Светлый человек... Светлый...

Человек, с которым познакомившись, через 5 минут себя ощущаешь другом...

 

Друг. Двери его дома всегда были открыты для друзей... Когда Сапра посадили в самолет, все поехали к Антону...

И так там закуролесили!!!

 

Замутить чего-нибудь - первый звонок - Антону!

 

Набираешь его номер... Просто так... Поболтать... Или встречный звонок, просто так... И всегда веселый голос: "Привет, дружище!!!"... Так было приятно...

Упокой Бог душу твою, дружище!... Ужасно жаль, что не услышу я этого голоса и слова теперь...

Ты и правда светлый... И теперь смотришь на нас сверху и, я надеюсь, улыбаешься своей неповторимой улыбкой!

Антон! Мы любим тебя и будем помнить!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, сказал так емко...

Да, я помню 4 человека в машине и 200 на спидометре... и полное спокойствие при этом...

 

Обожал с ним играть... Точнее подигрывать, ибо он ирал на гитаре так виртуозно - музыкальная школа... + оркестр, где он играл...

 

Светлый человек... Светлый...

Человек, с которым познакомившись, через 5 минут себя ощущаешь другом...

 

Друг. Двери его дома всегда были открыты для друзей... Когда Сапра посадили в самолет, все поехали к Антону...

И так там закуролесили!!!

 

Замутить чего-нибудь - первый звонок - Антону!

 

Набираешь его номер... Просто так... Поболтать... Или встречный звонок, просто так... И всегда веселый голос: "Привет, дружище!!!"... Так было приятно...

Упокой Бог душу твою, дружище!... Ужасно жаль, что не услышу я этого голоса и слова теперь...

Ты и правда светлый... И теперь смотришь на нас сверху и, я надеюсь, улыбаешься своей неповторимой улыбкой!

Антон! Мы любим тебя и будем помнить!..

Пусть земля ему будет пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоронить прах Антона будут в Севастополе 12 мая в 12 часов дня.

 

могу помочь чем надо, транспортом например

+380676531127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь чем надо, транспортом например

+380676531127

Алексей! Узнай у Фарика, как там с дорогой домой дела обстоят, я не знаю точно, когда они в Севастополе будут. Номер городской мне мама Антона дала, если что - скину тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Узнай у Фарика, как там с дорогой домой дела обстоят, я не знаю точно, когда они в Севастополе будут. Номер городской мне мама Антона дала, если что - скину тебе в личку.

Вчера мне прислали смску из поезда. едут. по идее должны быть в Севастополе завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Узнай у Фарика, как там с дорогой домой дела обстоят, я не знаю точно, когда они в Севастополе будут. Номер городской мне мама Антона дала, если что - скину тебе в личку.

 

кидай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...