Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

В общем.... Горе у нас... Антон (Тоха Питереский) умер...


Рекомендуемые сообщения

Лично я Антона (Тоха Питереский) не знал

Но как я понял у него много друзей.

Мое предложение друзьям, знакомым, по клубу, кому он лично дорог, как друг и хороший товарищ, может для кого-то и как брат.

Всем вам предлагаю, на вашей личной странице, добавить Антона (Тоха Питереский) в ДРУЗЬЯ, когда при заходе на личную страницу, при просмотре профиля он Антон (Тоха Питереский) будет всегда в списке ваших друзей.

И память о вашем друге будет всегда с вами.

Может что я и не правильно написал прошу прощения

Если посчитаете не нужным, удалите это сообщение

С уважением

Biv

Еще, Друзья Антона (Тоха Питереский) в знак траура и скорьби, до похорон и после хотя бы на 3 дня отказатся от флуда

Еще, заново прочитал все соболезнования, просьба перечитать каждый свое сообщение и убрать (ППЦ) мы все знаем что это, просто так будет лучьше, и правильно, или модераторам подкорректировать

Еще раз, если что не так..........

Изменено пользователем Biv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Соболезнования. Человека не знал, но наверняка пресекался на форуме не раз. Одним членом нашей большой семьи стало меньше, очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНТОХАААААА....!!!!, а в ответ тишина..., кто помнит наши фордовки тот поймёт о чем я, хочется много чего написАть - не могу слёзы на глазах и руки не слушаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал человека, но..... :(

 

Люди из жизни уходят

Вдруг, без "прощай", без отсрочки

Песню свою не закончив

Ставя внезапные точки

 

В даль уходя, не прощаясь

Не посидев на дорогу

Уходят, не возвращаясь

В небытиё, к дяволу, к богу...

 

Не поседев даже толком

Люди уходят так рано

Нам оставляя обломки

И в сердце глубокие раны

 

Люди уходят навеки

Весь мир за собой оставляя

Люди, братки, человеки

Что-же вы так, не прощаясь

 

Не посидев на дорогу

Без "оставатся счастливо"

Люди из жизни уходят...

Нам без людей сиротливо...

 

Будет пора - все, поверьте,

Мы побредём той дорогой

Той, что за жизнью и смертью

В небытиё, к дяволу, к богу...

 

По уходящим - поплачте

По уходящим - взгрустните

И соберитесь, оставшись

Чтобы, не чокаясь, выпить

 

© DimDim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали из Белоруссии, где от ребят узнали новость....

Не очень понятно что писать, по сути и так все сказано....

Очень очень жаль.... наверное....

Когда приезжали в свое время на летнюю Питерскую фордовку - Антон драйверил на песке, потом катал нас по городу, да так, что я сжимал подлокотник...

Наверное такое вот жизнелюбие на полную катушку и немного бесшабашности и создают вокруг человека ауру и ощущение что он будет с нами всегда....

Теперь его нет и мы немного осиротели.... очень очень жаль......

А еще, есть категория людей, вклад которых в твою жизнь незаметен, пока они рядом и осознается с их уходом.... видимо что-то дано им неуловимо менять, делая чуть более комфортной и красочной нашу жизнь...

Спасибо, тебе, Антон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые искрение соболезнования от нас... Светлая память ...

 

Волчица и Волк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Искренние соболезнования Лизе (Лисенку) и родителям...

Жаль...Очень грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. у нас пренос даты прощания...

Назначили судмедэкспертизу... Дополнительно...

 

Примерно - 10-е число... но это не точно...

 

Все изменения буду выкладывать незамедлительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, возьму на себя смелость внести некоторую ясность, заранее извинюсь перед родственниками и друзьями:

Истинная причина смерти Антона на сегодняшний день не установлена, якобы "независимый" эксперт при больнице несет нелепицу.

Дело передано в прокуратуру. Основная версия причины смерти - врачебная ошибка, поэтому понятно желание родственников узнать правду.

Остается только пожелать им сил, которых еще потребуется немало. К сожалению, с нашей стране существуют выходные даже в тех заведениях (простите, не могу произносить эти слова), которые должны работать каждый день, люди умирают не только в будни. Не представляю, как родственники провели эти три дня (праздничных) наедине со своим горем, не имея возможности что-либо сделать или даже узнать. Дополнительные экспетизы потребуют отсрочки прощания, отпевания и похорон, дай Бог всем сил!

Верю, Бог есть, и поэтому искренне надеюсь, правда очень скоро появится на свет, справедливость будет восстановлена, и душа Антона, наконец-то, обретет покой!

Сожалею, в связи с переносом даты, на прощании с Антоном присутствовать не смогу. В церкви Иоана Предтеча, где его будут отпевать, вчера поставил свечку за упокой его души. Прими и храни Господь душу раба твоего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Возможно, что отпевание и кремация произойдут раньше, чем 10-го... Материала для повторной экспертизы достаточно, повторного вскрытия не будет.

Завтра будет все известно.

 

СЛЕДИТЕ ЗА ФОРУМОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Лиза и родители Антона, примите глубокие собалезнования от меня и от моей семьи! Это тяжёлая утрата для вас. Пусть Господь вас утешит и даст вам силы пережить это трудное время! С уважением Kesh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мои самые искренние сочувствия близким и друзьям.... сам лично не знал, только по постам, да аваторке... фото его недавно впервые увидел, жаль.......... !!!! Почему так....???:sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную........ :( Других слов не находится, хоть лично не общался, но видно что этот мир потерял очень хорошего, доброго человека :(

Пусть Антону в том мире будет лучше........

В дань памяти, предлогаю не только питерцам, но и всем членам Мондео клуба в день прощания повесить траурные ленточки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые искренние соболезнования Лизе и родственникам Антона.

Он единственный в клубе кто меня назвал так ласково как никто и таким мягким голосом - ДЯДЯ ОЛЕГ. Не услышу больше его голоса и этого ласковогоо обращения.

Антон, пусть память о тебе останется надолго на устах и в памяти тех, кто тебя знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...