Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

@hd2 про што спичь ? ДД или датчик освещенности ? ДД должен быть в зоне работы щеток, а датчик света пофигу где, бывает на торпеде, это переключалка фар в автоматическом режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Стекло нашел под М4 9-13 г.в. Пластик зеркала думаю найду у знакомого. Низ там длиннее на антенну gps .  А т.к. стекло с подготовкой под все крепления навесного , то не хотелось бы отрывать и переклеивать площадку или датчик менять, а там может фишка другая или изменения какие в проводке у реста на этот датчик. Хочется остаться максимально штатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, strannikk сказал:

@hd2 про што спичь ? ДД или датчик освещенности ? ДД должен быть в зоне работы щеток, а датчик света пофигу где, бывает на торпеде, это переключалка фар в автоматическом режиме

Привет. Имею ввиду датчик квадрат/овал который на геле прилегает к стеклу, с окошком. Я вообще думал , что это дождя и света одновременно. Там больше не видел ничего. На зеркале только датчик света , но я думаю он только для автозатемнения самого зеркала. На панели датчик солнечной активности. 

Изменено пользователем rus3172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rus3172 сказал:

 Я вообще думал , что это дождя и света одновременно. 

нееее, они раздельны и разные

дождик и в полной тьме работает, у него есть ИК излучатель и фотоприемник отраженного от капель сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Вот и мне пришло время менять лобовое стекло. В этой теме немного резко отвечал, так что не обесудьте, нужен совет.

У меня седан 2008 дорестайлинг, с полным обогревом без датчиков. 

То что подойдёт от рестайлинга я понял. А вот если стекло будет с креплениями для датчиков, стоит такое брать (ну вдруг по цене будет приятно) или строго только без датчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...