Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Штатная навигация с 7'' экраном - как подключить чего нибудь дополнительно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Тут про AUX разговоры шли...У меня такой же девайс (оч доволен,но не полностью ) ) и такая проблемка с AUX : через аукс играет в два раза тише чем СD или радио.Может есть какие где настройки по этому делу....подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может кто подскажет, где нарыть установочный диск или карты на штатную навигацию для FM III 9000 VNR Audio & Navigation System???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите, а такая штука (которая на 3-х фотках выше) встанет на ФМ 3 2004 г. турбодизель 2л. с прямоугольным климатом вместо CD6000 ?

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а такая штука (которая на 3-х фотках выше) встанет на ФМ 3 2004 г. турбодизель 2л. с прямоугольным климатом вместо CD6000 ?

Уфф!

Я же тебе написал- можно!

И снова не читаем

http://mondeoclub.ru/forum/topic/87823/page__view__findpost__p__1750692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А купить-то еще этот чудо навигаторо-магнитофон можно? Или уже не выпускают, устарела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купить-то еще этот чудо навигаторо-магнитофон можно? Или уже не выпускают, устарела?

Новый хочешь купить что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купить-то еще этот чудо навигаторо-магнитофон можно? Или уже не выпускают, устарела?

Затея того не стоит как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затея того не стоит как мне кажется.

Зато у меня теперь и камера есть и кино показывает :D

Но брать спецом ее, да за такие бабки...я бы не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корень проблемы: Где брать и сколько стоит?

 

Зато у меня теперь и камера есть и кино показывает :D

Завидую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корень проблемы: Где брать и сколько стоит?

Искать на разборках, только вот горе разборщики не всегда сохраняют штатную проводку, а делать самому это тот еще гимор и разъема хрен найдешь..плюс там своя передняя панель и панель часов, так что выйдет не дешево....гораздо проще воткнуть что нибудь 2-х диновое адаптированное под моньку, но это другая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель часов,

Кстати продаётся в белорусской барахолке именно под двухдиновую приблуду. А вообще надо спрашать у братьев белоруссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

В машине 04.2004 г.в. штатно установлены «цветное сенсорное радио-навигация-климат-MP3- Denso» и держатель под телефон Siemens (все работает изумительно (правда стоит оригинальный диск с картой Западной Европы), проводка штатная не колхожена). На Ютубе увидел видео по установке модуля Bluetooth

(устанавливали вероятно на 2-й рестайлинг 2005-2007 г.в.). Хотел заказать с Ebay модуль Bluetooth для MK3 (4M-5T-19K350-AK), но предварительно разобрал боковую облицовку и бардачок… увы, подключить его, как показано на видео, некуда. Под облицовкой установлен модуль под проводную громкую связь 1S7J-19A446-AB, других разъемов там нет.

Может ли разъем для подключения модуля Bluetooth находиться где-то в другом месте (сзади за головой, под облицовкой рычага КПП) или его подключение вообще не предусмотрено конструкцией машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный Модуль Блютус идёт вместе с кабелем. На кабеле разъёмы.

Как я понимаю, если купить bluetooth модуль с проводами, то он должен подключиться к штатной проводке и работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pawel27

Если ФМ-3 штатно комплектовался Денсо то под кабель магнитолы с Блютус в торпедо есть все штатные разъёмы, предусмотрено конструкцией.

Тогда существующий  кабель магнитолы меняется на кабель Блютус, соединяются все разъёмы, подключается модуль, микрофон и система начинает работать.

Если ФМ-3 изначально не комплектовался Денсо и вы установили Денсо вместо Сони или Форд 5000/6000 то нужно будет "подружить" существующий кабель с кабелем Блютус т.е.- разъём существующего кабеля магнитолы соединить с входным разъёмом кабеля Блютус переходником или проводами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...