Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация с 7'' экраном - как подключить чего нибудь дополнительно


Рекомендуемые сообщения

В долларах - 558 баксов...

Возможность доставки есть у всех...там есть знакомая, которая забрать может и выслать...как то просил уже.

Прочее что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В долларах - 558 баксов...

Возможность доставки есть у всех...там есть знакомая, которая забрать может и выслать...как то просил уже.

Прочее что?

да в обшем то все , а еше для знатоков , она многоязыковая или придеться в рольфе перешивать в Русскую ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

в общем снял я обшивку. раз'ёма похожего на 10-ти контактный S-Video не нашел, поэтому эксперимент принудительного подключения видео камеры откладывается на неопределенный срок.

дружище а ты аух не пробовал? что-то я туда тыкал и никакой реакции(в меню аух включал). подключал мр3 через выход от наушников т.е. провод был джек туда обратно. Может там спецпровод надо, типа джек-usb? кто знает кде найти схему распиновки разъёмов а то круглый провод я у себя тоже не нашол.

Изменено пользователем 191190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище а ты аух не пробовал? что-то я туда тыкал и никакой реакции(в меню аух включал). подключал мр3 через выход от наушников т.е. провод был джек туда обратно. Может там спецпровод надо, типа джек-usb? кто знает кде найти схему распиновки разъёмов а то круглый провод я у себя тоже не нашол.

 

что-то как-то до конца я не понял смысла...

AUX пробовал, все работает. никакого спец. провода не надо.

схему распиновки какого разъема? и какого провода круглого? (по-моему они для всех одинаковы: Питание Земля Лево Право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то как-то до конца я не понял смысла...

AUX пробовал, все работает. никакого спец. провода не надо.

схему распиновки какого разъема? и какого провода круглого? (по-моему они для всех одинаковы: Питание Земля Лево Право)

схема разъёма от навигации чтоб найти RGB. там чуть выше кто то фоты выкладывал с 10pin разъёмом, так его у меня нет, а так хочется что нибудь(двд или камеру) подключить. а с аух что то не выходит, беру провод jack-jack втыкаю в телек(разъём наушников), на дисплее жму на аух чтоб он ораньжевым стал т.е. включаю и ни какой реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема разъёма от навигации чтоб найти RGB. там чуть выше кто то фоты выкладывал с 10pin разъёмом, так его у меня нет, а так хочется что нибудь(двд или камеру) подключить. а с аух что то не выходит, беру провод jack-jack втыкаю в телек(разъём наушников), на дисплее жму на аух чтоб он ораньжевым стал т.е. включаю и ни какой реакции.

 

блин, я понял тебя. кароч, я с нынешним поиском не в ладах, поэтому попробуй сам поюзай его. там была тема про то как правильно активировать AUX, у меня тоже ничего не выходило раньше, там надо что-то еще с кнопкой CD или Menu делать, я уже не помню, в общем потом все получилось и заработало.

а на счет этого разъема RGB, я не знаю откуда взяли это фото, может в четвертом Мондео есть, но в третьем нет точно.

теперь на счет DVD, камеры, тюнера и т.п. по-моему я писал в топике "У кого стоит такое чудо" ну по-крайней мере тоже самое писал (как первопроходец :rolleyes: ) Hozain, по-моему. ничего напрямую не подключишь! нужен адаптер, их несколько фирм делали когда-то, немецкая RheinAudio - Ford MultiMedia Adapter, английский интернет-магазин alphacaraudio.co.uk продавал Connects 2 CT90-FD01, и ирландские магазины carsnparts.ie, funkymotors.ie продавали уже не помню название этих девайсов (одна фотка правда осталась без названия). все эти адаптеры подключаются в разрыв между "тач-скрином" и "головой". стоит это все добро немалых денег, плюс перевод, пересылка и т.п. в общем ППЦ.

я бы с удовольствием услышал совет, какие в нашей Рассеи фирмы взялись бы за "тюнинг" этой системы. вроде где-то я читал вот здесь http://mondeoclub.ru/forum/topic/30995/page__st__40__p__1340621__hl__NAvteq__fromsearch__1entry1340621 номер сообщения 55, но доказательства тому примеру отсутств. еще когда-то уверенно мне сказали ребята при собеседовании из одной Питерской фирмы (название писать не буду) что все можно, но потом они плавно "отморозились" ))) видать поспешили с ответом, гы-гы :D

Изменено пользователем reggiejonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, аух активируется зажатием кнопки сд на неск. секунд.

 

Касательно нытиков про "установи блаупункт, пионер, и т.д. и не парься" - все туфта, аппарат на 95%(за исключением ТМС, но эт уже нам не видать такого счастья) рабочий, уже больше года езжу с навигацией. мп3 играет, звук оч. хароший, а большего пока и не надо мне.

 

Касательно сабжа, есть специальная приблуда, подключается элементарно, позволяет подключать двд, камеру заднего вида, и, чуть ли, не айпод. Поищите поиском, я писал уже. Стоит 290евро, чтоли(могу соврать), когда хотел заказывать, немцы сказали, надо от 5 штук. Денег не было столько, активистов столько тоже не нашел. Второй скрин reggiejonson - как раз через эту штуку играет. Если соберетесь - вот мыло info@rheinaudio.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, аух активируется зажатием кнопки сд на неск. секунд.

 

Касательно нытиков про "установи блаупункт, пионер, и т.д. и не парься" - все туфта, аппарат на 95%(за исключением ТМС, но эт уже нам не видать такого счастья) рабочий, уже больше года езжу с навигацией. мп3 играет, звук оч. хароший, а большего пока и не надо мне.

 

Касательно сабжа, есть специальная приблуда, подключается элементарно, позволяет подключать двд, камеру заднего вида, и, чуть ли, не айпод. Поищите поиском, я писал уже. Стоит 290евро, чтоли(могу соврать), когда хотел заказывать, немцы сказали, надо от 5 штук. Денег не было столько, активистов столько тоже не нашел. Второй скрин reggiejonson - как раз через эту штуку играет. Если соберетесь - вот мыло info@rheinaudio.info

я разузнал про двд. Делает фирма АВТОНИКА, устанавливают они так называемыи транскодер АБСОЛЮТ хош с тюнером хош без стоит порядка 6000 без тюнера + двд плеер т.е. делают видео вход,а звук через фм транссмистер тоже абсолют. находятся они на звенигородском шоссе возле ТТК.за аух спасибо всё работает, а то я уже год морочусь а тут дело было не в бобине р-ай сидел в кабине.

Изменено пользователем 191190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, аух активируется зажатием кнопки сд на неск. секунд.

 

Касательно нытиков про "установи блаупункт, пионер, и т.д. и не парься" - все туфта, аппарат на 95%(за исключением ТМС, но эт уже нам не видать такого счастья) рабочий, уже больше года езжу с навигацией. мп3 играет, звук оч. хароший, а большего пока и не надо мне.

 

Касательно сабжа, есть специальная приблуда, подключается элементарно, позволяет подключать двд, камеру заднего вида, и, чуть ли, не айпод. Поищите поиском, я писал уже. Стоит 290евро, чтоли(могу соврать), когда хотел заказывать, немцы сказали, надо от 5 штук. Денег не было столько, активистов столько тоже не нашел. Второй скрин reggiejonson - как раз через эту штуку играет. Если соберетесь - вот мыло info@rheinaudio.info

а диск по россии где нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гугле :wink:

ну хорошо ты шаришь в гугле,а если я в этом не шарю,надо помочь колеге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо ты шаришь в гугле,а если я в этом не шарю,надо помочь колеге!

так писали же про это в соседней ветке, ссылка в предыдущих постах даже указана...

ну к примеру:

http://www.elitegps.ru/catalog/ford/index.php

http://www.navishop24.ru/gps/ford/

http://vip-gps.ru/catalog/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блина, хороший адапторчик, уж оч. хочется се такой преобрести! У нас в бульбяшии пока такого не нашел. Но елси кто будет заказывать то готов тож поучаствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так писали же про это в соседней ветке, ссылка в предыдущих постах даже указана...

ну к примеру:

http://www.elitegps.ru/catalog/ford/index.php

http://www.navishop24.ru/gps/ford/

http://vip-gps.ru/catalog/7

а сам где взял(заказал)и как работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блина, хороший адапторчик, уж оч. хочется се такой преобрести! У нас в бульбяшии пока такого не нашел. Но елси кто будет заказывать то готов тож поучаствовать!

 

 

Я бы тоже поучаствовал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Форумчане... Подскажите, где находиться сам DVD-приемник, в который диск с картами вставлять. В багажнике не нашел, в обозримом пространстве салона тоже...Но он же есть где-то..Не снял же немец-то (на фиг он ему нужен :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане... Подскажите, где находиться сам DVD-приемник, в который диск с картами вставлять. В багажнике не нашел, в обозримом пространстве салона тоже...Но он же есть где-то..Не снял же немец-то (на фиг он ему нужен :))

Вообще-то,слева в багажнике должен быть....

http://i13.servimg.com/u/f13/11/63/78/39/cimg2315.jpg

Изменено пользователем touluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина жесть проста, вторую неделю не могу с немцами договориться по поводу этого адаптера, такое ощщущение, что у них просто нет его... А в Москве такие адаптеры могут продаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то,слева в багажнике должен быть....

http://i13.servimg.com/u/f13/11/63/78/39/cimg2315.jpg

 

Жесть.. Такой "короб" в багажнике есть. Но на том месте, где на картинке "прибор", у меня пустой карман.

Во дурдом.. Немец стырил.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане... Подскажите, где находиться сам DVD-приемник, в который диск с картами вставлять. В багажнике не нашел, в обозримом пространстве салона тоже...Но он же есть где-то..Не снял же немец-то (на фиг он ему нужен :))

:D :D :D нет немец не стырил!!! если бы он стырил, у тебя вообще ничего не работало бы :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в общем снял я обшивку. раз'ёма похожего на 10-ти контактный S-Video не нашел, поэтому эксперимент принудительного подключения видео камеры откладывается на неопределенный срок.

хоть и много воды с этого поста утекло, но вдруг "запал" не пропал :D

Вообщем по вопросу RGB на этой системе они идут:

№ контактов: 8- R

21-G

9- B

Колодка DVD привода (контакты на фишке подписаны)

ИЛИ: 9- R

10- G

20- B

Колодка контроллера (под головой)

Изменено пользователем Lexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и много воды с этого поста утекло, но вдруг "запал" не пропал :D

Вообщем по вопросу RGB на этой системе они идут:

№ контактов: 8- R

21-G

9- B

Колодка DVD привода (контакты на фишке подписаны)

ИЛИ: 9- R

10- G

20- B

Колодка контроллера (под головой)

дружище но должно ещё быть два провода если я не ошибаюсь Ground и synchro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище но должно ещё быть два провода если я не ошибаюсь Ground и synchro

на приводе это:

конт 13- GND

конт 22- SYNC

на голове соответственно:

конт 19- SYNC

Ну а земля, она и в африке земля

или 11 и 12 контакты колодки

Изменено пользователем Lexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...