Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Так просто собратьев не найдешь. И Вы сами про себя добавьте информацию. Из какого города будете?

готово!.... хмм... помнится, я это указывала при регистрации на форуме... очевидно, ошиблась :)

 

А ведь видела неделю назад двух буКашек в Петрозаводске: черную и серебристую.... Как бы владельцев на форум "затащить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


готово!.... хмм... помнится, я это указывала при регистрации на форуме... очевидно, ошиблась :)

 

А ведь видела неделю назад двух буКашек в Петрозаводске: черную и серебристую.... Как бы владельцев на форум "затащить"?

как как? догнать и втащить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! В среду вечером около М. Новогиреево была замечена припаркованная КАшка, у816ев.

А позже вечером на Горьковском шоссе была дважды встречена такая же серебристая КАшка, но с номером *834** - и в область мимо нас пролетела, и в Москву уже ближе к 12ти ночи нас обогнала - не стали на сивике сигналить)))

 

Вдруг клубные машинки? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на смотровой площадке в районе 23.30 была замечена краснобордовая КАха...номер не запомнила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня утром видела аж 2 КАшки!!

 

Темносиняя в аэрографии дремала во дворах на 1ой Владимирской, номер не запомнила,

 

а желтыша сфотала :)

i-1687.jpg

 

Есть тут владельцы этих авто? :)

Изменено пользователем LenOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас, две желтеньких, одна из старичков, а другая из новеньких. По данному авто проблемка есть, стоп фанари не горят.

Изменено пользователем kats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже синий в аэрографии видела на ш. Энтузиастов. очень красивый, видимо живет там где-то. не зафоткала, т.к. темно было, а он и сам темный. просто покрутилась немного вокруг, разглядела со всех сторон, и понеслась дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас, две желтеньких, одна из старичков, а другая из новеньких. По данному авто проблемка есть, стоп фанари не горят.

не не моя, у меня бампера не в цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в Москве, на Ленинской проспекте в районе дома 25-27 (в сторону центра) стоит одинокая КА, серебристая, передний бампер в цвет кузова, задний - черный, некрашеный, с левого бока не то царапины, не то вмятины, стоит уже несколько дней. Номер не записала, сегодня поеду сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит одинокая КА

чего это она так? Грусно ей наверное.

У самого без бамперов стояла у дома месяц, так изредка выезжала. Прям жалко было на нее смотреть из окна. Но теперь покрасились и все гуд :).

Изменено пользователем kats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питере у метро Пионерская, на пр. Испытателей стоит зелененькая Кашка, целенькая такая, не ржавая, только бампер передний слегка расколот. Месяц третий уже стоит.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает что она уже давно так стоит, любимую машину так не бросают.

Номер К246УР

post-26696-1256206979_thumb.jpg

Извиняюсь за качество, фотала на ходу

Изменено пользователем Staraja_Grymza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на дмитровском шоссе, ехала за синей кашкой, номер ****аа199...вроде так) Хто это?

 

да, и еще постоянно на бутырской улице, около макдональдса, вижу припаркованную сиреневую каху с розовыми бамперами....вид чумовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такую фотку как-то в сентябре сделали (жена фоткала) :)

888wa.th.jpg

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас на одной улице(Подольских курсантов) вместе с моей 3,2 серебристые и моя фиолетовая,никак хозяев не встречу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Варшавке впервые в жизни увидела живую Пуму! оч понравилась :)

Возле дома (ул. Садовники) на помойке уже больше месяца стоит подбитая КАшка. так жалко малышика, красивый был.

А вообще периодически вижу КАшки, но владельцы какие-то неприветливые :(

 

А еще на Ленинском 19 (я там раньше работала) стоит синенький КА :) кто владелец - пока не узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Варшавке впервые в жизни увидела живую Пуму! оч понравилась :)

Возле дома (ул. Садовники) на помойке уже больше месяца стоит подбитая КАшка. так жалко малышика, красивый был.

А вообще периодически вижу КАшки, но владельцы какие-то неприветливые :(

 

А еще на Ленинском 19 (я там раньше работала) стоит синенький КА :) кто владелец - пока не узнала.

..неправда ваша. Не бывает неприветливых ездунов/ездуний на Кашках. Просто не нужно им язык показывать! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мен сегодн на дороге в пробке со второстепено дороги пропустил водитель на серебристом Ка... Если бваешь тут, привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

15/01/10 на ТТК нежно-голубой КА Р429ОМ, ехали вместе до Шарикоподшипниковской, на нее я свернула.

http://photofile.name/users/staraja_grymza/96315877/114609986/#mainImageLink

Фото маленькая, еще не научилась пользоваться коммуникатором ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Мурманске еще одна буКашка появилась. Толи красного, толи вишневого цвета. Кузов хороший, явно 2000 годов.

P.S.: Мля, где моя наклейка??? ТАк бы человек уже знал бы, где встречаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...