Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

В первых числах мая была в Москве.

Недалеко от Волгоградского проспекта на улице каких-то (вроде, юных) ленинцев встретилась вот такая Ка "Anna", цвет баклажан.

post-11872-1242657624_thumb.jpg

Изменено пользователем Tatas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Лосиноостровской Аллее видел красную каху с красными бамперами в цвет, две девченки ехали, я им посигналил, рукой помахал, вроде поняли к чему это я, тут нет хозяйки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ну наконец-то народ еще подтянулся. Насколько я помню у нас 2 кашки темно-зеленые. Таким образом получается уже 4 из 7 Ках зарегистрированы тут (бело-голубая (kats), светло-синяя (zan84), вишневая (Som), темно-зеленая(San4ago)) + одна синяя с обвесами из Северодвинска (koled). Есть мнение что в Новодвинске Ках нет. Итого получается надо поймать еще одну темно-зеленую, серебристую и еще одну темную (ближе к черному).

 

 

Кст. Говорят в Севске есть белая Каха в обвесе. Темно-фиолетовую каху видел пару раз стоящей на Новгородском 166 (вроде), седня серебристая ползла по ямам вдоль Тат-нефти в сторону моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст. Говорят в Севске есть белая Каха в обвесе.

koled из Севска там таких не наблюдал. Думаю это с его машиной перепутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Ейск отдыхать, засек пару раз вот такую Кашечку с хозяйкой за рулем. Подойти постеснялся :blush: , жена рядом была.

dc090528006.jpg

Изменено пользователем kats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала часто КАшек встречать))

Вчера на Тверской брюнетка в фиолетовой кашечке *414** сидела, а сегодня утров в районе 10ти по Ш. Энтузиастов в стторону области летела беленькая КАшечка с черными бамперами. Есть тут владелицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня утров в районе 10ти по Ш. Энтузиастов в стторону области летела беленькая КАшечка с черными бамперами. Есть тут владелицы?

Беленькая с черными есть, но в Казахстане.

Изменено пользователем kats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беленькая с черными есть, но в Казахстане.

 

а в Москве сегодня утром она же была? ))))

Изменено пользователем LenOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Москве сегодня утром она же была? ))))

Очень сомневаюсь. :) Вот если увидит кто белую с голубыми бамперами, то это почти 100% я. Только в Москву и Питер я на ней не поеду дабы не пугать народ и самому не пугаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях была в Беларуссии. Там солько КАшек! Но что-то все пролетали мимо меня с такой скоростью, что даже сфоткать не могла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях была в Беларуссии. Там солько КАшек! Но что-то все пролетали мимо меня с такой скоростью, что даже сфоткать не могла(((

 

Подтверждаю. В Витебске насчитали штук 10 за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я около кинотеатра Киргизия встретила ярко желтую Кашку!аки лемон))) :tong:

А белая с черными бамперами у меня)))и бочок правый у нее мятый(((( :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 27 июня 2009 вечером с девушкой в бандане на одинаковых серебристых кашках встретились на новорязанском, свернули на МКАД и немного ехали по нему=) я с розовыми колпаками=) привет тебе радостная девушка=)

почему то это была единственная встреча на дороге, когда хоть какими то знаками обменялись с хозяйкой другой машины...

остальные от меня шарахаются=)

будьте более общительными - поморгайте фарами, или аварийкой=) и настроение сразу радостное=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу с другом ездили в царицино, припарковалась рядом с кашкой 40ого региона)))

f1d21231c4df.jpg

моя справа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из отпуска из Анапы. Там поймал пять буКашек.

anapa1.th.jpg

anapa2.th.jpg

anapa3.th.jpg

Была еще желтая и серебристая (кстати, может быть та, которая у kats на фото - Ейск, в принципе, от Анапы не очень далеко :) ), но их не успел щелкнуть.

И вот такой еще интересный аппарат видел:

anapa4.th.jpg

Сказали, что вроде электромобиль.

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это у нас.

sever1.th.jpg

Жаль, не успел догнать. Девушка очень быстро села и также быстро умчалась. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Всех категорически приветствую! Есть ли кто-то из Карелии, кроме меня? :)

Так просто собратьев не найдешь. :) И Вы сами про себя добавьте информацию. Из какого города будете?

 

Че-то дежа вю прям какое-то... Встретил сегодня еще одного буКашковода (т.е. вернее буКашководницу :embarr: ). Цвет авто и буквы в номере (цифры не помню) - такие же:

sever1.th.jpg

Но бампера выкрашены в цвет кузова.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня еще одну буКашководницу встретил.

269qdi.th.jpg

Очень весело барышня неслась, в среднем 100-120 км/ч. :cool:

Кстати, от Кахи очень знатный фонтан водяной пыли сзади поднимается. Не знаю, как со сполером, но без него за буКашкой трудновато ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 28.08 часов в семь вечера на Б. Ордынке чья КАшка Е814РР была с девушкой за рулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...