Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Недавно ехала по кольцу вечером, народа нет,вечер, ну еду 100-110 и тут по левой полосе мимо меня со свистом проносится Кашка и уходит в точку. Вот резвая малявочка!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недавно ехала по кольцу вечером, народа нет,вечер, ну еду 100-110 и тут по левой полосе мимо меня со свистом проносится Кашка и уходит в точку. Вот резвая малявочка!! :)

да КАшечки у нас такие.... :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ехала по кольцу вечером, народа нет,вечер, ну еду 100-110 и тут по левой полосе мимо меня со свистом проносится Кашка и уходит в точку. Вот резвая малявочка!! :)

 

Это мы запросто! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ехала по кольцу вечером, народа нет,вечер, ну еду 100-110 и тут по левой полосе мимо меня со свистом проносится Кашка и уходит в точку. Вот резвая малявочка!! :)

если от Ярославки до Строгино, то это я возвращался с дачи! Ну очень домой хотелось... А недавно с горки разогнал до 160 :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди, может не в тему, но меня кто-то перепутал с "наташей" потому как девушка оставила записку под дворником моей кашки (фиолетовая) во дворе. Так вот, девушка оставившая записку - Машинка не наташкина а Моя. :))) Очень приятно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может не в тему, но меня кто-то перепутал с "наташей" потому как девушка оставила записку под дворником моей кашки (фиолетовая) во дворе. Так вот, девушка оставившая записку - Машинка не наташкина а Моя. :))) Очень приятно:)))

:lol: клево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ехала по кольцу вечером, народа нет,вечер, ну еду 100-110 и тут по левой полосе мимо меня со свистом проносится Кашка и уходит в точку. Вот резвая малявочка!! :)

 

А какого цвета была Кашка? Я на фиолетовой тоже норм топлю постоянно, не могу на ней спокойно ездить!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого цвета была Кашка? Я на фиолетовой тоже норм топлю постоянно, не могу на ней спокойно ездить!=)

так у меня тоже фиолетовая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня тоже фиолетовая :)

 

Мне кажется надо пересечься как нить забить стрелу в Мск, приехать всем на Ф-КА только!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер. Сегодня с володарског омоста на ст/м Ломоносовская свернул Ка кабриолет с мягкой крышей.

Это сток? На форуме есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо пересечься как нить забить стрелу в Мск, приехать всем на Ф-КА только!=)

 

так ведь совсем недавно была встреча кашкаводов на риге или я чего путаю? Хоть и живу рядом с этим местом, но не получилось приехать в тот день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь совсем недавно была встреча кашкаводов на риге или я чего путаю? Хоть и живу рядом с этим местом, но не получилось приехать в тот день

 

Понятненько, ну надо в следующий раз не пропустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера в Щёлково у "Глобуса" навстречу ехала жёлтенькая "Кашка".Здесь нет хозяина?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик - он такой - отловит и сам обклеит :)

От него поезда наклеенные уезжают :)

Привет всем!А что это за фарик с наклейками.

post-19196-1224663483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!А что это за фарик с наклейками.

Енто такой мужчина с именем Александр

у которого мноооооооооого наклеечек :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин КЭМП 13 км Симферопольского шоссе, темная КАшка с крашенными бамперами?

И кто живет на Фабрициуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый день вижу Ф-ка на Сигнальном проезде, съезд с алтушки, фиолетовая, бампера серые и на стальных серебристых 14 дисках! Тут владелица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! в субботу выезжала из Рыбацкого встретила желтенькую Кашечку! Привет!

в этот же день на набережной меня обогнала серебристая Кашечка и ей тоже привет! сегодня утром в пробке по Караваевской талкалась рядом с зелененькой! здесь хозяева/хозяйки?? :rolleyes:

а...совсем забыла...еще сегодня на КАДе в районе съезда на ЗСД серебристая Кашечка...пролетела мимо...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 17:30-17:40, улица Дурова, стояла Кашка с брюнеточкой за рулем, рамки мондеоклуба.

Я стояла на поворот на красном додже на ул. Сов. Армии.

Вот так, выложила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...