Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто в какой сфере работает


Рекомендуемые сообщения


Импорт-Экспорт, больше Экспорт в т.ч Иран, Сирия

Все что разрешено законом, и что приносит доход.

Кто не может продать на экспорт обращайтесь

Изменено пользователем Biv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я увы не в сфере работаю а в кубике :(

 

повезло :cool:

 

Я что-то здесь не отметился. Последние три года торговля(розница) аудиовидео и бытовой техникой.

В чем то могу проконсультировать. Но поскольку ассортимент большой что-то знаю лучше, что-то хуже, а чего то не знаю совсем :embarr:

 

Иногда что-то могу продать ниже рынка.

Список в барахолке http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=48147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инженерные сети: вентиляция, кондиционирование, отопление. проектирование, поставка, монтаж, пнр, сервис...любые объекты

 

Скажи, пжст, а есть такие кондиционеры для офиса, которые не надо "инженерно сетить"?

Типа высокого холодильника и включается только в 220В? У меня шоурум около 600 м2, что делать - не знаю. И жарко, и душно, и арендодатель не разрешает ничего "инженерить".

Может, ссылочку дашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Водоподготовка.

Я тоже совсем чуть-чуть, еще чуть-чуть - водоочистка. А вообще - инженер-эколог: разработка любой проектной документации, связанной с экологией. Приходится и сметы, и договоры и т.д. составлять заодно (плановый отдел не дождешься), все переговоры о стоимости проектов тоже я веду. Хочу менять место работы, пока не получается. Обращайтесь за консультациями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с англиским?

Разговорный не очень, тексты прочитать, перевести могу (особенно со словарем :) ). В школе и в университете 5 было, но давно. Если что в работе нужно, то мы все могем. Как в том анекдоте про студента и китайский язык. А что, предложения какие-то есть?

Изменено пользователем ela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптовая торговля сиденьями УАЗ и комплектующими. Попутно поставка кое-какого оборудования на авиазавод. Подкоп в сферу строительных материалов.

Ну и для души: детей тренирую в баскетбол играть...

Изменено пользователем Koka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптоворозничная торговля Быт, циф и пр. техникой в огромном холдинге - просто здоровенном. Занимаюсь обеспечением и оформлением всех необходимых юрид., налоговых, хоз. документов, договоров,разрешений для нормуль работы, и открытия гипермаркетов с нуля, экспансия,взаимодействия с банками, гос.органами, адм.орг. и т.д. Генеральный директор (по найму правда) одной из компаний, которые входят в этот холдинг. площадь работы - "Золотое кольцо вокруг Москвы" радиусом 400км.

Изменено пользователем SHAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

производство. экструдированный пенополистирол и экструдированный пенополиэтилен. менеджер (в хорошем смысле этого слова, тобишь управляющий). так что помогаем строительству. будут вопросы - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, чисто утеплитель, но Сам сайдинг могу найти по хорошей цене от производителя - производство находится рядом. а хрень это ты что имел в виду? направляющие или пистоны? или я не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. а хрень это ты что имел в виду? направляющие или пистоны? или я не так понял?

 

ИМХО наружный утеплитель под сайдинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути он и есть - экструдированный пенополистирол

Изменено пользователем OPENDIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай все координаты тохда...хрень под сайдинг - это как раз слой утеплителя, закрывающийся снаружи блоки, а потом сайдингом для красоты...

я блин не строитель, сумбурно объясняю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистирол ядавитийшая вещь, а при горении вааще капец.... А сайдинг тока первый год ничего, а потом в поры набивается пыль вид становится чумазый, и не отмоешь ничем. На ларек у метро дом становится похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, пжст, а есть такие кондиционеры для офиса, которые не надо "инженерно сетить"?

Типа высокого холодильника и включается только в 220В? У меня шоурум около 600 м2, что делать - не знаю. И жарко, и душно, и арендодатель не разрешает ничего "инженерить".

Может, ссылочку дашь...

 

Привет! Только сейчас твой вопрос увидел.

Кондиционеры бывают сплит-системы (наружный блок+внутренний), и моноблоки (так наз. мобильные), о которых ты видимо и говоришь. Есть сними одна тонкость, там сзади шланг гофрированный, диаметром ок.160 см, через него теплый воздух отводится наружу, так что всеравно неоходимо отверстие делать в стене или окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представительство Хонды, отдел дилерского развития

Очень хочу оттуда свалить )))

Для души - сайтец у нас с товарищем, иконы пишем на заказ

www.ikonu.ru уж простите за рекламу невольную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, чисто утеплитель, но Сам сайдинг могу найти по хорошей цене от производителя - производство находится рядом. а хрень это ты что имел в виду? направляющие или пистоны? или я не так понял?

 

ой... мне тоже сайдинг нужен по хорошей цене :rolleyes:

этим летом на домик нада... :)

можно Ваши контакты в личку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импорт-Экспорт, больше Экспорт в т.ч Иран, Сирия

Все что разрешено законом, и что приносит доход.

Кто не может продать на экспорт обращайтесь.

Например, позвонили вам из-за граници и хотят купить ваш товар а вы ни бум-бум (условия поставки, фрахт, борт, код ТНВЭД, сертификаты, лицензии, и т.д....) тогда вы в личку

Мы покупаем у Вас и продаем им

И Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про английский-то зачем спрашивал, если не секрет :) ?

 

Ежели инженер-эколог.. Скажи-ка есть сейчас некие технологии по экологически чистым источникам энергии для производственных предприятий? Сам понимаю, что бред спрашиваю, просто у нас заказчик выдвинул условие, чтобы присутствовала такая фича на нашем заводе... Чешем репу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели инженер-эколог.. Скажи-ка есть сейчас некие технологии по экологически чистым источникам энергии для производственных предприятий? Сам понимаю, что бред спрашиваю, просто у нас заказчик выдвинул условие, чтобы присутствовала такая фича на нашем заводе... Чешем репу...

Жир из Макдоналдса собирать и из него делать электричество - как скандинавская фабрика (или какая-то дизайн-студия) Форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...