Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто в какой сфере работает


Рекомендуемые сообщения

Я извентеляюсь - Москва - сердце нашей родины - про мозг сказать не могу !) Это голова у нас в Москве, есть в Питере офис, ну и в других городах нашей необьятной родины, а так же за бугром ! ЗЫПриятно будет пообщатся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я извентеляюсь - Москва - сердце нашей родины - про мозг сказать не могу !) Это голова у нас в Москве, есть в Питере офис, ну и в других городах нашей необьятной родины, а так же за бугром ! ЗЫПриятно будет пообщатся !

Мозг в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа. как раз с виадука (который сразу за постом ДПС) видно. Вопросы есть магистраль? сколько ориентировочно стоить будет?

О стоимости говорить ещё рано, так как сначало нужно сделать прокол под трассой, а это требует серьёзных вложений сил и средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О стоимости говорить ещё рано, так как сначало нужно сделать прокол под трассой, а это требует серьёзных вложений сил и средств...

значит справа магистрали нет.плохо блин. спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не дача, но деревня на 38 км. Калужского шоссе. С левой стороны, если ехать из Москвы.Власьево называется... Знаешь такое?Там у нас с газом ничего не намечается?По-моему - это все очень дорого?

 

 

Спасибо.

Я знаю где это. И трасса (газ) там есть, но нет низкого давления. Для этого нужно устанавливать ГРПБ или ШРП, протянуть отвод до вашей деревни и т.д. Естественно до этого согласовать проект. Если кратко: время, средства и самое главное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь компьютерами и оргтехникой:сборка, ремонт, продажа комплектующих... Обслуживаем организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергетическое машиностроение. Французкое представительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевидение и радио, монтаж и эксплуатация передающих эфирных станций, в том числе цифровых, оформление разрешительной документации к ним. Всегда рад помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно вроде была тема то. а так все по старому - геодезия (в основном),сопровождение строительства,вынос земельных участков,землеустройство,проектирование ну и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузовной ремонт(самые страшные слова для автомобилистов).Но что поделать профессия такая :embarr:

Изменено пользователем grachik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попочки! :)

 

не помню писал или нет.

если нужна фанера на экспорт это ко мне.

Кол-во минимум truck/container.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство дорог , выкапывание прудов.Если надо закатаем ,закопаем. Гарантия 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер по дополнительному оборудованию (охрана в т.ч.) на автомобли у оф. дилера ММС (до этого - Хонда). Автоэлектрик, автомеханик (ДВС, КПП, ходовая и системы питания), скажем так - "на пенсии". :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей7867 расскажи про Хонду в разделе "Другие марки" :) а то напокупали блин этих хонд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инженерные сети: вентиляция, кондиционирование, отопление. проектирование, поставка, монтаж, пнр, сервис...любые объекты

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...