Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто в какой сфере работает


Рекомендуемые сообщения

Шо опять??? Было уже :lol:

 

Ну ладно...

Комплексное обслуживание предприятий и организаций канцтоварами, бумагой, офисной техникой и оборудованием, хозтоварами, мебелью и т.п. и т.д.

Работаем по каталогу "Конторинг", "Офис гид"(аналог Комуса)...

Доставка бесплатная :) Санкт-Петербург и ближайшие пригороды...

 

Фирма моя. Просто директор. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я детишек учу русскому языку и литературе...

 

Это здОрово!

Нужно не только для детишек! Даже некоторым мондеоводам знание русского языка не будет лишним.

Есть у нас юридический раздел, может быть, нужен "факультатив по русскому" ? Поможешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я детишек учу русскому языку и литературе...
Это здОрово!

Нужно не только для детишек! Даже некоторым мондеоводам знание русского языка не будет лишним.

Есть у нас юридический раздел, может быть, нужен "факультатив по русскому" ? Поможешь?

 

Вот это правильно, почаще нам указывать на нашу безграмотность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кому понадобится помощь, постараюсь ее оказать (в посильном объеме). Я вижу, здесь образовалась дружная компания, всегда приятно помочь хорошим людям! А указывать на безграмотность в форуме ни за что не буду - подумаешь, кто-нибудь что-нибудь ляпнет - я и сам, честно говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например когда печатаю об ошибках не думаю и об правописании,поэтому их бывает много,хотя так на безграмотность на жалуюсь :)

А в качестве репетитора рус. языка вполне хорошая помощь получилась бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптовые поставки межкомнатных дверей- дирехтор московского представительства "Ярославские Двери". на рынке бум однако - народ бросился ремонтироваться! не успеваем на склады завозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптовые поставки межкомнатных дверей- дирехтор московского представительства "Ярославские Двери". на рынке бум однако - народ бросился ремонтироваться! не успеваем на склады завозить.

 

Сезон начался, весна, ремонты и стройки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HR..

 

Дим, вот тебе почитать..

Может, интересно вашим будет?

Малого того, что почти соседи, так еще и коллеги? =) Кинь в личку или тут компанию\сферу интересов =)

 

Сам в консалтинге, преимущественно HR сфера, все, что связано с орг.структурой, стратегией, вознаграждением, правом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка ТС, машин, оборудования, недвижимости, бизнеса.

Дирехтор. А Гены у нас нет.

 

Сейчас нахожусь в стадии актовного поиска лучшего места под солнцем.

Не встречали местечка-то? Ну осень хосеса :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не шибко насяльник, но есть такое хобби как управление морским речным флотом..фрахт судов..и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли где в интернете плана развития газопровода московской области. Вы не знаете ли?

В инете нет. А что конкретно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шибко насяльник, но есть такое хобби как управление морским речным флотом..фрахт судов..и т.п

 

а ещё в юности - штурман малого плавания (и диплом есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете нет. А что конкретно интересует?

есть такое место Ракитки Калужское шоссе Ленинский р-н МО.

 

Я банк, продаю услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое место Ракитки Калужское шоссе Ленинский р-н МО.

 

Я банк, продаю услуги.

Есть такое место. И мы не далеко: пос. Газопровод. В чём вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое место. И мы не далеко: пос. Газопровод. В чём вопрос?

 

садоводство там, газ не проведен. хочу узнать рядом есть трасса какая нибудь чтоб газ врезать. ну и может совет какой дадите. А то у нас Председатель толком не может сказать будет газ или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логист, мультимодальные перевозки - плюс таможня.

Есть же Гены тут - кому интересно будет?

А вообще хорошая тема - можно и помоч кому - или консультацию маленькую ))) Везде за это деньги будет - а у нас чисто благотворительность - как одноклубникам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садоводство там, газ не проведен. хочу узнать рядом есть трасса какая нибудь чтоб газ врезать. ну и может совет какой дадите. А то у нас Председатель толком не может сказать будет газ или нет.

Вопрос? С какой стороны Калужского шоссе (если ехать в сторону области) находится с/т? Если слева, то там есть такая возможность? Если справа, то там всё намного сложнее, но при желании можно всё... Есть вопросы? Задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос? С какой стороны Калужского шоссе (если ехать в сторону области) находится с/т? Если слева, то там есть такая возможность? Если справа, то там всё намного сложнее, но при желании можно всё... Есть вопросы? Задавайте.

справа. как раз с виадука (который сразу за постом ДПС) видно. Вопросы есть магистраль? сколько ориентировочно стоить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логист, мультимодальные перевозки - плюс таможня.

Есть же Гены тут - кому интересно будет?

А вообще хорошая тема - можно и помоч кому - или консультацию маленькую ))) Везде за это деньги будет - а у нас чисто благотворительность - как одноклубникам)

 

Еще б указал, где сам находишься, тады может и пообщались бы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...