Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения


Вот тут впихнули: http://mondeoclub.ru...um/topic/73027/

У меня ощущения колхоза нет,так намного лучше,чем с завода.

Ссылка открывается, народ, кто ставил, или знает, что нужно сделать, чтоб поставить от фокуса прямоугольную магнитолу, чиркните пожалста пару строк или ссылку, что для этого нужно сделать, приобрести, подпилить и т.д.

 

Если не никто не знает, то думаю в скором времени буду первопроходцем, по результатам отпишушь.Все из-за того, что приобрести фокусовскую можно всегда и везде без проблем, их валом, причем за 1500-2000 руб. А трапециовидную на мондео днем с огнем не сыщещ, вот и приходится проблемы самому себе создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, захотел поменять магнитолу, на какую лучше менять...Родная стоит Sony.

Ford Mondeo 2004г

Подойдет ли одна из этих магнитол.

http://toptehzone.ru/shop/avtomobilnye-magnitoly-2-din

http://eplutus.tv/index.php?productID=604

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите размеры магнитолы моньки 3 SOny СD/MP3... что от ресталинга.... хочу прикинуть скока пилть придется мне если ее ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, стоит ли мне заморачиваться с поиском штатной магнитолы Sony, чтобы поставить ее взамен Pioneer DEH-P6000UB?

 

Или народ наоборот старается штатную поменять на другую?

 

У Пионера не нравится синяя подсветка, интерфейс, отсутствие управления на руле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стоит ли мне заморачиваться с поиском штатной магнитолы Sony, чтобы поставить ее взамен Pioneer DEH-P6000UB?

 

Или народ наоборот старается штатную поменять на другую?

 

У Пионера не нравится синяя подсветка, интерфейс, отсутствие управления на руле.

ИМХО: штатная хороша тем, что она штатная :wink: управление на руле, подсветка в тон

минусы ее в том, нету USB и прочих прибамбасов

лично меня (если задуматься во сколько обойдется замена на достойный вариант) устраивает штатная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стоит ли мне заморачиваться с поиском штатной магнитолы Sony, чтобы поставить ее взамен Pioneer DEH-P6000UB?

 

Или народ наоборот старается штатную поменять на другую?

 

У Пионера не нравится синяя подсветка, интерфейс, отсутствие управления на руле.

 

А штатный пульт есть?

К Пионеру продается пульт на руль 600 руб примерно стоит, я пользуюсь давно Пионером и пультом, правда у меня подсветка белая.

Штатная Сони никакая по звуку, если чтобы просто бурчала заморочься с поиском штатной только посмотри сначала есть ли штатный разъем его могли отрезать или испортить.

Либо можно выбрать из нового, что понравиться. Выбор большой. Можно и 2DIN аппарат и не обязательно с DVD. Племяш поставил в Фьюжин Pioneer FH-P80BT подсветка правда тоже синяя, но звук и функционал приличные. К нему тоже можно пульт на руль. Причем пульт с кнопками ответа на звонки по ВТ. Всяко лучше штатной головы Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стоит ли мне заморачиваться с поиском штатной магнитолы Sony, чтобы поставить ее взамен Pioneer DEH-P6000UB?

 

Судя по подписи - одной магнитолой ты не отделаешься - придётся менять всю консоль в "бороде" (там где часы, климат и вся магнитола) под Сони. Выйдет небюджетно.

Штатная Сони никакая по звуку,

Да ну брось. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по подписи - одной магнитолой ты не отделаешься - придётся менять всю консоль в "бороде" (там где часы, климат и вся магнитола) под Сони. Выйдет небюджетно.

 

Да ну брось. :wink:

 

Никакая это я скромно, а по сути г...о. ИМХО

 

В этом я малость разбираюсь, повторюсь - чтобы просто бурчала пойдет, а если нужен звук.............на вкус и цвет товарища нет. Кому что нравится то и выбирают.

 

Мой выбор Pioneer DEH-P77MP. Старенький уже.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая это я скромно, а по сути г...о. ИМХО

 

В этом я малость разбираюсь, повторюсь - чтобы просто бурчала пойдет, а если нужен звук.............на вкус и цвет товарища нет. Кому что нравится то и выбирают.

 

Мой выбор Pioneer DEH-P77MP. Старенький уже.......

ИМХО можно не писать. :wink: Это лишние. Любое мнение по умолчанию рассматриваю как ИМХО. Что касается хорошего звука - одной головой не отделаешься если уж на то пошло, а путь к совершенству из личного опыта - бесконечен... :D Путь этот тернистый, противоречивый и достаточно небюджетный. :wink:

З.ы. Сам поклонник пионера - но соня гармоничней и функциональней. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО можно не писать. :wink: Это лишние. Любое мнение по умолчанию рассматриваю как ИМХО. Что касается хорошего звука - одной головой не отделаешься если уж на то пошло, а путь к совершенству из личного опыта - бесконечен... :D Путь этот тернистый, противоречивый и достаточно небюджетный. :wink:

З.ы. Сам поклонник пионера - но соня гармоничней и функциональней. :wink:

 

Дома музыка SONY Причем давно и очень доволен.

А вот в машине не нравиться мне, не то все, чего-то не хватает именно в звуке.

Путь длинный и не бюджетный, но начинать его надо с головы, а лучше с двух (одна должна думать и слушать)

 

ЗЫ в этом автозвуковом бизнесе варился лет 10. Наслушался всего разного......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джойстик к штатной магнитоле под рулем имеется.

 

Сначала была магнитола 6000CD с кассетной декой. Предыдущего хозяина это не устраивало и он купил тот Пионер, о котором я написал в первом сообщении. Ну и проставочку пластиковую поставил с 2DIN на 1DIN (не знаю как называется).

 

Пусть качество звучания Пионера выше, чем штатной, но она такая некрасивая, не сочетается с приборной панелью, фу. Вы бы как поступили на моем месте?

 

Вообще, будут ли проблемы с установкой Сони, с подключением к гнезду АУКС и к джойстику?

 

Сложно ли найти такую магнитолу? Какая примерная стоимость ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите размеры магнитолы моньки 3 SOny СD/MP3... что от ресталинга.... хочу прикинуть скока пилть придется мне если ее ставить...

 

Димон, давай я тебе свой BLAUPUNKT NAVI заводской задвину.

Сделаю скидку. Качество звука слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, задолбаюсь я наверно пилить свою панель... особенно по ширине... панель жалко... она под дерево (((

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда продам кому она нужна. Сколько хоть денег она стоит то?

Народ подскажите штатная магнитола в моню 2005 года с навигацией. Называется BLAUPUNKT Travel Pilot NAVI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда продам кому она нужна. Сколько хоть денег она стоит то?

Народ подскажите штатная магнитола в моню 2005 года с навигацией. Называется BLAUPUNKT Travel Pilot NAVI.

 

она 2хдиновая?

на дорестайл станет?

варианты с подпилкой "бороды" срабатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riki,

она 2хдиновая?

на дорестайл станет?

варианты с подпилкой "бороды" срабатывают?

Если у меня с глазомером все ок... то подпилкой бороды не отделаешься... еще нужно по ширине пилить наверно...

 

Крыня, замеры сделай плиз и выложи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче длина сверху 245мм, длина снизу 232, высота 127мм, ну плюс минус 1 мм. это мафан, дырка под него чуть больше на пару мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите где взять рамку переходную на один дин и переходник на ИСО? Раньше вроде кто то тут на форуме продавал, сейчас найти не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная магнитола ( у меня кассетная 5000) полгое Г.! Подключил пионер простенький - мой сарай ЗАЗВУЧАЛ! И высокие прибыли, и гулкий бубнёж сзади ушёл .

Пока нет рамки на 1 дин воткнул старую - включил- выключил.не смог невнятный среднечастотный бубнёж слушать. Как заглушку вожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно ли найти такую магнитолу? Какая примерная стоимость ее?

На фокус клубе продают пару штук для мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...