Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Слабый свет фар


Ваши впечатления от освещения?  

1 035 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от освещения?

    • Меня устраивает
      438
    • Очень слабый свет
      523
    • Не стал терпеть, поставил более мощные лампы
      110


Рекомендуемые сообщения

Погоди, т.е. там линза?

Нет! Стандартная фара под галогенку. Но качественно сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я купил эти 2 фары и 205 и 206. Они - копия оригинальных, причем до мельчайших деталей. Рефлекторы под галоген. Сделаны в Чехии, поставил Koito white beam - светят ярче родных раза в два (родным 5 лет и там стоит Philips Xtreme power) Покупка себя оправдала - отличные фары за 11 тыс + 2 тыс лампы, хватит на несколько лет хорошего яркого света. И без нарушения техрегламента

 

И молчит))))???

полгода назад в этой теме спор был по этим фарам теперь хоть ясно что там в реале.

 

Поздравляю с покупкой, производитель достойный, еще раз доказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Зачем людей вводить в заблуждение-то?

 

Эт не я :acute:

эт экзист плохо пишет и Марелли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Стандартная фара под галогенку. Но качественно сделана

Значит вопрос можно закрывать. Хотя это было ясно уже давно. А цена насколько отличается от оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вопрос можно закрывать. Хотя это было ясно уже давно. А цена насколько отличается от оригинала?

примерно на 1.5 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно на 1.5 тыс

:rolleyes: И на 700 р. дороже BOSCHа 0 301 174 205 :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ценам напрашивается один вопрос - нафига козе баян? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что не в строчку

а какой цоколь у лам поворотника в фаре??? (задрал быстрощелкающий поворотник)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой цоколь у лам поворотника в фаре?

Там обычная безцокольная лампа стоит. По-моему W5W или как-то так называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там обычная безцокольная лампа стоит. По-моему W5W или как-то так называется.

 

W5W это лампа габарита, а в поворотнике P21W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил эти 2 фары и 205 и 206. Они - копия оригинальных, причем до мельчайших деталей. Рефлекторы под галоген. Сделаны в Чехии, поставил Koito white beam - светят ярче родных раза в два (родным 5 лет и там стоит Philips Xtreme power) Покупка себя оправдала - отличные фары за 11 тыс + 2 тыс лампы, хватит на несколько лет хорошего яркого света. И без нарушения техрегламента

 

Я поставил фары HELLA, лампы H7, H1 и H11 (ПТФ) CATZ 4150K, а в габариты CLB11 тоже CATZ.

Говоря пацанским языком:) - реально получилось!!!

 

Всем советую!!!

 

off: в связи с чем продаю родной комплект (левая+правая фары) (модераторы, разрешите пожалуйста создать темку в "барахолке")

Изменено пользователем **Капитан**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я поставил фары HELLA, лампы H7, H1 и H11 (ПТФ) CATZ 4150K, а в габариты CLB11 тоже CATZ.

Говоря пацанским языком:) - реально получилось!!!

 

Всем советую!!!

 

off: в связи с чем продаю родной комплект (левая+правая фары) (модераторы, разрешите пожалуйста создать темку в "барахолке")

Больно у CATZ цена негуманая на лампочки, какой интересно у них ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил Филипс БлюВижион на ближний и на дальний. Тащюсь!

теперь надо поменять на туманках!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал на рабочем бусике BOSCH Xenon Blue Н7 http://bibikam.ru/catalog/lamps/bosch/bosch-xenonblue-h7-1987301013/ - через 5 месяцев перегорела первая - с чувством глубокого облегчения заменил сразу обе на OSRAM NIGHT BREAKER PLUS. Бош оказался гавнецом редкостным, светил определённо хуже даже стандартных лам и к тому же в дождливую погоду фиг что разглядишь на асфальте. Вердикт - категорически не рекомендуется к покупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал на рабочем бусике BOSCH Xenon Blue Н7 http://bibikam.ru/catalog/lamps/bosch/bosch-xenonblue-h7-1987301013/ - через 5 месяцев перегорела первая - с чувством глубокого облегчения заменил сразу обе на OSRAM NIGHT BREAKER PLUS. Бош оказался гавнецом редкостным, светил определённо хуже даже стандартных лам и к тому же в дождливую погоду фиг что разглядишь на асфальте. Вердикт - категорически не рекомендуется к покупке!

Все эти закосы под ксенон на галогене и различные маркетинговые +30% - в итоге развод на деньги. Много чего перепробовал - ничто не сравниться с ксеноном штатным. :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничто не сравниться с ксеноном штатным. :cool1:

ну и с грамотным ретрофитом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и с грамотным ретрофитом ;)

:D Ну и так можно сказать. Я просто делал упор упоминая про штат на линзованную оптику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении техосмотра заброковали лампочки ближнего света(стоят маяк).Вот подходит срок прохождения техосмотра,посоветуйте какие лампы купить ,что-бы были хорошие до 1000р за пару.Я посматриваю на лампы фирмы mtf ,но на форуме про их ничего ненашол.Надоело довать деньги на техосмотре,вот и хочу купить лампы.И посоветуйте какие поставить в птф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении техосмотра заброковали лампочки ближнего света(стоят маяк).Вот подходит срок прохождения техосмотра,посоветуйте какие лампы купить ,что-бы были хорошие до 1000р за пару.Я посматриваю на лампы фирмы mtf ,но на форуме про их ничего ненашол.Надоело довать деньги на техосмотре,вот и хочу купить лампы.И посоветуйте какие поставить в птф.

Хорошие будут стоить несколько дороже - Philips X-treme Power или Koito White beam. Вот Osram Night breaker - тоже хорошие и укладываются примерно в озвученную сумму (1100)

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня нашол лампы бош ксенон блю н7 по 400р за штуку,сделаны в бельгии.Кто ставил такие ,ваши отзовы.А про mtf ,что скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня нашол лампы бош ксенон блю н7 по 400р за штуку,сделаны в бельгии.Кто ставил такие ,ваши отзовы

Не, ну упасть не встать - что, поднять глаза на несколько сообщений выше совсем невмоготу??:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлогаю полирнуть стеклышки перед то и даже с вашим мояком пройдете. а так проходил то 3 года назад с оригинальными лампами филипс те что дилеры продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлогаю полирнуть стеклышки

После полировки ток надо быть готовым к тому, что стекло мутнеть станет в разы быстрей и полировать придётся уже намного чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неправда это все))) ничего не мутнеет пол года полет отличный это на мондео. про ауди так уже год ездит хотя сполировали мама не горюй авто было 98года ездила с прозрачными стеклами а не как было что через них было начинку не видать. проехала 50ткм без изменений. но кто побаивается можно пару слоев лака сделать и всего делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неправда это все

Да ну брось. Это уже научный факт. Снаружи стекло покрыто нечто подобием лака. После полировки ты его сносишь к едрене фене и поликарбонат начинает умирать в разы быстрей. :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...