Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Брызговики


Рекомендуемые сообщения

Поставил SAT передние. Смотрятся хорошо, не цепляют как штат на колдобинах, но жестковатые. Штатные мягче были. Крепятся, кстати в штатные места на двух пистонах. Своих денег многократно стоят.

У тебя они нормально встали или с феном? Конкретно верхнее крепление. Спас саморез толстый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да вроде нормально без зазоров. Никаких саморезов не ставили.

Изменено пользователем Rus.Ivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь подскажет артикул пластикового крепления заднего брызговика? Вывалилась эта пластиковая скобка на другой стороне.

 

6190e4ef72b7t.jpg
Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Medivh, судя по всему 1 437 188

Мммм, как-то не очень похоже с виду

 

Больше вот на это похоже, но тоже не то вроде.

 

826ccd2ee456.jpg
 
Хрен поймешь с этим фордом какие ему запчасти нужны
 
Вот такая у меня скобка типо
 
07225d6eeb61.jpg 52a6c76705f3.jpg
 
 
955d0e489913.jpg
 
На торце у нее дырки. Защелкивается и все. Какой только у нее артикул непонятно...
 
Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная скоба, такими у меня на втором фокусе тоже крепились брызговики родные.

не уверен что продается отдельно (надо посмотреть в каталогах), но при покупке оригинального комплекта для FF2, этот крепеж был обычно в комплекте.

на днях планировал заехать в гараж, если от меняных передних комплектов от FF2 остались новые скобы, могу подарить, с самовывозом) 

а вообще, в FF2 вместо этих скобок использовал обычные зажимы для бумаги (черные), если что то и мешало брызговику, то крепления не вырывались, а он просто "отстегивался".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная скоба, такими у меня на втором фокусе тоже крепились брызговики родные.

не уверен что продается отдельно (надо посмотреть в каталогах), но при покупке оригинального комплекта для FF2, этот крепеж был обычно в комплекте.

на днях планировал заехать в гараж, если от меняных передних комплектов от FF2 остались новые скобы, могу подарить, с самовывозом) 

а вообще, в FF2 вместо этих скобок использовал обычные зажимы для бумаги (черные), если что то и мешало брызговику, то крепления не вырывались, а он просто "отстегивался".

 

ZV1437185

 

Эти значит походу

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная скоба, такими у меня на втором фокусе тоже крепились брызговики родные.

не уверен что продается отдельно (надо посмотреть в каталогах), но при покупке оригинального комплекта для FF2, этот крепеж был обычно в комплекте.

на днях планировал заехать в гараж, если от меняных передних комплектов от FF2 остались новые скобы, могу подарить, с самовывозом) 

а вообще, в FF2 вместо этих скобок использовал обычные зажимы для бумаги (черные), если что то и мешало брызговику, то крепления не вырывались, а он просто "отстегивался".

 

Спасибо) автодок рядом с домом, заказал. Посмотрим как подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста артикул передних брызговиков SAT на ФМ4 дорестайл.

Sat ST-FD30-016B-1 Брызговик передний правый
Sat ST-FD30-016B-2 Брызговик передний левый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста,

Проблема только с передними брызговиками. сначала потерял скобы на двух брызговиках, чем их заменить так и не нашел (канцелярские "прищепки", как тут писали выше вообще не держат и улетят при первом же задевании чего-либо). Оставил как есть. На сегодняшний день правый брызговик держится только на верхнем пистоне. Купил саморез (12-15мм) с большой шляпкой, попробовал закрутить, а он никак. Наверное был пистон и он отломался. Все так? Реально ли купить аналогичный пистон в простом автомагазине или обычного самореза хватит?

спасибо!

Изменено пользователем Devsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 29.12.2018 в 14:17, Евген2115 сказал:

Купил VAG 8E0825267. херня. не подходят. большие и длинные, на оригинал вообще не похоже. PS только сейчас заметил, что автор на Куге.

Нашел, все тут

Изменено пользователем Devsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

приветствую помогите опознать брызговик... брал с рук как на мондео 4, но это явно не оно)

IMG_20190210_210005.jpg

IMG_20190210_205943.jpg

вообще замучился уже поиском переднего левого брызговика, во дворе ночью украли... найти не могу уже пол года нормальный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На восьмом году эксплуатации оторвал-таки и посеял где-то правый передний лопух... Покурил тему... Что-то мне неоригиналы кажутся мелковатыми по сравнению со штатом. Куце будет смотреццо. Я имею ввиду не длину самих брызговиков, а ту часть, что на крыло заходит. К штатным никаких претензий не было, по всяким говнам лазал, буеракам, нечищенным загородным подъездным дорогам в зимнее время и т.п. Но имееццо претензия от моей жабы. 2,5 килорубля жалко... Какие самые-таки приличные из неродных, кто может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 14.02.2019 в 11:47, Мусафар сказал:

Какие самые-таки приличные из неродных, кто может подсказать?

Согласен подскажите какой не оригинал выбрать на мондео 4 рест ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет нормальных, неродных. В основном все на саморезах крепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, а есть кто потерял задний правый брызговик?... А то жена покаталась оторвала задний левый, можно было бы скинуться купить... Как-то под две с половиной тысячи за пару из которых 1 не нужен не охота платить, не оригинал тоже ставить не охота. Кинул объявление в барахолку, но там пока молчок, такое чувство что никто не отрывал и пару не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tom Cat на авито,дроме  и подобных ресурсах нет что ли? Помнится видел рублей по 500 за б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...