Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

FORD KA 2008-2009


Рекомендуемые сообщения


На вкус и цвет все фламастеры разные. :)

это точно, мне вот очень нравится новая фиеста с наружи, эдакий маленький дерзкий кроссовер, но не очень нравиться дизайн торпеды внутри ну и цена конечно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тут , да в чем похожесть на корсу никак не пойму, это дань моде, ну мода такая, а похожесть минимальна, это как многие говорят, что мондео копия камри, а присмотревшись ничего общего. Классные новые машинки, особенно внутри фиеста, лазил по ней 2 недели назад, до сих пор под впечатлением. Жду не дождусь прихода моей машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex> Ford Ka official video </noindex>

Туда опять Эндуру воткнули? :blink: Чего от двигателя такой звук дребезжащи....

+ для поездок по серпантинам есть гораздо более приятные машины, чего бы офицальному видео не быть приближенным к реальной среде обитания такого авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да звук прикольный, интересно почему ? У меня такое ощущение , что дизайн полностью заказной и очень похоже на работу итальянских кутюрье. Посмотрел я на не еще раз и если б не знал , что это кашка , то подумал бы что это новая малолитражка от Seat .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>Ford Ka 2000- 2.610 EUR и многое другое для Ford Ka в германии</noindex> интересно, а сколько будет стоить его растаможить? ну паромом до питера вроде 500 EUR. никто не ездил за машинами к бургерам? сколько будет стоить в конечном итоге, и есть ли смысл?

Привезла себе Ка из Германии.Проблемм никаких.Все про все обошлось в 200000.2003 год,там небыло времени взяла дороговото.3000 евро,а вообще там они дешевле и2500 есть и 2000.если есть вопросы пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда опять Эндуру воткнули? :blink: Чего от двигателя такой звук дребезжащи....

+ для поездок по серпантинам есть гораздо более приятные машины, чего бы офицальному видео не быть приближенным к реальной среде обитания такого авто...

 

Ну, не соглашусь: я тут как раз в основном по серпантинам и катаюсь. Радиус поворота минимальный, посему в каждый вираж вписываемся с сантиметровой точностью. База короткая, отсюда стабильность и устойчивость. Нормальная скорость у Кашки на серпантинных виражах - 80-90 км в час: более крупные машины позади оставляем...

 

Посмотрел я на не еще раз и если б не знал , что это кашка , то подумал бы что это новая малолитражка от Seat.

 

Не дай Бог, только не это! На Сеатоводов тут насмотрелся - несчастные люди. Нет, на прямой по асфальту оно, может, и ничего, но вот на "топе", то бишь "лежачем полицейском", коих тут сотни, любой Сеат - самое жалкое зрелище. Посадка низкая, просвет дохлый, в итоге раз за разом садится на брюхо, особенно если с пассажирами. Каждый раз, когда вижу, как очередной Сеат на "топе" по диагонали корячится - на первой передаче, со скоростью один сантиметр в час, и потом все равно раздается громкое "бам!!!" - то меня аж слеза прошибает. Я-то почти любой "топе" на Кашке на второй передаче запросто перемахиваю... :rolleyes:

Изменено пользователем magadanian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не соглашусь: я тут как раз в основном по серпантинам и катаюсь. Радиус поворота минимальный, посему в каждый вираж вписываемся с сантиметровой точностью. База короткая, отсюда стабильность и устойчивость. Нормальная скорость у Кашки на серпантинных виражах - 80-90 км в час: более крупные машины позади оставляем...

Не в размере дело... Уверяю, Ауди ТТ гораздо лучше на серпантине чем Ка. Ок 200 л.с., полный привод, 225-е катки, спортивная подвеска,с чем угодно можно сравнивать, но не с Ка. А вот в городе ТТ не уперся, особенно с ощущением бейсболки на голове из-за стекла.

А с двигателем я понял, это дизель, вот и громыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем что там еще и звук мотора автомобиля с которого производилась сьемка :rolleyes: + горы

Да, но есть кадры, где оператор стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>
</noindex>

:) Аж прям ностальгия взяла... Аналогничную синюю подсветку на девятке делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>

</noindex>

занятное видео от Ford о устройстве двигателя

 

<noindex>

</noindex> Изменено пользователем NERO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>
</noindex>

занятное видео от Ford о устройстве двигателя

Супер!!! Я когда еще в ДОСААФе учился, нам там все в картинках и фильмах показывали. Сразу все понятно, что, куда и как. Спасибо за ссылку!

 

<noindex>
</noindex>

Маньяки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько будет стоить эта машинка и когда она появиться в России.

Мне нравиться и салон довольно интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько будет стоить эта машинка и когда она появиться в России.

Мне нравиться и салон довольно интересный.

А мне уже не интересна:(

Не хочу машину собранную в Польше на заводе Фиата :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео

<noindex>Ford loses big CNN.com's Brooke Baldwin reports on Ford's $3 billion loss and the automaker's plan to slash jobs.</noindex>

 

сообщение Brooke Baldwin CNN. Форд теряет относительно большой потери Форда в размере $3 миллиардов и плана автомобилестроителя сократить рабочие места

 

нужно не людей увольнять, а цены на машины опускать иначе сгниют она на стоянках. продажи новых автомобилей в США упали на 45%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео

<noindex>Ford loses big CNN.com's Brooke Baldwin reports on Ford's $3 billion loss and the automaker's plan to slash jobs.</noindex>

 

сообщение Brooke Baldwin CNN. Форд теряет относительно большой потери Форда в размере $3 миллиардов и плана автомобилестроителя сократить рабочие места

 

нужно не людей увольнять, а цены на машины опускать иначе сгниют она на стоянках. продажи новых автомобилей в США упали на 45%!

 

 

Когда по телеку в новостях идут сюжеты про сокращение производственного персонала на автозаводах и при этом показывают роботов собирающих автомобили я начинаю думать о том , что скоро я этих роботов увижу бомжующими на вокзалах и возле макдональдсов , какой ужас :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>Ford ka Tuned BY SACO</noindex>

Надо было бампера полностью в красный цвет выкрашивать и диски хромированные сделать, тогда бы вообще супер получилось. :cool:

<noindex>
</noindex>

Че-то не уловил, это у него типа такая мощная шумоизоляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>Ka маньяки они везде</noindex>

 

<noindex>Ford ka Tuned BY SACO</noindex>

 

<noindex>

</noindex>

 

 

Вот где они такие бампера достают?

Тоже так хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было бампера полностью в красный цвет выкрашивать и диски хромированные сделать, тогда бы вообще супер получилось. :cool:

 

Че-то не уловил, это у него типа такая мощная шумоизоляция?

 

да нет же, наоборот, аудиосистема мощная, он ее включает с пульта ДУ когда открывает машину, хотя машинка на вид лучше чем на звук :)

 

Вот где они такие бампера достают?

Тоже так хочу.

 

на заказ в дизайн-студиях наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...